Axtarış
Marşrutlar

Rio

İcmal
Daxildəki təşkilatlar
Xəbərlər
2
Foto
235
Rəylər
1264
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
8007 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

1264 rəy

Susmaya görə
Эля Матвеева
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
В Рио была пару раз по делам, в последний раз ездила в Foxfit, но засматривалась на ювелирки, которые заполонили первый этаж и так манили сороку зайти к ним🫣 Из плюсов: 1. В центре города 2. Есть парковка 3. Рядом парк, церковь, красота. 4. Компактный, много магазинов. Мне нравится перекресток (как сеть магазинов) лично в этом не была еще,но схожу обязательно). 5. Есть магазин бадов, ювелирки, одежда, обувь, продуктовый, есть фудкорт. Проводят мастер классы для детей. Минусы: 1. Нет хорошего ресторана внутри, чтобы там посидетьч отдохнуть после шоппинга и отличной игровой не хватает, чтобы ребенок играет, родители гуляют. 2. Хорошей кофейни мне не хватает (это сугубо мое мнение).
4
3
Təşkilatın cavabına bax
дмитрий у.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Неплохой супермаркет в центре города. Есть туалет, Кари, Детский мир и т. п. В Перекрёстке можно купить местные продукты. Не забудьте! Купить водку Саранская и Мордовия. За последнее время, два года, это лучшее, что попалось из водки. Хорошая хлебная лавка с её лавашами, осетинскими пирогами и пончиками. Пончики очень понравились. Можно перекусить в Лавке Лапина, еда нормальная. Рядом удобная стоянка, только с ямами(.
4
Təşkilatın cavabına bax
Павел Цветков
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Посетил торговый центр «Рио» и остался доволен. Большой выбор магазинов, есть все, что нужно: от продуктов до электроники. Персонал приветливый и вежливый, всегда готов помочь. В торговом центре есть кинотеатр, кафе и фуд-корт, где можно вкусно перекусить. Для детей много развлечений: игровые зоны, аттракционы и аниматоры. Здание ТЦ чистое и современное, удобные зоны отдыха, а также бесплатные Wi-Fi и зарядки для гаджетов. В целом, отличное место для шопинга и проведения времени с семьей. Рекомендую ТЦ «Рио»!
4
6
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Смирнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Была в магазине Санлайт,очень понравилось👍🏻Классный магазин и девочки консультанты тоже классные,помогли с выбором подарков!!!Обязательно буду посещать и всем советую,очень удобная локация и удобная парковка
1
Анастасия К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
ТЦ Рио — это уютное место для шопинга и отдыха. Здесь представлен широкий выбор магазинов, от одежды до бытовой техники. Удобная планировка и чистота создают комфортную атмосферу. Также радует наличие кафе, где можно перекусить. В целом, хороший торговый центр для семейных выходных и походов с друзьями!
6
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Киселева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Отличный торговый центр☺️ Парковка удобная,машину можно поставить в любое время,и спокойно гулять по тц Также хотелось бы отметить,что есть очень много отделов с одеждой внутри☺️
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Влад Антонов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
хороший торговый центр, много магазинов. Минус парковки не хватает. Несколько лет назад перекрыли парковку за заданием ТЦ. место сократилось координально. К большому сожалению закрыли кинотеатр. Также не хватает в задании хорошего ресторана.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
алиночка
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Хороший торговый центр, но не самый лучший в городе. Представлены интересные магазины. Жаль, что закрылся кинотеатр, и на его месте планируется открыться еще одно место для детей, хотя их и так достаточно.
6
Təşkilatın cavabına bax
ИП Аренда Микроавтобусов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Обычный торговый центр. Выбор магазинов неплохой. Но вот фудкорт подкачал. Хотелось бы побольше выбор заведений. И персонал на фудкорте очень плохо говорит по русски к сожалению ( было трудно сделать заказ).
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Чересьев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Добрый день) Много разных магазинов, можно всегда преобрести товар, гибкая система скидок, удобный график работы и хорошее место положение)
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Бычкова Наталья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Привычный и удобный торговый центр в самом центре города. Хорошие отделы, правда их стало меньше. Удобная, большая парковка, несколько мини-кафе с меню на любой вкус, кинотеатр, супермаркет "Перекрёсток". Всё в торговом центре удобно и логично.
5
Təşkilatın cavabına bax
prilesniyuk
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Впечатление от тц рио жестко омрачено посещением фудкорта. Но сейчас не о выборе или качестве (они тоже отвратительные), а об антисанитарии, которая там царит. Не вздумайте посещать 4 этаж тц, это откровенно небезопасно: тараканы кишат, клопы скачут. Шок контент. Снимала все на видео, жаль, что здесь нельзя приобщить.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Marina
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Люблю этот не очень большой по Российским меркам торговый центр. Прежде всего за его размер. Он не очень большой, но и не маленький. В нём представлены все основные русские и зарубежные бренды. Большой и интересный выбор коллекций. Также есть и огромный продуктовый магазин Лента на -1 этаже и парковка. На последнем этаже есть кинотеатр Мадагаскар, где мы тоже частые посетители + большие игровые зоны для детей различных возрастов. Что мне лично не хватает в данном торговом центре... Здесь довольно маленькая зона фудкорта и очень небольшой выбор заведений где можно перекусить устав от покупок или после фильма
3
1
Виктория
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Очень приятный и уютный торговый центр. Главный минус - мониторы на фудкорте - крутят отвратные клипы, с бесконечной обнаженкой и какое-то подобие дома два.. Гораздо приятнее были передачи о путешествиях и нейтральная музыка. Такой формат не для мест, где предполагается отдых с семьёй, да и вообще много молодёжи, впитывающей эту мерзость..
