Axtarış
Marşrutlar

Respect

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
181
Rəylər
42
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
101 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

42 rəy

Susmaya görə
Александра Я.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Хочу выразить благодарность за отзывчивость, доброжелательность, добросердечность, заинтересованность продавца консультанта Елену. Была в магазине Респект на Б. Покровской и осталась очень довольна встречей с этим продавцом. Магазин соответствует требованиям моды и стиля , персонал очень вежливый. Наряду с обувью представлен хороший ассортимент сезонной одежды высокого качества . Я в полном восторге !
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Lena
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Покупаем обувь в сети этих магазинов регулярно, качество нравится. Цены чуть выше средних, но всегда есть какие-нибудь акции, скидки. В этом магазине продавцы были вежливы, помогали с выбором. Ассортимент большой.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Земскова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Мне очень нравится обувь. Купила две пары сандалий для своих больных и отекающих ног-очень довольна. Обувь сделана на совесть и продуманы все детали. На днях закупилась одеждой. Набрала по распродаже льняных блузок и брюки,ветровку,тренч. Одежда тоже солидная. Как будет носится пока не знаю. Пока просто всеми покупками очень довольна. Цены очень высокие. Пасу распродажи))
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена G
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Такой нетактичности от персонала я даже не помню такое на моей памяти 😨 Зонты оставляйте у порога на коврике 🤦🏻‍♀️ всё понимаю-скользко, но это не проблема посетителей, может что-то придумать тогда для мокрых зонтов. Потом при выборе обуви, сотрудница на весь магазин обсуждала особенности моей фигуры и делала выводы какие мне в связи этим нужны ботинки/кроссовки. Я не выдержала и сделала замечание, я сбежала просто из этого магазина. Отдала предпочтение другому магазину обуви рядом, где пусть и дороже, но сервис прекрасный.
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Д.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Была с мамой в Нижнем туристом, в последний день заглянула в Респект и увидела белые босоножки, которые очень понравились. К сожалению, не оказалось моего размера, но консультанты оперативно заказали доставку за час (по факту за 30 мин) из другого магазина. И я уехала довольная с новой обувью!Ношу босоножки всё лето-самые красивые и удобные!Спасибо персоналу за такую клиентоориентированность!
Təşkilatın cavabına bax
МАЙЯ
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Сегодня хотела приобрести мужские ботинки в магазине ТЦ "Муравей" на пр. Ленина 33, однако продавец отказалась их искать на складе, сказав что ей сейчас некогда. В зале, действительно, были еще покупатели, я ответила, что готова подождать и подойду попозже. Через 20 минут я вернулась с надеждой, что ботинки на складе нашли, но продавец "огорошила" меня словами, что сегодня их искать не собирается, чтобы я пришла завтра. После такого обслуживания я ни завтра, ни в какой другой день в этот магазин уж точно не приду) Спасибо, сервис на "высшем" уровне!)
2
Təşkilatın cavabına bax
Галина Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2022
Гости Нижнего Новгорода, зашли случайно, но без покупки не ушли, увезу с собой в Москву туфли и сумку. Приятные цены, но больше всего понравилось внимательное отношение персонала и быстрое обслуживание. Особенно старалась продавец по имени Елена - продавщица с короткой стрижкой. Отлично знает ассортимент , помогает , подсказывает. Большое ей спасибо, она сделала мне день в Нижнем.
Təşkilatın cavabına bax
5
510422 смирнова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Приятный магазин, хороший выбор, появилась верхняя одежда. Большое спасибо продавцу Елене за помощь в выборе!!!! Покупка удачная.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вера М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2022
Часто покупаю обувь в Respect в Муравье на пр. Ленина 33. Хороший магазин, доброжелательный персонал, быстро нашли общий язык с дочкой подростком и подобрали пару туфель. Покупкой довольна...надеюсь что прослужат туфли долго как и другая обувь этого магазина...
1
Təşkilatın cavabına bax
Фёдор Шалаев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Хочу оставить отзыв, о сотруднике, Елизавете, терпеливая вежливая помогла мне с выбором обуви и ремня, остался очень доволен.
Təşkilatın cavabına bax
Tanita
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2022
Хороший магазинчик. Ассортимент часто обновляется. Всегда можно найти что-то со скидкой. Продавцы явно заинтересованы в покупателях. Бываю в тех краях редко но всегда ухожу с покупкой
Təşkilatın cavabına bax
203188 Любовь Викторовна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Прекрасный персонал, обслуживание, подскажут, есть скидки и акции.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2022
Очень отзывчивые продавцы помогают подобрать нужную вещь. Дочь выбирала зонт и раскрыла около 10 штук чтобы посмотреть рисунок. Спокойствие и веимательность продавцов удивили) несмотря на выбранный цвет, они продолжали раскрыватт зонты и показывать рисунки. В итоге купили 3 зонта)
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Д.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2022
Не понравились продавцы. Две унылые тётки, занятые своими проблемами больше, чем покупателями. Разговаривают сквозь зубы. Просила краску для обуви из кожи, а они упорно втюхивали крем для ухода. В итоге продали спрей для замши, я только дома увидела, что он не для кожи. Так себе магазин.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Албычева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2021
Не рекомендую !!!! Прежде чем купить у них обувь - сто раз подумайте!!!Поносите ее в магазине несколько часов , так как потом вы потратите кучу времени и нервов , чтобы вернуть в магазин неподошедшую обувь. Персонал сладко поет, много обещает, но в реальности все наоборот . Купила в данном магазине сапоги, из данной пары один сапог слегка был тесноват. Продавец настойчиво рекомендовала купить и поносить дома, обосновывая тем, что пара новая и разносится, при этом постоянно ссылалась на то, что сапоги можно легко возвратить в магазин, без каких-либо проблем. Через сутки принесла сапоги обратно в магазин, решив не оставлять их, и столкнулась с тем, что слова продавцов и управляющей Анастасии расходятся с теми, что так сладко лились из уст продавцов при покупке! Пыталась связаться с директором, урегулировать мирным путем конфликт, так как неконфликтный человек, но получила отказ . Вынуждена обратиться в суд!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Обувь некачественная. Купил ботинки. Проходил один день, и кожа изменила свою структуру. Их экспертиза утверждает что не заводской брак. Идём в суд
