Лана
5
Лана
1
abunəçi
1
abunə
109,8 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
1
Relive
Moscow · Spa-salon
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Отдыхали в этом новом,потрясающим спа с подругой. Обе остались в восторге! Красивые интерьеры,уютно,отличный массаж. Рекомендую однозначно! Очень приятное место.
Magic Manicure
Moscow · Podologiya
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
В салоне была впервые,у мастера Дарьи. Все понравилось. Будуи в дальнейшем ходить в этот салон.
Theluna Suite Hotel
Konyaaltı · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Вчера вернулись из Луны. Нам понравилось! В первые были в отеле подобного плана,немного побаиваюсь. Но все прошло отлично! Расположение очень удобное,пляж набережная ,мигрос 5м и куча продуктовых магазинов рядом. Номер отличный,все работало. Брали завтраки..ну можно сделать и по разнообразные,но голодными не были. Отдельно хочу отметить очень гостеприимство персонал. Особенно Сабину! Все наши проблемы решались моментально,улыбается,ореентированная на гостей. Огромное ей спасибо!! И 5 баллов)
Гармония сада
Khimki · Bitki şitilliyi
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Сегодня получила розу. Искала ее давно, нашла в Гармонии. Саженец очень крепкий, здоровый. Большое спасибо!
Schast'e
Moscow · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Очень внимательное отношение! Осталась довольна. Рекомендую.
Obyknovennoe Chudo
Moscow · Fitness klubu
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Это самый старый спортивный зал в Ясенево. Ходила туда и 20 лет назад. Огромным плюсом являются профессиональные тренеры, люди из спорта ! По мне так там лучшие тренеры в Ясенево!
Pyatyorochka
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyul 2021
Удобная
Тануки
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyul 2021
Сейчас нахожусь в тануки на Паустовского. Отвратительно!! Мы ждем заказ час. Сок нам несли 25 мин. Обслуживание ужастное. Принесли суп ,муж 15 мин ждал ложку ,пошел искать сам!! Заказали пильмени чо свининой,несли час- в итоге рваные,плохо явно в микроволновке подогретые и в целом не сьедобные. Продолжаем веселиться-салат Цезарь ждем час 15. Неожиданно приносят десерты. Мы спрашиваем где салат,где сушими...Работать здесь ни хочет ни кто!! УЖАСНО!! Больше ни ногой!!!