Axtarış
Marşrutlar

Rio

İcmal
Daxildəki təşkilatlar
Foto
114
Rəylər
2545
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
14393 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

2545 rəy

Susmaya görə
Птичка
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
ТЦ, где есть всё: продуктовый магазин, косметика, одежда, обувь, лекарства, бытовая техника, все возможные салоны связи, канцтовары, книги, товары для шитья даже. Есть кафе, правда, быстрого питания, кинотеатр, игровая для детей. Туалеты тоже хочу отметить: красиво оформлены, кабинок много и почти всегда они чистые. Есть подставка для телефона, несколько возможностей повесить сумки и верхнюю одежду.
6
3
Təşkilatın cavabına bax
Смолина Матвей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
ТРЦ «Рио» в Туле — удобное место для шопинга и отдыха, расположенное в Пролетарском районе. Внутри просторно, хорошая навигация и несколько входов, что делает посещение комфортным. В центре представлен широкий выбор магазинов — от одежды и электроники до книжных и детских товаров. Для перекуса есть фуд‑корт с разными кафе, где можно быстро и вкусно поесть. В целом, «Рио» оставляет приятное впечатление — здесь легко найти нужное и приятно провести время.
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Julia
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Мне очень нравится этот торговый центр, много хороших магазинов, хороший кинотеатр, парковочных мест мало для машин, а если и есть, то завалены снегом.Так же в этом ТЦ есть хорошие специалисты которые ремонтируют технику-айфоны, ноутбуки, делают всё быстро и качественно.Вообщем отличный ТЦ.
8
Təşkilatın cavabına bax
Елена Владимировна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Любимый ТЦ, и кинотеатры, и фудкорты, различные магазины. Нравится очень магазин для животных Четыре - лапв, удобное месторасположение, прекрасный выбор. Напротив ТЦ остановка в Пролетарский район, а через дорогу можно добраться в любые районы нашего города.
12
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Отличный торговый центр, для меня самое главное что там есть читай город. Есть также бургер кинг и Ташир пицца, развлекательный мини парк для детей с батутами, горками и тп. Есть магазины с одеждой, обувью, мебелью и косметикой
8
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Р.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
ТЦ не радует. Подборка магазинов и брендов оставляет желать лучшего. Приезжаю с надеждой и уезжаю без покупок. Расположение хорошее, проходное, но вот над содержанием надо руководству работать. И ещё момент. Там, где пиццерия и др. еда, здесь же рядом одежда продаётся, а ткани очень хорошо впитывает запахи еды.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
лора паперс
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Неплохой торговый центр, но в большинстве своём интересных магазинов нет. Внучке 7 л, что то интересное из одежды на нее не купить, ездим в макси. Кафе приличного нет, в бургер и ему подобных мы не питаемся.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Лавров
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Хороший торговый центр. Есть множество магазинов для любых нужд: магазины одежды, техники, книг, фудкорт и многие другие. Есть кинотеатр и специальная зона для детей. Парковка для такого ТЦ маловата.
9
Светлана А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Не плохой, маленький уютный ТЦ. Большой продуктовый магазин. Кинотеатр. Фудкорт. Большой магазин электро и бытовых товаров. Несколько банкоматов. Какое-то количество всевозможных бутиков. Пекарня. Но аптеки явно не хватает. Ателье было бы кстати.
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Ковалёв
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Отличный торговый центр! 🏬 Большой выбор магазинов, уютная атмосфера, чистота и порядок. Есть всё: от одежды до развлечений. Удобно для шопинга и отдыха! 😊
4
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Чижова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Мне нравиться этот торговый центр.Часто хожу в кинозал с внучками.Можно перекусить,можно пройтись по магазинам.Ни каких нареканий не имею.Всегда чисто, уютно, витают приятные запахи.....
7
2
Анна Кес
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Достоинства- можно бесплатно припарковаться рядом 😄 Собственно искали стиральную машину и решили заехать, раз есть DNS и Эльдорадо. В первом же и купили то что хотели и перекусили в Бургере. Из минусов - эскалатор один, везде лестницы, тащите свою технику как хотите( Ну и магазины могли бы быть поинтереснее, но мы так, мимо пробегали)
7
Təşkilatın cavabına bax
Стефан Мирин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Пустой ТЦ ничем не отличается от других , разве что нарду меньше , нужно больше актуальных точек внутри, продуктовых к примеру , скоколовы и мегафоны и так уже на каждом шагу, автоматические двери вообще не работают. Дизайн внутри хороший, снаружи обновите уже старомодно выглядит.
