СанЫчь
23
СанЫчь
111
abunəçi
395
abunə
8,9 mln
baxış
Rəylər
283
Seçmələr
Foto
21
Парк 800-летия Нижнего Новгорода
Nizhniy Novgorod · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Bu gün
Очень хорошее место, вид великолепен. Открытое место, вид, много воды и неба. Летом много зелени. Отличное место.
Vkusno — i tochka
Saint Petersburg · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
May 2026
Какое замечательное место. С начало, мне показалось, что это просто ужас. Народу тьма, вечно грязно, все время шум, гам. Но это все, когда я услышал за спиной "вы почему уходите не убравшись, кто за вами убирать будет, вас много, а я одна!", я понял, что толпа и дети это нормально, не смушает, это общественное место, все в порядке. Я прям окунулся в советское кафе. Там по кафе ходила женщина, очень за... И всем делала замечания, типа "ты почему..., ты зачем..., убери это, куда, пошёл, почему не убрали, вы тут сотрите, а мне убирать". Я просто окунулся в кафе мороженное из детства. И вот это "вы тут сорите, а мне убирать!". ЭТО просто фантастика. Это как будто вышел и на улице встретил динозавра! Просто, надо очень береч эту женщину. Такое чувство, что я опять в школе, а баба Маша пол моет с прибаутками и тряпкой по заднице получу. Я бы это девизом сделал вкусно и точка! В общем, она меня отругала, но я реально почувствовал себя как-то собран ей что-ли, почувствовал, что еще не все потеряно! Замечательная смена.
Wolkonsky
Nizhniy Novgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Очень хорошее кафе. Слегка дороговато, по ценам. В остальном, все хорошо. Понравилось. Upd: Кофе лучше тут не брать, ужасный. Сильно горький, прям такое ощущение, что в кофе одна рабуста. В общем кофе во всех кофейнях Волконского невкусно и это не кофе вовсе, а какой-то другой напиток, не приятный и не пригодный для питья.
Tonus
Nizhniy Novgorod · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
May 2026
В целом в этой оценке, я в сметении. Вроде и клиника хороша и врачи ни чего. И рядом, но вот не очень продуманная финансовая политика клиники как то, всегда вызывает недоумение. Такое чувство, что тебя пытаются, все время развести на деньги. А ты как-бы и прав-то не имеешь! Записаться по ДМС, раньше чем за месяц невозможно. И тут, клиенты страховых компаний недоумевают, т.е. мы купили полис, заплатили за него средства, а клиника нам такая: "а наплевать, приходи через месяц! ". В смысле!? Если клиника имеет все ресурсы, чтобы выполнить все необходимые мероприятия, чтобы обеспечить лечение всех, предусмотренных и не предусмотренных заболеваний ю, тогда зачем они со страховой работают. Так бы честно и сказали:" мы больше со страховыми компаниями не работаем, только по нашим полиса или сертификатам. Все известные заболевания будут вылечены!". И тогда я бы пошёл, честно и купил бы полис этой клиники, а не покупал бы полис страховой. Лучше то напрямую. А так и записаться по ДМС, ты вроде как не можешь, сразу, только через месяц и со страховой деньги получают. Офигительно вы, я так понимаю, устроились!? Мягко говоря. А зачем мне оогда и ваша клиника и страховая, если я по омс могу за 14 дней записаться к любому специалисту. Ещё раз, к любому! На кой мне тогда ваша клиника, там все равно, все те-же врачи через 14 дней по омс примут!? В общем патовая ситуация, я купил полис жене, клиника возле дома, а езжу я через 10ть остановок у узкому специалисту, в другой свет, потому что не могу записаться затор дня в тонус. И у меня такое ощущение, что меня тонус и страховая развели, просто обманули мои ожидания. В общем, очень все это печально, *** нашего брата пациента все кому не лень, теперь вот и врачи тоже.
Wildberries
Nizhniy Novgorod · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
May 2026
Норм пункт. Только подойти к нему трудно, одни заборы кругом.
Ozon
Nizhniy Novgorod · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
May 2026
Да, норм пунк. Только подойтик нему проблемно, везде одни заборы.
Орбита
Nizhniy Novgorod · Yaşayış kompleksi
Yaddaşda saxla
May 2026
Все заставлено машинами, везде "шлангбаумы", а собственным детям немогут площадку организовать. Какре нибудь кольцо повещать скомейкипоставить, все машинами заставили и шлангбаумами своими, пройти негде! А о детях своих, о молодежи, когда и кто думать будет!? Сразу, видно жильцам на будущее наплевать. Займитесь благоустройством двора и придомовой территории.
Skuratov Coffee
Nizhniy Novgorod · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
May 2026
Кофе очень хороший. Места у кофейни всегда респектабельные, типо пятиметровые потолки, гранит и прочие подчеркивающие статус вещи. Работают слажено, отлично. Молодцы. Был в Скуратове во многих городах, всегда хорошийстиль. Недостатки: Очень много народу. Маьенькие и всегда неудобные места и их, при размерах кафейни, почти всегда нет.
Pushkin Central Park of Culture and Leisure
Nizhniy Novgorod · Meşə-park
Yaddaşda saxla
May 2026
Хороший, чистый, но слишкоммаленький. Ну прям паркомего назвать рука не подымается. Сквер, вот это честно. Для маленьких детей есть плошадка. Для детей по старше, есть скейт парк. Для взрослых тренажоров нет. Хотелось бы! Кафе в парке нужно запретить.
Monica
Nizhniy Novgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Очень понравилось. Замечательные блюда, вкусная птица, персонал прям старается делать лучше. Хорошее место. Были тут раза три очень приятно, вид из окна очень хороший. Что-то нужно сделать с бронирование, пришли, соседний столик был забронирован, покушали отдохнули, ушли за соседним столом все ещё забронировано. А вокруг нас уже три стола сменилось. Мне кажется, что бронь должна быть платной или её вообще не должно быть, ну что это такое, столик стоит и занять его нельзя.