Axtarış
Marşrutlar

Рант

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
48
Foto
124
Rəylər
442
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
482 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

442 rəy

Susmaya görə
Катерина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Супер сервис, отличная консультация специалистов. Выбрали все, что нужно
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Сергеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun
Покупали в данном магазине кроватку и комод ,все показали рассказали ,положили в подарок одежду .Так же сегодня выбирали коляску ,продавец ответила на все вопросы и рассказала про коляски .
Александра Соловьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Приятный магазин с очень клиентоориентированными сотрудниками, моментально подходят, подробно рассказывают о товарах. Благодарим Марину за консультацию. Изначально пришли за автокреслом rant drive, но Марина аргументированно переориентировала нас на rant skyline. Едем счастливые домой :)
Təşkilatın cavabına bax
Василисса
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Хороший магазин. Грамотные консультанты. Купили кроватку и комод. Пока что всё нравится
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Пенькова
27 iyun
Зашли в поисках коляски, встретила очень вежливая и доброжелательная консультант. Показали разные виды колясок, рассказали про каждую, чем отличаются друг от друга и помогли с выбором коляски и учли пожелания в цене, старались сделать выгоднее для нас) так же сделали скидку за регистрацию в бонусной системе 🥰 остались очень довольны и обслуживанием и коляской
Андрей Чураков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Взяли себе черный на isofix. Будем тестить! Спасибо за консультацию и продукт!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Буряченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
крайне расстроило качество… Коляску (рант Фалкон) приобретали в октябре, в пользовании была с декабря месяца. Первое с чем столкнулись - дребезжали колеса передние у коляски. Написала в поддержку, прислали 2 резиночки (прокладки) на передние колеса. Все бы ничего - дребезжать перестала, но при этом стала жутко не удобная в управлении. Амортизации у коляски по ощущениям нет совсем.. итого коляска 6 месяцев в пользовании - а вся ткань уже выцвела 😟 Хотя еще даже лето не наступило… при этом есть бирка, говорящая о том, что солнцезащитная ткань… в общем надеюсь, мой отзыв сможет повлиять на дальнейшее качество изготовления вашей продукции…
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun
Отличная консультация, по всем вопросам. Помогли подобрать и автолюлька и автокресло и базу. Проконсультировали по креплениям на коляску. Принесли и показали интересующие цвета, полностью рассказали как пользоваться. Вообще все очень подробно и хорошо, без навязчивости, а главное с заинтересованностью помочь в правильном выборе! Цена тоже отличная, сделали скидки. Консультант Марина прекрасный человек. Всем советую данный магазин!
Андрей Фёдоров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Купили комод с пеленальным столиком и матрасиком плюс кокон. Продавец Марина все подробно объяснила дружелюбно и не навязчиво. Также дают в аренду тележку чтобы доставить коробки к машине. Через пол часа пришли покупать жезлонг, которого не аказалось в наличии, поэтому нам его оформили в ближайший ПВЗ Яндекса. Также имеется большой выбор колясок, автокресел и автолюлек. Отличный магазин с большим ассортиментом, приятными продавцами и адекватными ценами.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Шипулина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Прекрасный магазин, приветливые сотрудники, быстро с ориентировали) приятная скидочка до двух часов!) рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Эламырбек. Жумабаев.
27 iyun
Отличный магазин, отдельное спасибо Елене!
Анастасия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Хороший магазин, рассказали всё про коляски и люльки, быстро оформили заказ, ещё и скидку сделали Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Паша
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Отличный магазин с приятными ценами и качеством, Спасибо огромное сотруднику Елене за помощь в выборе, все подробно рассказала и показала, высший класс!! Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Артем Дунаев
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Большой магазин колясок - один из небольшого количества оффлайн магазинов колясок в Питере. Кроме колясок есть авто-кресла, кроватки и даже одежда. Грамотные консультанты, не навязывают товары подороже, хорошо знают свой продукт. Выбор колясок большой, качество на уровне, цены нескольких сегментов. Я остался доволен качеством обслуживания и выбором.
2
Təşkilatın cavabına bax
Герман
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Большое спасибо Екатерине и Марине за качественный сервис и профессиональный подбор коляски по бюджету и функциональности. Забрали коляску, комод и кокон. Очень рекомендую. Даже старшему ребенку понравилась коляска.
Təşkilatın cavabına bax
Калгыз М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Классный магазин, вещи качественные, цены оптимальные. Сотрудники все вежливые. Много продукции для детей, качественные коляски и автокресла. Качественный трикотаж. Спасибо продавцам быстро подобрали нам нужную вещь.
Təşkilatın cavabına bax
