галина м.
4
галина м.
2
abunəçi
0
abunə
64,2 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
Khachapuri Pastries and wine
Nizhniy Novgorod · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2026
Были сегодня в очередной раз. Все на высшем уровне,все очень вкусно, как всегда. Официантка Александра обслуживает быстро, внимательно. Спасибо 🌹
ТСЖ на Богдановича
Nizhniy Novgorod · MMO, QKBO
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Ничего не делают. Не отчитались за 24 миллиона перед жителями. Постоянно вешают долги неплатиль на порядочных жителей. Несогласным отключают домофон, шлагбаум, воду, при отсутствии долгов. Бесконечные суды с жителями Антон Солоненко- член правления. Запросы жителей игнорирует
Okna Kompas
Nizhniy Novgorod · Pəncərələr
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Хотите выкинуть деньги на ветер, обратитесь в окна компас. Делали в 2 раза дольше. Сорвали нам все договоренности с работниками, которые делали ремонт. Установщики устроили истерику, что в наших домах ставить не будут. Сбежали, оставив нас с недешевыми окнами. А при замере они не видели наши дома? Еле уговорили установщиков за дополнительную. Вся фурнитура дерьмо. Полетела через год. Другие окна делали дешевле и вся фурнитура отличная Поэтому, хотите проблем, звоните в компас
Мир воды
Nizhniy Novgorod · Suyun satışı
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Отвратительная вода. Воняет хлоркой, от воды из- под крана ни чем не отличается
Respect
Nizhniy Novgorod · Ayaqqabı mağazası
Yaddaşda saxla
May 2023
13.05.2023 зашла в магазин "respect" в ТЦ "Жар-птица"- девушка мерила босоножки на голую ногу, без подследников. Обслуживающий продавец не делала замечание. При этом состояние ногтей похоже было на грибковое. Нет больше желания покупать там что либо еще
Gorky Store
Nizhniy Novgorod · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Магазин неплохой. Перестала ходить после хамства хозяйки. На мой невинный комментарий, что мне не пояснили как застёгивать ремень ( он без дырок) началась дикая истерика с оскорблениями
Исток
Nizhniy Novgorod · İkincili xammalın satın alınması
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Создаётся впечатление, что созданы отбить желание сдавать мусор правильно. Пункт на Казанском шоссе - сотрудник всём видом вечно показывает, что всё надоели, сидит и указания даёт это в тот мешок неси, это не в тот... Почему ч должна сама идти и рыться в мешках, чтобы всё разложить, тем более что приношу безвозмездно.