Axtarış
Marşrutlar

Respect

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
176
Rəylər
48
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
152 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

48 rəy

Susmaya görə
Юлия П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
купила пуховик из Эко-Пуха.. за 12 000 !!! продавцы сказали: очень теплый.. я одела и замерзла в -1.. пуховик не прилегает к телу, между телом и пуховиком гуляет холодный воздух.. еще такое впечатление, что этот эко-пух распределяется частями и там, где швы - его нет вообще... в спину дует, на остановке простояла пол-часа как раздетая... домой приехала с температурой. зачем я вообще купила этот пуховик? не знаю, привлекла красивая витрина и улыбчивые продавцы.. но вещь в итоге - оказалась вообще никакой, не пригодной для носки.. только выкинуть - и это 12 000 руб. !!! хотела себе сделать подарок на новый год.. сделала.. ((( не ведитесь на красивое оформление витрин. вещи - плохого качества, такое вообще продавать нельзя. такие вещи - опасны для здоровья. бирку срезала и вещь поносила уже день.. (( теперь не вернешь.. получается - просто выкинула деньги вникуда. обходите данный магазин стороной.
1
Валентина Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Мой любимый магазин! Я являюсь постоянным клиентом магазина Респект на улице Коминтерна 174. Выражаю огромную благодарность консультанту Макаровой Анне за индивидуальный подход, качественное обслуживание!!! Каждый мой поход в магазин заканчивается, в хорошей смысле слова, большими пакетами товара))) Анна умело подбирает полный look на все случаи жизни, от спортивного стиля, до элегантного))) Благодарю 🙏
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Ч.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Зашли в магазин Респект на ул.Коминтерна просто посмотреть обувь на лето. В результате качественного, вежливого и профессионального обслуживания продавцов Екатерины и Лилии мы приобрели удобную обувь( три пары), красивую сумочку и очки. Получился замечательный Лук. Огромное спасибо продавцам за чудесное обслуживание.Надеемся ,что руководство Респекта выразит им благодарность в денежном эквиваленте.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Камнева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Отличный магазин!!!Вежливый и профессиональный персонал!!!Обувь на любой стиль и возраст!!!Однозначно рекомендую!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
ирина Щерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Вежливые сотрудники, прекрасное обслуживание. Качество обуви отличное рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
В
Валентина Челышева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Зашла за одной парой обуви, а купила три, плюс пуховик пальто и платок. Обслужили в магазине на отлично следующие сотрудники Анна и управляющая Наталия. Спасибо им.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Киреева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2023
Мой любимый магазин! Обувь отличного качества, всегда нахожу себе удачную модель. Девочки-продавцы очень вежливы, аккуратны, приятны в общении, всегда помогут подобрать нужную обувь и аксессуары к ней, а также решить вопрос с возвратом, если не понравится. В общем, Respect на Коминтерна- СУПЕР! 👍
4
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Ватутина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Впервые сталкиваюсь с таким хамским отношением сотрудника магазина.01.04.2024 купила куртку(фото прикладываю), через три дня носки изделие сполошью покрылось катышками, при обращении в магазин для урегулировании данного вопроса, мое обращение обрабатывала Мулина Л.Б.( управляющая магазина), сотрудник сразу же начала отказываться от принятия моей претензии о браке товара, утверждая, что это не брак, что можно воспользоваться машинкой для катышков. После долгих споров, сотрудник составил акт об экспертизе изделия, заверив меня заранее, что это не брак и возврата скорей всего не будет. Обращаю внимание на то, что при покупки данной куртки, я уточнила у продавца о материале изделия, не формируются ли при носке катышки, со стороны продавца была заверена в том, что данный материал не покроется катышками.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2019
Мой любимый магазин!!! Отличное обсуживание - продавцы очень внимательные, доброжелательные, профессиональные, помогают подобрать нужный товар, дают товару характеристику (материалы из которых произведен товар, качество изделия, уход за ним в прцессе носки и хранения) Хороший выбор товара! Сделанные покупки всегда радуют! Огромное спасибо за присылаемые сообщения и приглашения!!! Все на отлично
22
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Лукьянова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2023
Сотрудники профессионалы, помогут подобрать обувь и акскссуары на любой случай . Выбор большой. Рекомендую даже самому взыскательному покупателю.
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2022
Хороший магазин Обувь хорошая, цена доступна, обслуживание хорошие. Мы с мужем бываем, но пока муж себе ничего не присмотрел, просто размер не всегда есть. Удачи
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Т Ш
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Красивая,качественная обувь,но выбор маленький и магазинчик тоже
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Падан
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2022
Отличный магазин,вежливый персонал.Качество обслуживания достойно,всегда подберут что надо.Без покупки не уйдёшь.Удобное расположение и есть парковка.Не любитель ТЦ,поэтому это мой вариант.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
677317 Базанова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2022
Ассортимент маленький, в помещении тесно, продавцы суетятся, пытаются навязать обувь. от такой назойливой привязчивости не приятно. Трафик покупателей низкий.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Колчина
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Качество обуви хорошее,цены дорогие..Консультанты не компетентны, особенно для такова магазина
