Axtarış
Marşrutlar

Relive

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
85
Rəylər
34
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
36 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

34 rəy

Susmaya görə
Ольга И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Сегодня посетила новый тайский салон сети Relive и осталась в полном восторге! Салон просторный, новый и очень красивый. Прекрасно организованы зона ожидания и зона отдыха с чаепитием — всё продумано до мелочей. Комнаты для массажа стильные и просторные, массажные столы большие и удобные. Ну и, конечно, сам массаж — на действительно высоком уровне. В салоне царит невероятно расслабляющая атмосфера, идеально подходящая для отдыха и перезагрузки. Обязательно вернусь снова!
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Прекрасное место! Посетила в день открытия, как раз мышцам очень нужен был массаж. Мастер отлично справился с задачей расслабить забитую спину и шею. Чудесная атмосфера, мягкая и уютная, приветливый администратор. Красивый дизайн помещений - в общем, очень рекомендую!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Лилия С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Посетила новый салон в Олимпийской деревне, как только узнала про открытие. Регулярно посещаю массаж на Кутузе, но эта локация меня просто покорила! Настолько уютно и атмосферно: тайки мастера своего дела, администраторы оказывают сервис на максимально высоком уровне. Осталась очень довольна. Подарю сертификат подруге, которая живет в этом районе
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дина Легай
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Долго искала хороший салон массажа и наконец нашла — Relive превзошёл ожидания! Салон чистый, хороший дизайн,большие комнаты,оборудованный всем необходимым, персонал вежливый. Однозначно рекомендую тем, кто хочет не просто расслабиться, но и улучшить самочувствие. Приобрела абонемент silver ,но после 1 массажа поняла что приведу в данный салон супруга и дочку,понадобится абонемент gold,тк уверенна что мы будем посещать данный салон на постоянной основе.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Сегодня впервые посетила массажный салон на мичуринском, в олимпийской деревне , и осталась очень довольна. Понравилось все, расслабляющая атмосфера, интерьер, а главное-массаж. Благодарю девушку Атчару, все очень деликатно, расслабляюще, чудесно, особенно понравился массаж стоп. Чай тоже очень кстати после процедур. Хочется сюда возвращаться снова и снова. Желаю вам процветания❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Angelina S.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Посетила это салон в день его открытия ! Интерьер потрясающий , а сам тайский массаж был превосходный ! Мастер Маи очень понравилась . Обязательно вернусь сюда снова для отдыха телом и душой. Наконец-то Тайский Спа в Олимпийской Деревне )
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Филиал совсем новый, но такой уютный и симпатичный! 🥰 Невероятно стильно всё и органично. Мастера из Тайланда, была у двух уже, обе понравились! Сервис на высоком уровне. Очень здорово. После первого визита я оформила абонемент.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Место очень понравилось, приветливая девушка на ресепшен все показала и объяснила. Спокойная тихая атмосфера с приятной музыкой расслабляет с первых шагов к массажному кабинету. Отдельное спасибо мастеру Атчаре! Без каких-либо просьб уделила особое внимание проблемным зонам, девушка - профессионал своего дела с золотыми руками!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
В выходные постели с молодым человек Спа Relive, выбрали услугу спа на двоих. Очень милый администратор, к сожалению не запомнила имя, пригласила в зону ожидания и предложила напитки с угощениями, было все комфортно. Далее нас пригласили в комнату и мастера отработали на 1000%, очень старались и создали прекрасную атмосферу. После такого спа чувствуешь расслабленность мышц и готов физически тренироваться. Спасибо вам большое за вашу работу и гостеприимство. Советую посетить данное заведение!
Təşkilatın cavabına bax
Лана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Отдыхали в этом новом,потрясающим спа с подругой. Обе остались в восторге! Красивые интерьеры,уютно,отличный массаж. Рекомендую однозначно! Очень приятное место.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Лучший спа, куда хочется возвращаться снова и снова! Покупаю уже не первый абонемент в эту сеть, ходим всей семьей! Эстетика пространства завораживает, а вкусный чай с сухофруктами просто идеально после процедуры! Да
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Макар Мещеряков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Сегодня сходил в новый тайский салон сети Relive и остался очень доволен! Интерьер просторный, современный и очень привлекательный. Зона ожидания и отдыха организованы с вниманием к деталям. Кабинеты для массажа удобные и комфортные. Сам массаж выполнен на высоком уровне. В салоне ощущается удивительно расслабляющая атмосфера.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Вера Яковлева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Прекрасно отдохнула и расслабилась 🤗 внимательный и заботливый персонал,очень красивый интерьер,отличный массаж 🙌🏻 Всем рекомендую
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Очень ждала открытия этого филиала в олимпийской деревне ,я в восторге! Хочу отметить супер сервис ,каждый раз администраторы просто прелесть ,а массаж вообще космос ,каждый мастер самый лучший ,спасибо что появились у нас на районе!я вас очень ждала ! Еще интерьер хочу отметить ,продумано все до мелочей ,ваши резные горшки для пальм ,это моя мечта 🤩 Набрала у вас всем подружкам сертификатов,хочу что бы все были такими же довольными как и я ,теперь только сюда !!!🩷🩷🩷
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Комарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Салон выше всяких похвал❤️, была во многих подобных салонах, но Relive Thai Spa покорил мое сердечко!!!! Сервис на высшем уровне, начиная с рецепшн и заканчивая самим массажем, мастер Дат великолепна. После массажа предлагают вкусный чай)) В салоне красиво и эстетично. Приобрела абонемент, буду с удовольствием ходить.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Первый раз попала в салон сегодня! Очень понравился массаж, атмосфера! Подошли очень профессионально! Все продумано до мелочей! Новый салон, чистый, красивый! Советую и есть с чем сравнить на самом деле