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Киреев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2018
Ужасно. Купил пару обуви rieker, ботинки развалились после первого использования! Магазин утверждает, что это я сам сломал, деньги возвращать сразу не хочет, пугает тем, что денег назад мы не получим. Рекомендую воздержаться от посещения. Персонал недоброжелательный, не знает закон о защите прав потребителей. А на ботинки можно посмотреть на YouTube в ролике "Rieker разваливаются в день покупки", оцените качество, так сказать.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Варвара
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2022
Персонал хамский, не соболюдает субординацию. Женщина со светлыми короткими волосами при посетителях на весь магазина рассказывала, что она "жрать хочет". А потом каждые две минуты подходила с вопросом, определились ли мы с выбором, хотя я даже не успела еще и половину выбранных пар примерить. Покупать, конечно же, у них не захотелось ничего, и оставаться дальше тоже.
5
Təşkilatın cavabına bax
Александра М
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2022
претензия не к конкретному магазину, а к сети. Обувь отвратительная, хоть и не самая дешёвая! Демисезонные ботинки из натуральной кожи по словам администратора магазина, который находится в Жар-Птице, предназначена исключительно на сухую погоду!!! Где же в межсезонье в Нижнем Новгороде она видела такую погоду??? Туда больше ни ногой!!! И никому не советую!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
S
salina v.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
Частый гость Нижний Новгорода Люблю обувной магазин на Покровке Но в Последний мой визит очень меня огорчила продовец белое карэ.вела себя неподобающим образом проивила крайние не уважение,когда поняла что я сегодня не потенцеальный покупатель демонтротивно отвернулась и на все мои вопросы отвечала игнором и не цензурно вырожалась.Звонил на Горячую линию.дело принцепа такому продавцу нельзя работать в сфере продаж Уволить.
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр Александрович Шалкеев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2023
Хороший магазин, на конец февраля 2023 много скидок.Это не реклама, хорошая обувь по очень адекватной цене.Так что выбор за Вами.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2022
Даже 1 звезду не хотела ставить после сегодняшнего визита в этот магазин. Продавец (блондинка) из-за того что мы не купили обувь в крайне грубой форме, нецензурно выражаясь оскорбила мою коллегу и своего клиента (теперь уже бывшего клиента). Оскорбила не в лицо, а очень громко возмущалась в подсобном помещении, из которого её было слышно на весь магазин. После такого и я не ногой в этот магазин. Вопиющий случай, с таким отношением к клиенту встретилась первый раз в жизни. Руководству магазина предложение - поменяйте продавцов на молодых, доброжелательных и просто приятных людей!
4
Təşkilatın cavabına bax
галина м.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2023
13.05.2023 зашла в магазин "respect" в ТЦ "Жар-птица"- девушка мерила босоножки на голую ногу, без подследников. Обслуживающий продавец не делала замечание. При этом состояние ногтей похоже было на грибковое. Нет больше желания покупать там что либо еще
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Ильинская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Хороший магазин, ассортимент большой. Вежливый персонал
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Катарина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2023
Замесалтный продавец)! Старается на все 101%)! Обувь, отличная)! Рекомендую)! Магаз тоже)!🙌
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 6500
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2022
Часто бывают скидки,персонал доброжелательный,ассортимент расширяется
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгения С
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2020
Хороший магазин, большой выбор обуви, приятные работники. Срочно понадобились зимние ботинки - ушла с покупкой!
Təşkilatın cavabına bax
Евгений. К
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2020
Обычный обувной магазин, нормальная обувь, вежливый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
лина Буркуте
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2022
Хороший магазин, доброжелательный персонал. Покупкой довольна
Təşkilatın cavabına bax
Яна Лобанова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
Очень хороший выбор и приветливый персонал. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Швыркаев
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2020
Отзывчивый персонал, ассортимент маловат был в последнее посещение
Təşkilatın cavabına bax
Пусяк Г.С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2022
В магазине абсолютно хамский персонал. Сегодня примеряла ботинки, продавец предложила вставить стельку, чтобы было удобнее, согласилась.. примерила. Но осталась в сомнениях и не купила. Так она ушла в подсобку и ГРОМКО на весь магазин начала выражать свое недовольство. "пришла мне мозг ******, ей и стельку вставили и всё, что за люди"... и все в таком духе. Конечно же из подсобки она не вышла, второй продавец просто молча стояла. Клиента они потеряли.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Ж.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
Порвала туфлю на Покровке . Пришла уже перед закрытием, продавец помогла с выбором . Огромное спасибо. Вы меня спасли
1
Təşkilatın cavabına bax
ILAYST
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Отличный магазин!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Панченко
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Продавщица хамло
1
Елена В.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2023
Хороший магазин, отличные сотрудники
1
Təşkilatın cavabına bax
юлия чеканова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2022
Не понятно ,за что такие деньги за обувь! Выбора нет...
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
круто
1
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Татуаж
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2022
Сайт хуже чем гос услуги!!!даже кнопка фильтр не работает
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий Кузнецов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2021
Хорошая обувь.
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Ренев
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2020
Хороший магазин. Всем рекомендую
1
1
Təşkilatın cavabına bax
И.........
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2022
Обычный маленький магазинчик
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2