Axtarış
Marşrutlar

Red Apple

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
123
Rəylər
89
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
184 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

89 rəy

Susmaya görə
Futrut
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Сам был в этом хостеле и мне очень понравилось , могу выделить первый огромный плюс что есть свежее белье и есть душевные рядом с комнатой и огромный плюсь всегда есть теплая вода а это уже ничего себе , есть продуктовый магазин в нем есть все что тебе угодно, цена не прям дорогая даже дешёвая , было очень чисто в комнатах, убрано на высшем классе , персонал приятный и вежливый, в общем все советую класс
2
1
Бознак Виктория
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Замечательный хостел для тех кто без претензий на хрустальные люстры персидские ковры! Комнатки небольшие, но уютные. Есть всё необходимое для жизни! Кровать чудесная, большая, очень комфортная по жёсткости матраса. Бельё белоснежное, очень приятное к телу, как в дорогих отелях! Душ и туалет, несмотря на то, что общие -чистые и комфортные! Персонал контактный и доброжелательный. Все просьбы выполнили за минуту! Очень удобно, что рядом магазин, всё необходимое под рукой. И не забывайте- это центр!!!! Центрее не бывает! А цена- смешная! Вобщем, очень рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Зарина Тешебаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Останавливалась здесь на пару ночей в общем номере. Очень понравилось расположение в самом центре и идеальная чистота в зонах отдыха. Как итог: отличный бюджетный вариант, рекомендую!
Наталья Ходаковская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Хороший эконом хостел,спасибо за чистоту. Расположение прекрасное в самом историческом центре города. Стоянка небольшая,бесплатная,парково ное место нашлось.
2
Təşkilatın cavabına bax
Оксанв Попова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
Хостел расположен в историческом центре города Омск. Мы пешком обошли все памятные места и музеи! Если вы не боитесь замкнутных пространств, то советую выбрать этот хостел. Есть номера с двуспальной кроватью, так и двухярусными кроватями. Чистота и порядок поддерживается ежедневно. Есть холодильник, микроволновка, чайник и плита. Также в холле два туалета и три душа. Что ещё нужно уставшим путникам
5
Təşkilatın cavabına bax
Some Juliett
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Нет. Вот просто не надо. Найдите что-то другое, особенно, если вы с детьми. Забронировали так как в центре города и по цене подходило. Отзывы, кстати, не плохие в большинстве были на яндекс путешествиях. Для меня одни минусы: Вход в хостел через минимаркет, где продают алкоголь 24 на 7. Дверь в хостел всегда открыта. Ресепшн - это стойка продавца магазина. В хостеле пахло пивом и кто-то спал в коридоре.... по сути вы спите за закрытой на ключ межкомнатной дверью. А там шастает не понятно кто. Кухни кстати нет. Чайник, холодильник и микроволновка - это все. Не пользовались. Спасибо за чистую постель. На этом из плюсов - все. Номер меньше чем на фото, но тут смотрите описание. Чистота на троечку. Вход в хостел захламлен коробками. Их вообще там быть не должно. Бронили на 3 ночи сбежали после первой. Потеряли деньги за 1 ночь. Хостел вернул 50% за последнюю ночь и 50% вернул яндекс за последнюю ночь. Сняли квартиру дороже на 1000 в сутки, но супер классную. Не экономьте короче))) Бронили через яндекс путешествия. Поддержка помогла разобраться с отельером. Спасибо, что не пришлось общаться напрямую. Фото в доказательство, жалко, запах не передаёт...
5
Təşkilatın cavabına bax
Надежда А.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
В номерах чисто, брали номер на четверых очень удобно- каждая кровать это полноценный индивидуальный домик, как мини капсула (полочки, розетки свет, шторка) Кухня совсем мини (холодильник и микроволновка) минимальный набор посуды. Вход в хостел через магазин. Кстати, расположение удобное в центре. Постельное качественное, выдают полотенца. Туалеты и душевые чистые
1
Софи
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Недавно вернулась из Омска. Останавливалась в этом хостеле. Только положительные эмоции. Как дома.... Всё спокойно, тихо и не навязывают "своё".Кому чисто остановится как в командировку, отличное место. Нет окон и батарей, но не холодно. Спать хорошо, темно и днём поспать и ночью.... Телевизор большой, отлично. Каналы федеральные всё есть. Номера разные, всего 5.Два туалета на этаже, три душевые. Если что забудите, то купите в магазине при отеле, через дверь он прямо. В тапочках... И сразу в магазине. Рядом фикспрайс, блинная, шаурма, набережная реки Омь, а чуть прошли.. И ул. Ленина с многочисленными кафешками. И, столовая, и кфс, и ряд ресторанов. До ближайшего ТЦ Любинский идти 15 Мину т по улице Ленина. Аптека там есть, если вдруг сопли пойдут, а так " Е аптека" Всё привезёт. В центре аптеки нет. В отеле есть чайник, ложки, холодильник, чашки, тарелки, микроволновка, Всё САМИ, моете, ставите. Полотенце одно. Бельё смена только после выезда. Тапочки есть, резиновые многоразовые. Вообщем, кому не до удобств как В Европе, вам сюда. Добавлю:спасибо Ольге, Светлане и мальчишкам в магазине. Привет от Татьяны. Спасибо за добрый разговор. Насколько же добрый, сибирский народ. Просто прекрасно, Спасибо Всём! Город Омск.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Прусъ-Русь Водолей-Адам-Вален Шамбала-Гиперборей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
В целом красиво, но тесно, душно и шумно. Не смог выспаться, съехал безвозвратно. Хостел в подсобке магазина, кухня в коридоре. Пространства нет.