3
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Федотова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2023
Магазин хороший., разнообразный товар, обувь достойная, персонал воспитанный, вежливый.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Кулагина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2020
лет десять назад покупала там туфли - офигенные, до сих пор не сносятся и выглядят как новые! ремни для брюк тоже очень хорошие, отечественные! а 4 звезды - за высокие для меня цены. Работю - то в сфере муниципальная культура...Кому-то может и норм.
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей К.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2022
Средненькая по качеству обувь. В магазине достаточно большой ассортимент, но не всегда есть нужные размеры. Цены для данного сегмента обуви - завышены.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Лебедева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2025
Большой ассортимент. Качество бы ещё вернуть что раньше было
Ирина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2023
Магазин продаёт китайскую обувь и rieker. Раньше женская зимняя обувь rieker была из натуральной кожи, теперь почти вся делается из экокожи. Продавцы утверждают, что экокожа хорошо дышит, не верьте, послушала купила зимние ботинки с шерстью внутри, честно скажу на собственном опыте нога не дышит, отчего на морозе холодные, экокожа через год потеряла внешний вид, на изгибах лопнула экокожа, хотя всегда сушила должным образом, обрабатывала составами от соли и чистила хорошим импортным кремом Сапфир. Летние туфли под маркой respect, сделанные в Китае тоже оказались низкого качества, хватило только на один сезон, затем вся расклеилась и развалилась. Продают товар очень низкого качества.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Рената М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2019
Ботинки стоимостью 9000руб. подошва начала отходить(явно производственный брак). Носила 2мес. осень и 2мес весной. Гарантия всего 30дней! обидно.
5
4
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Хорошая обувь,отличные скидки.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Обувь дорогуша а модели обуви как прощай моя молодость
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Пронина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2019
Хороший магазин, часто хожу. Смотрю, есть ли скидки. Часто меняется ассортимент, и на самом деле скидки есть. Рекомендую.
8
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ф.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Очень дорогие цены на всё, даже в период скидок цены дороже, чем на аналогичный товар в других магазинах.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Кульпина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2022
Выбор очень маленький, помещение маленькое, а вот цены как в Италии.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Мария Павлова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2020
Отличный магазин обуви, адекватные цены. Прекрасный персонал.
7
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2019
Магазин хороший. Товар разочеровал: быстро выходят из строя.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Ф
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2019
Приветливый персонал, адекватные цены. Места маловато
6
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Н.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2020
Очень хорошая обувь по бюджетным ценам
7
Təşkilatın cavabına bax
Николай Быков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2021
Качественная обувь и стоит соответственно
3
Təşkilatın cavabına bax
Julia.S.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2021
Небольшой магазин, уютненький, вежливые консультанты.
4
Təşkilatın cavabına bax
mikkaty
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2021
Широкий выбор обуви Кстати,если ты хочешь зарабатывать от 1000 рублей в день,то пиши мне в инстаграмм : kate_blogs_
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Толян Лиманский
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2022
Хороший обувной. Но для меня цены высоки)
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Колчина
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2022
Обычный дорогой магазин
2
2
Təşkilatın cavabına bax
елена $$$
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2022
Качество не соответствует цене
1
Təşkilatın cavabına bax
Саша Алгинкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2022
Магазин впринцепи хороший есть некоторые минусы как этот магазин посетите сами всё поймёте
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Ulen*ka Vladimirovna
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2021
Мой любимый магазин, вся обувь их марки!
3
Təşkilatın cavabına bax
Алла Виноградова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2021
Ну, оооочень дорого
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Кочеткова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2020
Очень дорого
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Г.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2022
Хорший магазин, но цены кусачие.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Рафик Галишанов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2021
Подобрали прям по руке 👍
3
1
Təşkilatın cavabına bax
О.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2020
Хороший магазин!
8
Təşkilatın cavabına bax
Вася Е.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2020
Хороший маг приобритаем в нём иногда
6
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Шибанов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2023
Есть выбор
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр З
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2019
Когда акции, то норм
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Матвей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2021
Хороший выбор обуви
5
Təşkilatın cavabına bax
steel
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2019
Классная обувь!
6
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2