6
Təşkilatın cavabına bax
Алина Буравцова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Очень нравится этот торговый центр. Небольшой, но есть все что нужно. Присутствуют магазинчики с одеждой, товары для животных, аптека и многое другое. На втором этаже здания можно покушать пиццу, роллы и т.д.
9
Təşkilatın cavabına bax
Максим Шарков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Здесь можно найти огромное количество магазинов, а чистота и порядок в торговом центре просто потрясающие. Также стоит отметить наличие кинотеатра, который я настоятельно рекомендую посетить.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Людмила В.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
Очень красивый торговый центр!Прекрасное обслуживание! ДНС отлично справляется с доставками, качество товара на высоте.Развлечения бесплатные,детишки рады!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Мускаева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Красиво, но за чистотой надо следить почаще. Номинация понятна, много магазинов и островков. Только кинозал бы уже отремонтировать, а то уже доисторически выглядит
7
2
Llis
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Отличный ТЦ, Много разных бутиков, хороший кинотеатр, два зала. Пиццерия и вкусная пицца, 🍕. Вид из окна на город открывается из кафе.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Авдеев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Давно загнивающий ТЦ, непонятно как он еще существует. В магазинах никого кроме грустных консультантов не видно, на фуд коре сборище детей которым некуда идти и они ютятся там оккупировав местный вай фай. Кинотеатр уже никому не нужен так уже все фильмы выходят быстрее чем там показывают и можно посмотреть дома. Организовали выставку Лего на втором этаже, в буклете написано что входит но из-за того что рабочих там мало очереди по 2 часа, и в итоге получается сходили в денди поиграли почти за 2т. Скучный ,грустный ТЦ
9
1
Натали Я
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Мне как то не особо приглянулся этот торговый центр, но при посещении в коридорах было чисто, санузел в шаговом доступе, чисто, зараза нет, видно,что уборку проводят качественно. Торговые ряды разнообразны, есть продуктовый супермаркет, что позволяет делать разноплановые покупки в одном месте. Минус: не понравилась парковка, тесновато
6
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Шибаев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Большой торговый центр. Есть что выбрать: еду, одежду, бижутерию. Есть кафе где можно посидеть. А так же есть кинотеатр с двумя залами. Цены разные. Огромный выбор в цокольном этаже магазин по продаже разной бытовой техники. Разные салоны связи.
5
Təşkilatın cavabına bax
Римма Новикова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Отличный торговый центр . Можно купить всё:от нижнего белья до бытовой техники . Верхняя женская одежда , мужская и конечно - же огромный выбор товаров для наших милых деток : игрушки , одежда , обувь . Бутики с книгами , продукты , отделы сотовой связи , ювелирные изделия , зоотовары , бытовая техника , а так-же залы для просмотров кинофильмов на любой возраст . Советую всем посетить этот торговоразвлекательный центр , где можно найти товары для любого возраста и на любой вкус !
4
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Отличное место для шопинга и отдыха. Просторные помещения, большой выбор товаров и удобный фуд-корт с вкусной и недорогой едой. Удобное расположение. Места для парковки автомобилей. Рекомендую!
4
Rostislav
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Очень удобный ТЦ для жителей начала Пролетарского района в шаговой доступности. Есть всё что нужно чтобы покрыть большую часть повседневних потребностей, при этом далеко не выдвигаясь!
7
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Степанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Отличный ТЦ для семейных походов: есть детские зоны, кафе, много магазинов. Навигация понятная, не теряешься. Персонал отзывчивый, всегда подскажет.
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Карева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
ТЦ отличный . Удобное местоположение. Кинотеатр работает и там скидки. Кафешки находятся рядом друг с другом. Ценны на товары приемлемые.
11
2
Арина Коростелева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Все хорошо, много магазинов, чистота и порядок, вежливые люди. Нет столько людей как в гостином дворе. Есть все что нужно
7
Təşkilatın cavabına bax
И
ирина кулешова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
Всегда к праздникам украшена центральная часть. Очень красиво! На охрану приятно посмотреть!В костюмах,галстуках,белых рубашках.Достаточный выбор магазинов и товаров.Машину есть где припарковать.Во всяком случае у меня получалось.В туалете и на этажах чисто.Приятно ходить за покупками!В кафешках можно вкусно перекусить!
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Тихий и спокойный торговый центр, есть всё, от канцелярии и фастфуда, до кино, косметологий и одежды!
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Самое недорогое кино, особенно по вторникам, зал удобный и качество картинки и звука хорошее, у меня ещё кэшбэк от яндекса, если оплачивать их картой 😘 А в туалете даже мыло есть)
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Брянкин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Большой торговый центр. Светлый и чистый. Много магазинов разной направленности. Хороший фудкорт.
