Сергей К.
17
Сергей К.
5
abunəçi
3
abunə
3,6 mln
baxış
Rəylər
92
Seçmələr
Foto
170
Nebar
Nizhniy Novgorod · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Ну такое себе местечко. Можно сходить выпить, потанцевать, с девчонками поугарать, но отдает дешевизной с вульгарными лозунгами «Киски любят виски» и прочей лабудой. В общем 4 звезды. Не люкс.
Aktsionernoye obshchestvo Spetsializirovannyy zastroyshchik Nizhegorodskoy oblasti Direktsiya po stroitel'stvu
Nizhniy Novgorod · Tikinti şirkəti
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Выбрал «Новое Ольгино» осознанно: район ещё строится, но уже сейчас есть магазин рядом со стройкой, на машине ездить удобно. Да, пока не всё готово, но темпы развития радуют. Ключевое для меня, что к сдаче квартир обещают продуманную инфраструктуру. Это внушает доверие: видно, что застройщик не просто продаёт метры, а создаёт среду для жизни. Хорошо, что купил здесь до того, как это стало мейнстримом - цена пока адекватная. В целом, выбором доволен.
Победа
Nizhniy Novgorod · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Тут можно выпить кофе круглосуточно. Есть продукты. Киоск спасает в морозы пока ждешь такси или транспорт.
Alfa-Bank
Nizhniy Novgorod · Bank
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Банк такой себе, кстати отсюда он съехал много лет назад. Не обслуживаюсь давно, т.к. элементарно не могут снять несуществующий арест уже 14 лет. Как основной банк - не рекомендую.
Svyazi
gorodskoy okrug Nizhniy Novgorod · Restoran
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Часто тут бываю! Прекрасный бар, большой выбор напитков, кальяны. Приятная атмосфера и музыка. Обслуживание на высшем уровне. Всем рекомендую посетить.
Mir Pizzy
Nizhniy Novgorod · Pizzeriya
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Сегодня посетил Ваше заведение на Коминтерна в Сормово. Сказать, что я был в шоке - ничего не сказать. ПРишел, как обычно, решил заказать себе маленькую пиццу и кофе. За кассой работала необъятных размеров женщина, слегка неприятного вида. Ну думаю, ладно. Диалог получился знатный! - Мне пиццу такую-то и кофе. - Какое вам пиво? - Повторяю, что мне нужна пицца. - Сейчас заказ приму и скажу поварам, мне что разорваться? - Ок, ок. Еще кофе пожалуйста. - Кофе нет! - Хорошо, тогда зеленый чай. - Ждать 30 минут! - Хорошо, хорошо… Обычно, когда я говорю, что буду кушать в зале, мне приносят пиццу на подставке, нормально нарезанную. Сегодня, мадам просто крикнула, что пицца готова, мол подними жёпу и забери сам, лежала эта пицца в картонной коробке, слегка и нехотя надрезанная. Ребят, это что вообще было? Зачем брать такое быдлo на работу? Хотите опустить рейтинг своего заведения? У Вас почти удалось! Еще немного и Вы достигните цели.
4: 20 Shop
Nizhniy Novgorod · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Хорошая одежда, большой ассортимент, приятные цены.
Pharmacy 24
Nizhniy Novgorod · Aptek
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Круглосуточная аптека. Выручила.
Plyazh na Lunskom ozere
Nizhniy Novgorod · Çimərlik
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Хороший пляж! Песчаный. Есть кабинки, чтобы переодеться. Киоск далековато))
Bezukhov
Nizhniy Novgorod · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2025
Отличный ресторан! Все блюда вкусные. Очень необычные десерты. Для многих многих будет - дорого.