Qwerty Q.
3
Qwerty Q.
0
abunəçi
0
abunə
41,1 min
baxış
Rəylər
3
Seçmələr
Foto
Remzone
Arkhangelsk · Kamber-yaxınlaşma
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Отличный сервис
Elefant
Saint Petersburg · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Здравствуйте , поставлю одну звезду этому отелю , и то только потому что он находится на Невском, в принципе , плюсы на этом закончились. Скажу сразу тем людям которые будут бронировать именно его через сервис оттело бонусами спасибо , что бы приготовились к негативу когда вас будут встречать. И так к самой сути , мы с девушкой приехали в ваш культурный город , дабы посмотреть на достопримечательности , ну и поближе познакомиться с ним. Да , город и в правду , чистый , уютный , много чего можно посмотреть но из за коротких сроков прям полностью этого не получилось изучить. Соотвественно снимали мы на 4 ночи , с 11.03.24 по 15.03.24 , приехав в отель я думаю любой человек с дороги хочет быстрее заселится , скинуть сумки и отдохнуть. Забегу далее я был в многих отелях , и в остальных было более менее обслуживание. Дак вот , что делает Ваша многоуважаемая женщина на так называемом ресепшене , спрашивает как мы оплатили этот отель , я же отвечаю бонусами спасибо , так косо еще на меня никто не смотрел.) Аргументируя тем что нас обманули , то что сервис берет наценку , и уже продает нам в тридорого , про сервис я беру <<оттело>> где я и бронировал , сие чудо. На ее вопрос я отвечаю , а какая вообще разница как я оплатил? Ну тут ответ так же поступает четкий что отпуск уже теряет какие то краски, «почему люди такие глупые и как их легко обмануть.» Я конечно понимаю что живые деньги гораздо интереснее чем какие то бонусы спасибо , не ручаюсь говорить про весь обслуживающий персонал , я уверен там есть хорошие люди. Да и если есть такая возможность оплаты , не думаю что корректно спрашивать у людей которые выбрали ваш отель для отдыха. Вообще подытожим , отель , удобный в плане инфраструктуры , но только для похода в метро , абсолютно все стены картонные , просыпаешься от того что кто то моется , холодно. Не компетентность персонала , в след нам кричали куда пройти что бы найти свой номер. Ps кстати , отель на оттело , вышел 2000₽ за сутки , это дешевле чем в отеле)
Ehl'dorado
Arkhangelsk · Kompüter mağazası
Yaddaşda saxla
May 2023
Спасибо продавцу Дмитрию , подобрал комплект техники по моим потребностям , сделал скидку рассказал про акции.