Təşkilatın cavabına bax
Ал. Г.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Сервис и массаж абсолютно не соответствуют ценнику, который завышен в 2-3 раза. 1. Слышимость. В соседнем руме был по всей видимости парный массаж мужчины и женщины. Разговаривали громко в голос почти час. Хотя казалось что звук из коридора, будто под дверью. Также слышны машины и двор за окном. Тихая музыка не спасала. 2. Если в программе есть какие-то элементы массажа, нравится Вам или нет, возмущаетесь или нет, его будут делать, придется терпеть. Гибкости в программе нет никакой. 3. Администратор не объясняет ничего для гостей, что и как будет проходить, и что нужно делать, видимо подразумевается, что гости профи и всё знают сами. 4. Нет элементарного - урны для отслуживших бахил. На замечания администратор очень извинялась, и ей было очень жаль.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Катерина З.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
О, наконец рядом с домом. Люблю этот салон всей душой. Была и на Университетском и на Мичуринском. Везде чудесно. Я люблю расслабляющий массаж. И люблю более бережный. Все мои просьбы были услышаны. Все аккуратно, вкусно пахнет, уютно, красиво. Приятно встретили, все рассказали, показали, приятную беседу поддержали. Вышла с чудесным настроением. Спасибо ❤️
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Котова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Обожаю эту сеть салонов. Стильный интерьер, вежливые и внимательные администраторы и самое важное великолепные мастера массажа. Я много занимаюсь спортом и мне просто необходим качественный массаж за которым я возвращаюсь к своим уже хорошим друзьям ❤️
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2416
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Самый лучший салон, уже много лет хожу на мичуринский 10, а теперь открылся ближе к дому, очень удобно, невероятный дизайн, и конечно же мастера и приятные цены ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Петрова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Обязательно вернусь в этот салон! Все очень понравилось, цена и качество соответствуют друг другу! Расслабляющая атмосфера и приятный персонал❤️
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Трухин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Из всех салонов сети, этот превзошел все ожидания! Все на высочайшем уровне! Место где отдыхаешь душой и телом!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Очень нравится этот салон тайского массажа. Во-первых, он красиво и со вкусом сделан и украшен внутри. Учтена каждая маленькая деталь, поэтому как только попадаешь туда, сразу начинаешь выдыхать и расслабляться. Очень дружелюбный и отзывчивый персонал. Во-вторых, сам массаж - есть разные варианты и программы, делают хорошо, учитывают индивидуальные запросы. Но особенно хочу отметить спа-программы, в которые включены, например, кедровая бочка и пилинг в дополнение к массажу. Я раньше думала, что это просто какие-то ненужные дополнения, а когда случайно попробовала, была в полном восторге - это такой кайф, слова и не передать. Искренне рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Василий П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Всё понравилось,хороший массаж,расслабляет на все 100%,теперь хочется посильнее массаж испытать
1
Təşkilatın cavabına bax
Мадина Буттаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Для меня нет минусов ! Все продумано до мелочей, очень уютно, комфортно, чисто, всегда вежливый персонал …
1
Təşkilatın cavabına bax
Мака Дат
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Это место про то, как с самого порога чувствуешь заботу и внимание, одним словом - восторг, массаж супер, чай с вкусняшками в красивой атмосфере ))) Вернусь сюда снова)))))
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ekaterina
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Второй опыт в салонах этой сети, и вновь разочарование. Первый зал были на кутузе, мастер попалась абсолютно не опытная, вместо массажа интенсивно гладила. Админ не сделал никакой скидки. Приехали сюда, потому что скидка хорошая и думала новый салон, должно быть 10/10. Но нет. Бронировала массаж за неделю до посещения на двоих, приехали, нам говорят «комната где 2 кровати вместе не готова, не успели постелить ковры».. удивительно, за неделю не успели подготовить комнату для парного массажа. Весь массаж моя кушетка скрипела как старая железная кровать, все 1,5 часа скрип. Мастер делала массаж не аккуратно, в процессе царапала меня ногтями, защипывала кожу, на замечания не отреагировала. Массаж был вполне интенсивный, но сделан второпях, будто мастер опаздывает куда то. Так же она очень тяжело дышала, возможно болеет. Рассказала все это админу, она ничего не предприняла, просто сказала, жаль, что так вышло. Сервис в этом плане 0, в прошлый раз так же сказали «жаль». Мне тоже жаль времени и денег.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Leonova Julya
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Я в восторге, эстетично, красиво, потрясающие тайки, потрясающий массаж, мне нужен абонемент сюда 😍
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Кузьмина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Место шикарное! Хожу сюда регулярно. Девушки мастера большие молодцы! Профессионально и с любовью подходят к своей работе. Спасибо🙏
Təşkilatın cavabına bax
Гуля К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Очень красиво и уютно, массаж камнями очень понравился, у Атчары очень сильные руки
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Анненков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Был недавно в данном салоне. Массаж, атмосфера- все на отличном уровне.Видно, что все сделано с душой. Рекомендую к посещению
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Приятная атмосфера, мастера-профессионалы. Посещала программу кедровая бочка+пилинг+оил массаж. Все понравилось. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Elvira Nigmatullina
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Была сегодня на трехчасовом массаже. Два мастера Маи и Дата. Просто шикарно. Невероятное восстановление. Обязательно именно этот сеанс повторю. Спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Отлично, все понравилось!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2