1
1
Саша Истомина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Добрый день. Приехала в город по работе, нужен был хосетл. Решила заселится сюда, как не далеко до работы и рядом центр города. Спасибо , администратору Дарьи. Очень вежливая девушка, все рассказала и помогла. Если буду в этом городе, то снова выберу этот хостел.
1
Настёна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Не понимаю как этот хостел получил рейтинг 9.3 на букинге. Когда я заселилась в номер, там было очень грязно и пыльно. Пришлось самой протирать все поверхности от большого слоя пыли. Также там на полу были комки волос и грязи от предыдущих жильцов, которые давно не убирали. Впервые пол помыли только спустя три дня моего нахождения там. За неделю больше не убирались
2
Təşkilatın cavabına bax
В
Вараздат Хачатуров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
Останавливалась в хостеле около месяца назад. Расположение супер, на что и повелась. Сам хостел крошечный, расположен в подсобке магазина, вход через магазин. Крохотная комнатушка без окон на 3 двуспальных кровати, номер общий для мужчин и женщин. Напротив туалеты и душевые комнаты, один диван, как гостевая зона и стол, типо кухни. Свет тусклый везде, приглушенный. Первый раз побывала именно в таком хостеле. Больше 2 ночей не выдержала, переехала в другой, чтоб оставшиеся 3 ночи провести в комфорте
3
Təşkilatın cavabına bax
Дед Мороз 2016
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
Отличный хостел! Мы были приятно удивлены! Удобное расположение, центр! Классно то, что можно в шортах из хостела выйти в магазин в любое время суток, где есть все необходимое! В комнате чисто, удобные матрасы. Мы брали семейный номер на 4 человек. Кровать двухспальная, даже троем легко уместились и двухярусная. В комнате телек есть! Кухни как таковой нет, она в корридоре, но есть все необходимое, холодильник, плита, микроволновка и посуда. Душевые чистые, туалеты тоже! Персонал хороший, все приветливые. А еще очень много китайской вкусняхи в магазине, которой у нас в Челябинске нет вообще. Короче хостел на твердую 5-ку. Понравился. Будем в Омске - остановимся. Были с 27 по 29 января 2023 года.
3
1
СанЫчь
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2022
Небольшой хостел, при небольшом магазинчике. Полуподвальное помещение, окон в комнатах нет. Места вроде уютные, Место приёма пищи микроскопическое на два человека, Вода, душ убраны, дают полотенце, тапочки, по их словам обрабатывают, чем и как не понятно! В общем и целом можно смело поставить хорошо! Минусы: нет окон, маленькие помещения, шумная вентиляция, без которой было бы просто не чем дышать. Парковка находится, в месте сбора молодёжи, пъяной молодёжи! Не просматривается камерам и не охраняется. Плюсы рядом магазинчик, фильтрация, воды в кране, хорошая бойлерная, чисто, чистое постельное бельë. Однако, у кого клаустраыобия, то лучше не рисковать...
4
Антон Кочнев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2022
Отличный хостел. Находится в центре города. В шаговой доступности достопримечательности, аллеи, скверы, магазины, кафе, столовая. В хостеле свежий ремонт, в помещениях чисто, уютно, качественные постельные принадлежности. Останавливались в семейном номере, в котором удобное месторасположение кроватей, есть большой телевизор, розетки, места для вещей. Нам всё понравилось.
Куцепин Тимофей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2021
Очень хороший хостел. Все цивильно, чисто. Персонал адекватный, на просьбы отзывчивый. Расположение вообще супер! Рядом пляж, станция отправки теплоходов, парки, скверы, старый город. Очень советую. Кстати, кто соберется ехать, на соседней улице Ленина, 21 очень хорошая столовая, не ходите по фаст-фудам. Фото не делал.
3
Павел
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2022
Вообще не ожидал, что настолько клëво будет. Останавливался с семьёй. Дети в восторге. Лазали по двухъярусным кроватям, как обезьяны. 😁 спальные места продуманы на 5+. Есть розетка, светильник, нобольшая полочка под личные вещи. В целом обстановка приятная. Душ чистый, персонал адекватный.