10
Təşkilatın cavabına bax
наталья и.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Отличный ТЦ. Много разных бутиков. Можно закупиться и отдохнуть. Есть и вещи, аптека, кино, кафе, все для души и тела.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Вера А.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Рио магазин используемый в основном кто рядом живёт, так ехать с др конца города вообще не стоит, кинотеатр на последнем дыхании, детский городок есть ,но часто там менялся не знаю что то есть , сама там с детьми не отдыхала( ньюанс для мам с калясками лифта нет! только лестница и эскалатор), кафешки: фас фуд, ташир, роллы, ну и магазинчики.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Хороший торговый центр! Покупали шубку подруге, духи на первом этаже, большой выбор и прекрасное обслуживание! Кинозал тоже уютный и чистый....Ну и всегда оформление изысканное и креативное, приятно ходить по бутикам и любоваться!
4
2
Игорь
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Очень красивый торговый центр,много хорошей одежды, обуви,всяких, разных хороших товаров и продуктов,хорошее обслуживание,добрые продавцы,весь персонал.
3
Təşkilatın cavabına bax
Комментатор
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Отличный торговый центр, много магазинов на разные доходы населения, есть кинотеатр, несколько кафешек, всегда чисто и красиво!
3
Təşkilatın cavabına bax
Товары для голубей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Один из торговых центров Тулы. Много товаров для дома, бутики одежды, магазин продуктов. Не плохое место
7
2
Təşkilatın cavabına bax
nes245
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Прекрасный торговый центр, с лучшим кинотеатром Тулы по удобству кресел в зрительном зале. Отличная пекарня с очень вкусной выпечкой. В здании удобно расположены все самые необходимые магазины. В торговом центре легко ориентироваться. Рекомендую к посещению!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Катя Поторочина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Много магазинов, кинотеатр, есть туалет, фотозона. Удобное расположение, рядом остановка общественного транспорта.
9
Женя И
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Проблема тут только одна-это парковка. Все вечно занято, приходится бросать машину где есть место, даже если потом идти минут 15 до ТЦ. Так ассортимент хороший.
5
1
Олеся Федулова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
Хороший торговый центр. Достаточно хороших магазинов, кинотеатр, фуд-корт. Можно неплохо провести время))
5
Təşkilatın cavabına bax
EL1T@
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Отличный торговый центр, можно заехать, поесть, т.к. есть Фаст фуд и булочные, есть кинотеатр и ремонт телефонов, 5 звезд!
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Алексаночкина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Я посещала магазин Спар,в этом центре ,минус этому магазину ,а именно кассиру ,мало того ,что от нее пахло спиртным ,и внешний вид был отвратительный ,так ещё и разговаривала со мной так как будто я не покупатель ,а ее собутыльник и ей все равно ,что я говорю вообще ,и с полной безнаказанностью ,что ей ничего не будет,я работала кассиром ,сама бывало резко могла ответить ,работа нервная ,но такого не ожидала .В целом магазин хороший ,большой ,ассортимент отличный ,ценники присутствуют все.
4
Təşkilatın cavabına bax
Мария Степина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Хороший торговый центр, много разных магазинов, очень нравится кинотеатр, но маленькая парковка, все места заняты, часто посещаем, надеемся так и дальше.
4
1
Варвара Середина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Изменение торговому центру пошли на пользу . Руководство стало вкладываться в охрану, уборщиц. Стало чисто приятно находиться . Магазины хорошие , можно все найти что необходимо 👌🍀 Для детей есть занятия и развлечения .
3
Катерина Фомичева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Хороший торговый центр. Нравится кинотеатр на 2 этаже, зона кафе, где можно спокойно посидеть на мягких диванчиках, свободно, комфортно, зелень... Зайти за продуктами в Спар на 1 этаже... Много чего хорошего...
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Моисеева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Всё не плохо. Магазины, парковка , расположение. Всё что нужно для вас вы можете купить. Можно даже вкусно поесть. Но если вы с ребёнком на коляске ,не спустится на цоколь, не подняться на 2 этаж вы не сможете. А так/ всё не плохо 🤑
9
1
Рузана Бобровская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
мне нравится, центр большой, всё что нужно там есть, и покушать и фильм посмотреть, одежду купить, нормально
10
1
Təşkilatın cavabına bax
Vadim Sozonov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Неплохой тц, магазинов немного, фуд-корт всегда полный людей, на точках общепита в основном студенты работают Кинотеатр неплохой, можно посетить
8
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Геннадьевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Очень хороший Торговый Центр, всё чисто, красиво,ещё мне понравилось что там очень хороший выбор ювелирных изделий можно выбрать из золота и серебра, мне понравилось советую сходить кто не был там.
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6