5
2
Təşkilatın cavabına bax
мария лукина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Шикарный торговый центр! Есть и различные магазины одежды, и магазины еды, есть автоматы... Жалко сто закрыли кинотеатр.. Всегода туда ходили
5
1
Təşkilatın cavabına bax
{•¥•}
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Большой торговый центре расположен около жилых домов. Есть магазины как от еды до электроники . Магазинов тоже полно от тишир пицца до днс. Есть лифт и экскаваторы . Очень чисто. Иногда есть дикор по типу висяйчих вещей а сом по себе торговый центр красивый.
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван Кор
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
На данный момент много закрывшихся павильонов, выбрать нечего, только летуаль, кари и продукты питания. Торговый центр из трёх павильонов- это не торговый центр, а что меньшее
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Карина Ланди
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Были сегодня с ребёнком, хотели пойти в кинотеатр. Он оказался закрытый. Хотя в интернете нет ни какой информации. Почему так поступают неизвестно . Не предупреждают . Он разочаровалась. Потеряли много времени что бы поехать в другой кинотеатр.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Место было популярным раньше, но учитывая,что в городе есть другие тц, Рио значительно проигрывает, не хватает чего-то нового и свежего. Магазинов на мой взгляд недостаточно ,нечего выбрать. Чисто хожу сюда из-за удобного расположения ))
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Умный шпиц
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Хороший торговый центр. Имеются бюджетные магазины одежды и обуви, а также магазины более высокого уровня. Много ювелирных магазинов. Имеются продовольственные магазины.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Владимировна
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Обычный торговый центр. Прохладно. Чисто. В продуктовом продукты с хорошим сроком годности. В кино туалет в шаговой доступности и веселые билетерши. Непонятно, зачем нужно идти в буфет распечатывать билеты, если они электронные...
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ева Шадрина
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Хороший ТЦ. Но если вы пришли сюда искать сувениры, как выдают карты, то не идите. Здесь их нет. Ларек с ними находится чуть дальше-справа от здания Сбербанка. В ТЦ 4 этажа, на верхнем находится зона отдыха, туалеты. Интересные архитектурные решения.
7
Təşkilatın cavabına bax
Таисия Верещак
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Торговый центр хороший, но отношение отвратительное, бесчеловечное к посетителям. Не было выхода, приехали до открытия за час. Не пустили даже на лавочке посидеть (прикрываясь уборкой) сидели на полу. Очень нужно было в туалет, тоже не пустили, хотя очень просила (девочка! ) Просто трэш, ноги там больше не будет.
3
6
Даниил Юриков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Довольно неплохое место, необходимые магазины присутствуют, чисто и комфортно. Нашёл все, что было нужно
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Крайнов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Всё на достойном уровне, посещали кинотеатр, понравилось. Приобретали одежду и обувь в магазинах. Приобретали бытовую технику. Один из лучших тц в городе Саранске.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Князева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Обычный ТЦ,с небольшим фудкортом.На 1м этаже есть небольшой отдел с ПП -едой.Там же можно ее подогреть и перекусить,а можно взять с собой.Очень удобно.В остальном обычный ТЦ с полупустыми этажами.Туалет только на 3ем этаже...
4
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Феткулова
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Не могу сказать, что большой ТЦ, но точно немаленький. Первые этажи, как обычно, магазины, а последний - зона общепита, небольшой фудкорт.
5
Təşkilatın cavabına bax
Яна Борисова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Торговый центр радует интересным оформлением и вкусной едой на фуд-корте. В целом чистый и уютный. Вечером особенно красив
4
4
Təşkilatın cavabına bax
Нина С
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Торговый центр довольно компактный и вместительный.Много магазинов одежды, обуви, на 2 этаже супермаркет "Перекрёсток", на 3 этаже кинотеатр, на 4 развлекательная зона и кафе.Расположен в самом центре города.Вместительная парковка.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
владимир детки
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Минусов не могу назвать на которых стоит заострять внимание. Очень нравится приходить в выходные. Дети любят мастер-класс проходящие каждые выходные, правда надо за пару часов приходить иначе нету мест. Самому очень нравится Ташир пицца, вкусная и недорогая.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Ф
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Здесь можно перекусить, поесть пиццы и другое, попить кофе с пирожными, также детишкам есть игровой уголок с аниматором, приятная обстановка.
