verkhovskkaya
5
verkhovskkaya
0
abunəçi
0
abunə
64,7 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
11
Булочная Ф. Вольчека
Saint Petersburg · Çörək
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Навалили, по другому не сказать, все кучей. Перепутали позиции в заказе. В пекарне постоянно полу пустая витрина. С одной стороны показывает, что десерты свежие. С другой, если знают, что такой поток, почему бы не наполнять витрину больше? А так, все как по сети
Sheldon Coffee
Saint Petersburg · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Очень приятные бариста. Вкусный кофе, особенно авторские! Суперские круассаны! Очень приятная атмосфера
Roasting
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Самая вкусная шаверма!! Цены приятные, атмосфера приятная, но главное, очень оченьмвкусно
Baby Land
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Очень классный семейный ресторан!! На выходных с детками играет чебурашка и он нас приманил😻 Заведение очень уютное и красивое. Классные ребята официанты-бариста! Кухня на высшем уровне, все очень вкусно, аж язык проглотить можно!! На входе вас приветливо встречают, играет детская музыка. В ресторане ощущение праздника каждый день! Нашей семье очень очень понравилось и будем ходить ещё много много раз!!
Koshkin Coffee
Saint Petersburg · Çörək
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Очень люблю это место!! Захожу сюда каждый день. Бариста всегда приветливые, дарят улыбку и заряд на весь день!! Моя любимка Ася💔 Желаю успехов🤍
Hleb & Coffee
Saint Petersburg · Çörək
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Очень классное и милое кафе!! Там нереальная атмосфера, к тебе очень дружелюбны и готовы помочь с любым вопросом! Я нигде не пила такой вкусный кофе!! Даже в крупных сетях кофеен такого вкуса не найти. Я не знаю, что они туда добавляют, но я обязательно вернусь!!😂😊
Burger King
Saint Petersburg · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
May 2020
Здравствуйте, заказали доставку через Delivery club, сегодня 02.05.20. Заказ шёл почти час, хотя было указано 25-35 минут. Нагетсы подгорелые, пересушеные, а также в нагетсах нашли волос. Мороженого была ровно половина. Все холодное. Противно есть!!! Чек нам не предоставили. Прошу ответить и принять меры. Вечер был испорчен, настроение пропало! Заказ был на сумму 799.00₽, половину выкинули, деньги в пустую!