3
Елена Котенёва
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2021
Хороший хостел, приезжали на три ночи. Всё чисто, уютно, спали в номере "3" с супругом. Находится в самом центре,много достопримечательностей, поэтому прогуливались, любовались. 😊Все номера были практически полными, но тихо, спокойно☝️. Благодарю, обязательно к вам ещё приеду‼️
3
М
Ма Ли
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Подвал в продуктовом магазине,окон нет вообще . Снимете на сутки ,выгонять будут с утра ,с 8-9 ломиться в комнату ,максимум до 11 утра . Поспать не сможете ,воздуха нет. Душ ,их три,все без света ,и торчат сверху трубы открытые ,мыла в туалете тоже . Если койко -место снимаете ,мужчины и женщины вместе ,пришёл пьяный мужик и всю ночь слушал музыку . Админ сказала ,что могут украсть вещи ,а пьяный сосед это "ну выпил человек ,а что я сделаю". Расположение -переходите несколько дорог без светофоров ,до остановки тоже далековато.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Щеткова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Первое впечатление от города открылось нам с посещения хостела red apple. Только положительные отзывы могу оставить, чистота, уют, комфорт, всё в шаговой доступности.
3
Shane Karsons
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Потому что нельзя поставить 0 звезд. По факту это какой то ларек, где среди ящиков пива через невзрачную дверь можно попасть в что-то похожее на убежище для нелегалов. Приехала раньше заезда, мне сказали что номер еще не готов. Администратор (или кто был этот странный молодой человек)отвечает через губу, решить не может ничего от слова совсем. На вопрос могу ли я принять душ и подождать в общей зоне (как это обычно делают в любом хостеле) мне отказали. В чем проблема была с душем не поняла, для ожидания предложили обконченный диван с дырой непонятной этимологии посредине. На него смотреть мерзко, не то что сидеть на нем. В итоге поехала в другой хостел и решила в эту помойку не возвращаться. На сообщения администрация не отвечает, деньги (огромные для такой дыры) прибрали себе.
3
1
Анастасия М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Хорошее место. Большое количество достопримечательностей и музеев в шаговой доступности. Компактное, но уютное. Вход через магазин.Рядом Фикс прайс и скейт парк. В номерах комфортно, несколько туалетных комнат и душевых в общем коридоре. Если буду еще раз в Омске, остановлюсь снова здесь. Прекрасный вариант для туристов, которым больше любопытно посмотреть город, чем сидеть в номере. Отличное сочетание цены и комфорта.
1
Ден Везде Местный
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
Нормальный хостел, цена приемлимая. Хорошее место расположение, можно погулять в окрестностях, посмотреть. Рядом много кафешек, ресторанчиков и всяких увеселительных мест. Набережная прям под боком. Свой продуктовый магазин в этом же помещении, очень удобно.
2
1
Valeria
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2022
Так получилось, что пришлось на некоторое время остановиться проездом в Омске. И оно меня совсем не разочаровало! Хостел находится прямо в центре города, цены доступные, а номера уютные и чистые. Ближайший магазин буквально в двух шагах, за что отдельное спасибо.
Вячеслав Баркута
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Номера чистые уютные есть все необходимое для проживания. + что магазинчик тут же. Администратор вежливый отзывчивый есть охранник. Единственное что не очень, плохая дорога на подъезде но это уже к администрации города.
артемий яковлел
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Хорошая гостиница, отдохнули хорошо, все сделано отлично👍
1
Оксана Агнюн
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2022
Спать было невозможно, не выспались, в комнате очень душно, открытая дверь не спасла. На двери стеклянные вставки, свет из коридора мешал. Окон нет. Но постельное чистое, кровать удобная, есть светильник с розеткой рядом с кроватью. В коридоре кухня, есть микроволновка, холодильник, плитка, чайник и посуда.
2
Тимур Мискалов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
Отличное место для тех, кто хочет за адекватную цену жить прямо в центре города. Все необходимое под рукой: магазин прямо за дверью, рядом находятся самые вкусные кафе и рестораны, а персонал вежливый и готов помочь.
1
1
Сергей Трофимов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2022
Минусы: нет окон, так как хостел находится в подвале продуктового магазина :) Всё остальное меня устроило! Находится в самом центре Омска, демократичный ценник, чисто и спокойно - что ещё нужно, чтобы переночевать гостю города?!
3
2
Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2021
Хостел в самом сердце Омска. Очееень чисто. Доброжелательная атмосфера. Поиск входа входа стал для нас квестом и весёлым воспоминанием. На территории минимаркет 24 часа, очень удобно. Цены доступные. Нам понравилось все, кроме времени выселения.
