Axtarış
Marşrutlar

Remzone

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
19
Rəylər
26
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
61 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

26 rəy

Susmaya görə
Николай Тыкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Ремонтировал тормозную систему, замена барабанных колодок и переборка передних суппортов. Парни используют хорошие материалы. Все болты, которые откручивались, смазаны. Есть где посидеть, пока выполняются работы. Запчасти заказывал тоже через них, разница в цене незначительная если самому заказывать. Очень доволен, рекомендую.
С
Сергей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2022
Посоветовал друг этот сервис. Теперь сюда и езжу второй год на своей авто и авто жены. Цены норм, делают в оговоренные сроки, аккуратно, нужные болты медной смазкой смажут. Делал и замену маслосъёмных и замену ГРМ, замена радиаторов, по подвеске, по электрике и разное другое. Нужно записываться заранее, т.к очередь. Запчасти можно и свои и несколько раз через remzone брал, цены на зч как и везде, подскажут что лучше. Рекомендую!
6
1
Təşkilatın cavabına bax
happy_smile
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2021
Умный электрик, отличное вежливое обслуживание, во всем идут навстречу Замечательный автосервис и хорошие специалисты Качественно прокачали тормоза Знают толк в ремонте ходовой части и подвески автомобиля Отлично установили сигнализацию "Pandora", теперь можно даже на ланосе пользоваться многими функциями с телефона
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Альфа Принт
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Субару Аутбэк, ремонт климат-контроля. В чётко, с пониманием дела.
Təşkilatın cavabına bax
gorba300
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2022
Прекрасный сервис. Не раз выручали. На днях приехал после оф. дилера, там не нашли проблему диагностикой, 4ро суток! Эти ребята нашли причину за 20 минут. Вот и думайте... Subaru Outback BR
6
1
Təşkilatın cavabına bax
марина н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Не советую обращаться в данный автосервис! Проблему так и не решили, а денег взяли не мало. Заменили детали, которые 3 месяца назад поставили! Как горел Чек, так и горит!
2
Təşkilatın cavabına bax
big pencil
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Приехал на шиномонтаж, простоял на ресепе минут 5, никто не вышел. Развернулся и уехал. Четко работают ребята.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Дорофеев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2023
Толковые, грамотные ребята. Все расскажут, покажут, дадут рекомендации по ремонту. Все честно, без обмана. Единственный минус - сложно попасть(
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Шиномонтаж не работает!!! Не советую обращаться!!!
Təşkilatın cavabına bax
тимур сивков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2022
Заказ наряд не выдают, кассового аппарата нет, эквайринга нет. Цены как у официального дилера, даже чуть выше. Не советую данный сервис
2
3
Təşkilatın cavabına bax
730509 Лукошков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Отлично ремонтируют, знают своё дело, ответственно относятся к работе
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Дорофеев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2023
Отличный сервис! Отзывчивые и профессиональные ребята! Всегда придут на помощь! Обращался неоднократно, результатом доволен!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Чурилова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Тройка за отношение к клиенту, не возможно дозвониться, даже когда машина была готова не позвонили
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 0796
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Ребята со знанием дела, спасибо коллективу за работу!
2
Təşkilatın cavabına bax
TeMbl4
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2023
Делают всё качественно. По ценам тоже всё нормально.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Сыропоршнев
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2020
хорошие ребята делают все быстро и запчасти сами закажите Молодцы!!!
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим Спирин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2020
Все быстро и качественно сделали, и цены доступны!
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Юра Трощенко
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2022
Боги вагов, с области приехал, все сделали , в районе где живу к машине даже подходить бояться
5
1
Təşkilatın cavabına bax
lnkv
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2021
Постоянно здесь обслуживался, пока через 100 метров после замены у них масляного насоса не застучал мотор. 2 раза пытались выдать неисправный автомобиль, первый раз появилась течь, для устранения оставил ещё на 2 дня машину, второй раз отъехал 100 метров и застучал мотор стоимостью 500к. Говорил им что это вкладыши, но меня уверяли что стук в головке блока. Вернул машину обратно, после долгих поисков источника звука (во время которых машину заводили и грели не раз и не два, пока двигатель не заклинил) мне сообщили что всё таки провернуло вкладыш, коленвал и шатун в помойку. После вполне резонного вопроса кто будет нести за это материальную ответственность, ребята взяли паузу подумать и в итоге сказали что не нашли в чем виноват слесарь (есть видео доказательства того, что уже на первой выдаче, после замены насоса с нарушением технологий замены, а именно использование герметика на привалочных плоскостях, что недопустимо, мотор уже начал умирать и они об этом прекрасно знали), и мотор у меня был плохой, уже было масляное голодание и тд и тп, по этому надо делить ответственность. Хотя после снятия поддона при замене насоса у них спрашивали нет ли криминала в поддоне, на что был дан ответ нет. И насос менялся не по причине его выхода из строя, а по причине предотвращения возможных будущих проблем с ним, т.к. заводской вариант не надлежащего качества. Вскрытие двигателя на экспертизе показало, что он полностью в идеальном состоянии, за исключением вкладышей первого шатуна (пробег 40.000км). Ждём результатов экспертизы. Сервис документы о проведённых работах выдавать отказывается, а я даже и думать не мог что они понадобятся, так как знаю ребят больше 5 лет и за это время успел сдружиться с ними. Благо есть куча свидетелей и записей на регистраторе. Ждём результатов экспертизы. Рекомендую 100 раз подумать, прежде чем обращаться в данный сервис, если они так поступают с людьми, которых они называют друзьями, то как они нагружают незнакомых людей страшно подумать.
3
6
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Новак
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2021
Отличный, качественный, не дорогой сервис! Механики на вес золота!
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Qwerty Q.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Отличный сервис
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Царев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Всё великолепно ! Очень отзывчивые люди!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ян Семенов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Все хорошо
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Волков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Очень на многое способны
1
Təşkilatın cavabına bax
Смоляков Владимир
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2024
Отличная работа
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2021
Электрики отличные!
4
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2