Axtarış
Marşrutlar

Ridder

İcmal
Foto
6
Rəylər
39
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
136 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

39 rəy

Susmaya görə
I
Irina K.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Очень хороший магазин.Продавцы вежливые,всегда свежая продукция.Хозяин интеллигентный мужчина,сам стоит за прилавком.Всегда поздоровается.Спасибо большое за ваш труд и отзывчивость!
1
Ж
Жанна З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Хороший магазин, всегда всё можно купить из продуктов, хороший ассортимент, есть спиртные напитки, хозяйственная витрина, продукты большой выбор, круглосуточный, очень удобно.
3
1
Александр Крючков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Магазин хороший . Всегда чисто . Большой ассортимент . Продавцы вежливые Но есть одно но . Если вы человек полные или с большими сумками то вам тан не развернутся . Там очень мало места . И по этому четыре звёзды .
1
Сергей Голованов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Отличный магазин и хозяин и продавцы хорошие люди к покупателю относятся как положено с уважением всем советую!!!!))
1
Aleksa
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Магазин оставляет не очень хорошее впечатление.Тесно,.товар не видно.Цены и подавно,не разглядеть.Думаю можно было бы более интересно организовать пространство.Как будто попадаешь в прошлый век.
2
Галина Петрова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Из минусов-после пандемии перестал быть круглосуточным.Из плюсов-всё плюсы!Цены, ассортимент,обслуживание-100 % довольна!!!
3
A
Admin )))
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Очень компактный магазин.,всего в меру.Цены приемлемые,график работы очень удобный.Продавцы очень хорошие.Продукты всегда свежие.
3
1
Татьяна Жан
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Отличный магазин! Каждый раз когда мне что-то нужно, здесь всегда найдется. И работает магазин с самого раннего утра до полуночи
3
Evil Kiss Z
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2021
Магазин хороший, ассортимент большой, продавцы отзывчивые, много раз выручали тем что магазин закрывался перед носом, но они все равно пускали причём без негативного настроения мол закрываемся итд....
Marina
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Хороший магазин .по мелочи из продуктов есть что купить. Терминал есть и нет проблем со сдачей. Адекватные продавцы.
3
1
Александр Каллер
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Как магазин у дома очень удобно. Внутри очень тесно. Четыре человека уже проблема развернуться.
1
1
Алексей манаенко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Цены главное сейчас, или я не прав, там адекватные цены, в роде маленький магазин, а всё есть.
1
2
Илья Литвинов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Хороший магазин. Порадовало, что не мало важно чебуреки с беляшами , как домашние.
1
Дмитрий Трусов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Небольшой магазин с большим выбором товара - от продуктов питания до свежего пива.
3
Вера Борисовна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2020
Магазин хороший, обслуживание тоже на уровне. Бывает неплохая рыба в пивном отделе. Про пиво ничего сказать не могу, не пила. Неплохо было бы разнообразить ассортимент в продуктовом отделе.
3
Hitmen
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Мне не нравится тем что магазин можно сказать на остановке поэтому соответственно все дороже в этом магазине, я туда не хожу :, но есть небольшой плюс это то что круглосуточный, больше +невижу в этом магазине
1
1
Анастасия Клопот
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
Хороший магазин, ассортимент есть, не смотря на небольшое помещение
И
Ирина Степанова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Хороший магазин. Очень доброжелательные продавцы.
3
К
Кристина Шилова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Очень дорогой магазин
1
1
Виктор Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
Хороший магазин
3
Татьяна Жан
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2024
Компактный магазин, в котором найдёшь, то что не не продаётся в других магазинах поблизости! Мне понравился!
3
Елена Лебеденко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Тесно. Отвратительный запах всегда в магазине
2
1
Арсений Симонов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Магазин мне очень нравится я в него, хожу уже около 5 лет. И за это время я успел выучить все в этом магазине!!!
3
Игорь Лёшин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Хороший магазин. Открывается в 6 30 утра, очень удобно.
2
ExpresServicE
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2020
Супер пиво закусочный магаз. За морепродуктами сюда!!!
3
Анастасия Б.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Хороший магазин
2
Света Фадеева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2021
Уютный магазинчик с прекрасной выпечкой
1
1
Наталья Мелентьева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Нам все нравится!!!!
2
М
марина немцева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Классный магазин!!!!!!!!!
2
1
Наташа Букова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Отлично все привет Анни
2
Константин Чубенко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2020
Магазин в нашем доме. Хороший выбор, нормальные цены
1
2
И
Игнат Редькин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Хороший город для проведения мероприятий.
2
А
Анастасия В.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2022
Нет того что надо, и цены зашкаливают.
1
А
Алексей Багрецов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2021
Магазин хороший, цены чуток завышены
2
Лариса П.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2022
Хороший магазин
1
Александр Швемлер
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2021
Дорогой магазин
2
1
Павел Миллер
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2019
Хороший Магазин
3
Виктория Пономарёва♡
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2020
4 звезды.
2
Аза
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2020
Хороший магазин
3
  1. 1
  2. 2