6
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ефанова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2024
ТЦ имеет кинотеатр, Перекрёсток, на 4 этаже можно перекусить. Классический набор торговых точек. Есть небольшая зона для игры малышей. Есть парковка. Расположение удобное. Среди главных достопримечательностей города. Ходит много маршрутов муниципального транспорта.
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Пискарева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Здравствуйте! Саранск - мой родной город.Когда приезжаю, то обязательно захожу в РИО. Мне очень нравится магазин " ZERKALO". Ни разу не уходила без покупки. Огромное спасибо за модную и практичную одежду для любого возраста и достатка. Успехов и здоровья!
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Keshav Dhara
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
It is a good place to buy Regular items and on the top floor, we can find great groceries and other items, The store members are very friendly and have a positive attitude.
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Гал
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Торговый центр Рио, О, это замечательное место .! Находиться в центре города рядом с центральной площадью и храмом Ушакова. В торговом центре множество магазинов знаменитых брендов. Очень советую посетить кинотеатр Синима Стар находящийся на 3 этаже, также там можно вкусно поесть.
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Святкин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
ТРЦ «РИО» в Саранске – достаточно большой торговый центр с широким выбором магазинов. Можно найти одежду, обувь, товары для дома, электронику и многое другое. Есть фуд-корт с различными кафе и ресторанами. Однако, дизайн торгового центра немного устаревший, а навигация не всегда интуитивно понятна. В часы пик бывает довольно многолюдно. В целом, «РИО» — это удобное место для шопинга, но не лишним было бы обновить дизайн и улучшить навигацию.
5
Təşkilatın cavabına bax
Баба Алёна
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
РИО люблю,тут особый запах и атмосфера,вкуснейший лаваш и хорошее вино можно купить тут,вкусно перекусить и стильно переодеться, а так же отдохнуть в кинотеатре! Прекрасное месторасположение,чисто,уютно,эскалатор и комфортные туалеты! Рекомендую к посещению!
3
Евгений П.-Дубровский
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Современный красивый торгово-развлекательный центр. Расположен в самом центре города. Много разных магазинов. Есть, где перекусить. Хороший кинотеатр, но впечатление от него портит вездесущий попкорн. Не только неприятный запах, но и громкий хруст во время сеанса. Когда уже перестанут его там продавать. Также автостоянка недостаточно вместительна. Часто машину приходится оставлять далеко от магазина. Ещё и кто-то поставил шлагбаум в неудобном месте. Вообще законно ли это. Если это муниципальная территория, то зачем её надо оборудовать шлагбаумом, раздражать народ. Есть вопросы, а есть ли они у соответствующих служб и органов. За это лишь 4 звезды. А так, магазин неплохой.
4
Кристина Табагуа
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
ТЦ очень хороший. Чистый, всегда замечательно украшенный, с большим выбором одежды и обуви. Также отличный кинотеатр, футзона. В особенности пришлась по душе комната Виртуальной реальности, это отдельный кайф для детей и взрослых.
3
Яна Чернецких
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Много разных магазинов в одном месте и супермаркет и женская одежда и детская и ювелирные, очень часто забегаю если срочно что то нужно купить.
6
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Потемкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Вполне доступный торговый центр, много выбора магазинов для взрослых, а также для деток☺
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Топоркова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2024
Здание красивое внутри и снаружи, в самом центре города. Нравится, что здесь есть кинотеатр, есть пиццерия, можно хорошо перекусить и полезно отдохнуть Бутики, магазины хорошие. Жаль, что нет теперь магазина Спортмастер.
7
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Крылова
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Торговый центр неплох, а вот с нормальной едой здесь не очень. Хорошо, что есть Перекресток, где можно купить готовую еду. Любителей фастфуда пиццерия или бургерная вполне удовлетворят.
5
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Не работает лифт на третьем этаже, это крайне неудобно, тк там находится Детский мир и с коляской, увы, туда не добраться((
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Воронина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Торговый центр не большой, отделов не так много. Не впечатлил особо Попробовали вкусные блины со сгущёнкой. Очень понравились, спасибо большое.
7
2
Təşkilatın cavabına bax
Натали Соколова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Что-то непонятное твориться с центром. Уходят магазины, падает качество обслуживания, закрыли кинотеатр. Постоянный жуткий запах от продуктового магазина . А так хорошо всё начиналось...
5
4
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Сорокин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Отличный ТЦ со своими уникальными магазинами, фудкорт имеется, кинотеатр в наличии, супермаркет перекресток на первом этаже, довольно большая парковка вокруг ТЦ. Располагается в самом центре города.
4
Инга Баймашкина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Особенно виноводочный магазин Иджеван . Самый лучший ассортимент продукции и прекрасное обслуживание. Особенно самый вежливый продавец с бейджиком Рената.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Г.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Отличный торговый центр, большой ассортимент товаров, игровая площадка для детей, хороший кинотеатр, приятное кафе, посещение данного заведения оставили самые лучшие впечатления!
3
Виктория Минаева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Хороший торговый центр, в основном хожу туда ради покупки одежды. Большой выбор магазинов. Также присутствует кинотеатр. Есть где поесть, всё удобно расположено
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6