3
Виктория Купина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2022
Случайно остановилась здесь на одну ночь в 1 номере. На мой взгляд, цены завышены, в комнате только кровать и столик, помещение находится в подвале, нужно просить включить вытяжку, иначе можно задохнуться, там нет даже окна. Туалет и душ общие, есть кухня, по факту коридор.
1
Карина Г.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2020
Хороший, чистый хостел. Аккуратно. Девушка Алина очень приветливая. Есть Бесплатные чай, сахар, кофе. Заезд в любое время. Завтрак включён, приятно. Находится в самом центре, очень удобное расположение.
3
Təşkilatın cavabına bax
В
Влад Саранский
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2022
В номерах чисто, есть бесплатные чистые тапочки. Расположение в центре города вблизи набережной. Персонал отзывчивый и знает свое дело. Также имеется минимагазин.
3
Руслан Исаенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Всем советую гостеприимны и приветливы уютные номера чистые и опрятные вежливый персонал
2
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Курбатова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Мне очень понравился хостел. Рядом магазин, есть три душевых, три туалета! Очень удобно.
3
1
Николай Бледных
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2021
Хороший хостл. Вечером можно прогуляться по набережной. Есть магазин в любое время. Парковка. Холодильник общий. Wifi. Душ. В целом чисто, есть тапочки, есть где сушить обувь.
3
Каролина Шаталова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2020
Отличные комнаты, душевые, туалеты. Супер удобные кровати. Все чистое. Администратор была приятная. Расположение очень удобное.
4
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Корнева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2022
Ужасно всё грустно. Во первых нет регистрации как таковой вход через магазин, продавец за прилавком и есть администратор отеля, который во первых не в курсе кто его коллеги и кто и во сколько должен заехать. Заранее договорились с администратором от раннем заезде, забронировали номер, перезвонили, подтвердили, а когда приехали оказалось, что все номера заняты и пришлось нам в 5:50 утра идти в поисках по чужому городу где перегочнаать, а если учесть разницу во времени 3 часа, то такое отношение к гостям города в голове не укладывается. На всё вопросы как такое могло случится, ответ что была не моя смена, кто работал не знаю, руководству звонить не буду. В общем это дно!!!
3
И
Игорь Подг
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2022
Написано выезд до 12. По факту горничная начала выгонять в 10:50 разбудила со словами молодой человек освободите номер. Очень грубо. Гораздо приятнее если бы спросили буду ли я продлевать. В итоге из за этой ситуации я злой и не стал продлевать. Ночью сильно пахло куревом. Ударился головой об полку над подушкой.
3
Анжелика Е.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2020
Хороший и уютный хостел! Администраторы доброжелательные, общительные, в номерах чисто и комфортно. Спасибо, обязательно оставлюсь у вас ещё раз!
3
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Кондратенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2020
Чисто, уютно, только не продумана обеденная зона, неудачно расположена. Не для долгого пребывания. А путишествующим, как мы, на ночь - две очень даже прилично.
4
Təşkilatın cavabına bax
Максим Погорелов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2020
Замечательный хостэл и персонал!!! Ехали с Бряншины на Читу, останавились на отдых все мои попутчики ну что были со мной в номере не реально храпели что поделать конечно за что людей судить физиология организма и тд. Так администратор нллядя на мои мучения предложил упасть прям на диванчик в основном зале я в тот раз первый раз выспотся за всю дорогу)
5
Təşkilatın cavabına bax
KREOSAN
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Кухни нет. Просроченные напитки.
3
Павел Иванов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2021
Мне понравилось. Прежде всего цена. Но при этом хорошая слышимость, отсутствие окон, мало места. Но переночевать ночь вполне можно. Цена-качество соответствует.
2
1
Dmitry K.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Отличное место. Расположение в центре, удобно. Доброжелательный персонал. Чисто, все продумано и комфортно. Рекомендую!
1
Михаил Курочкин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2021
Отличный хостел с магазином, круглосуточным! Номера хорошие, души и санузел чистые!! Если проезжаю Омск, то остановка только тут!!
4
Ильяс Габтрахманов
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2023
Место в интересном месте, в самом центре красивого города. Персонал приветливый. Хорошее сочетание хостела и макета.
Диана Мельник
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2024
минус две звезды за то, что в хостеле практически не грузит интернет. мобильный интернет не работает, так как это подвальное помещение, вайфай просто очень медленный также в номерах очень душно
2
Təşkilatın cavabına bax
Dima.Forever007
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
На ресепшене мужик он же продавец странный. Дал мне инфу по не тому номеру, сделал вид что всё норм "ищи там 1 свободный есть".
1
Təşkilatın cavabına bax
Новосибирец
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2021
Отличное соотношение цена-качество. Всё чисто. Самый центр. Ребята молодцы, продолжайте в том же духе!
2
  1. 1
  2. 2