I
Irina K.
I
5
Irina K.
0
abunəçi
0
abunə
11,7 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
Family
Oskemen · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Очень хороший магазин.Всегда свежая продукция.Хороший ассортимент.Товар не успевает залёживатся,сразу раскупают!Всегда там покупаю свежий хлеб и молоко.Приходите,сами убедитесь.
Turan
Oskemen · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Очень хорошее кафе.Всегда всё вкусно и свежее.Отмечали праздник 8 марта.Всё понравилось.Персоонал вежливый.Особое спасибо Бармену Екатерине!
Grocery Store
Oskemen · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Сам магазин хороший.Продавцы вежливые.Цены конечно завышены.Как при вокзале.А так,удобное расположение,прям на остоновке.Вышел с автобуса и пошел за покупками.
Soul and Body Beauty
Oskemen · Masaj salonu
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Очень хороший был кабинет массажа.Жаль что переехали.Очень грамотный специалист Андрей.Ходила к нему на массаж.Прошла 15 сеансов.Спина перестала болеть.Спасибо Вам огромное за Ваш труд!
Galit
Oskemen · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Очень хороший магазин! Цены приемлемые.Продавцы вежливые.Всегда свежая продукция.Удобное расположение.Мне очень нравится.В таком небольшом магазине очень большой ассортимент товаров.Спасибо вам!
Omchak
Oskemen · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Над входом в магазин висят громадные глыбы льда!В магазин опасно заходить!Хозяева не думают о безопастности людей!!!Цены завышенны! Ассортимент хороший.Хорошие вежливые продавцы.Наймите людей,уберите лёд!!!Если кого-нибудь прибьёт льдиной не дай бог,не расчитаетесь!Раньше часто ходила в этот магазин,теперь практически не захожу!
Koritza
Oskemen · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Очень хорошее, миниатюрное кафе.Вежливые бористо.Очень вкусный кофе.Большой выбор коктейли,всегда свежие перекусы.Много всяких сиропов для кофе.Спасибо.Нам у вас понравилось!Придём ещё!
Ridder
Oskemen · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Очень хороший магазин.Продавцы вежливые,всегда свежая продукция.Хозяин интеллигентный мужчина,сам стоит за прилавком.Всегда поздоровается.Спасибо большое за ваш труд и отзывчивость!