Альфия Чуринова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Одна из самых нужных покупок для активного молодого парня, не желающего сидеть в прогулочной коляске. Ход колес мягкий, ребенок зафиксирован ремнями безопасности (не выскочит). Девочки- консультанты отдельный поклон: все кнопки показали, как сложить показали, как повернуть показали , доброе слово сказали! Умнички! Спасибо:)
Təşkilatın cavabına bax
Evgenia Natalina
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Чудесный магазин! Большой выбор колясок с разным диапазоном цен, вежливые, отзывчивые консультанты. Без проблем выбрали коляску и сразу отправились на ней гулять)
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Приобрели здесь пеленальный столик, кроватку и коляску. Очень довольны покупкой, рекомендуем. Цена соответствует качеству! Менеджер Елена все подробно рассказала и потратила на нас очень много времени, за что отдельная благодарность!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Труханова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
К магазину 0 претензий. А вот к самой компании. Купили коляску 21.05, прогулгу, использовали с этого момента ну раз 5 от силы, т.к постоянная прогулка есть, эта была приобретена для выездов в ТЦ больше и путешествий, которое вот вот планируется. Но вот спустя 3 недели Колесо проскальзывает и не проворачивается по вертикальной оси чтобы встать в правильное положение. Сняли колеса, у одного из передних колес значительно мал холостой ход в горизонтальной оси, возможно что-то с подшибником.  Написали в рант, тишина, думаю ну подожду еще день два. Поехали в ТЦ, перестал работать стояночный тормоз, думаю ну нет, пора с ней прощатся. Рисковать здоровьем ребенка посадив в продукцию данной фирмы я больше не буду. Звоню им, говорю о том,что хочу вернуть коляску, мне говорят 14 дней прошло, о том, что зав брак видимо их не касается, предлагают новую раму, отвечаю что хочу вернуть товар ненадлежащего качества по гарантийному сроку, они опять за 14 дней. По итогу уже 3 дня они якобы согласовывают возврат, при этом когда по телефону говорю вы мне говорили это 2 дня назад, отвечают откуда я знаю с кем вы разговаривали до этого. Как будто пообщались и забыли. Буду писать досудебную претензию, уже принципиально.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Прекрасная клиентоориентированность, все рассказали, показали. Показали лучшие варианты, с заботой о здоровье ребенка. Все оформили, чтоб самой не тащить, а пришло в доставку
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Прекрасный магазин! Были в нем уже в третий раз. В первый выехали оттуда на детском беговеле, дочь не захотела расставаться с ним😁 сейчас же Выбирали с мужем прогулочную коляску, вариантов было много, но то что по итогу выбрали пришлось заказывать и консультант быстро оформила нам заказ. Что понравилось, про какую модель бы мы не спросили, все расскажут и объяснят 🤗 Спасибо, вернемся еще!
Təşkilatın cavabına bax
kotovasofi555
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Прекрасный магазин, шикарные коляски и одежда для малышей. Консультант Марина все рассказала, показала, ответила на все возникшие вопросы. Выбрали коляску, надеюсь, будет долго нас радовать :)
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Замечательный магазин детских товаров. Пришли за одной коляской, а приобрели полный комплект для малыша да ещё и с хорошими скидками! Продавцы большие профессионалы, очень подробно проконсультировали и помогли оформить покупку! Большое Вам спасибо 🙏💕
Təşkilatın cavabına bax
Алиса
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Отличный магазин! Покупали коляску и автокресло, спасибо менеджеру Алине все подробно рассказала и продемонстрировала.
Təşkilatın cavabına bax
Вероника
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Решили начать присматривать коляску, в итоге купили коляску, пеленальный стол, автолюльку и базу для нее😁 Галина - настоящий профессионал, все показала, рассказала, посоветовала. Посмотрим, как будет коляска в деле, но сравнив ее с экземплярами в других магазинах, решили, что эта лучшая. И цена очень приятная по сравнению с аналогами. Взяли Rant Teo
Təşkilatın cavabına bax
Вера Егорова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Недавно приобрели автокресло Rant Basic Twist Pro и остались очень довольны! Качество отличное, кресло удобно и безопасно для нашего малыша. Особенно хочу отметить работу консультанта Екатерины. Она быстро и оперативно проконсультировала нас, помогла выбрать идеальный вариант, который подошел именно нам. Также мы решили приобрести дополнительный чехол на сидение, чтобы защитить его от износа. Это очень полезное предложение! Рекомендуем этот магазин всем, кто ищет качественные товары для детей!
Təşkilatın cavabına bax
София Винокурова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Покупали в этом магазине коляску и комод. Все отличного качества, огромный выбор детских товаров. Выражаю отдельную благодарность консультанту-Екатерине, всегда была готова прийти на помощь, отлично владеет информацией об ассортименте магазина, смогла исчерпывающе ответить на все интересующие вопросы,даже была на личной связи с момента отправки до момента получения товаров в доставке.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Хороший магазин, приходили выбирать коляску. Огромное спасибо Галине за профессиональную консультацию, отзывчивость и помощь в выборе! Когда приходишь за коляской для первого ребенка, толком не знаешь, что нужно, на какие характеристики обращать внимание. Галина очень глубоко знает все технические нюансы каждой модели, подробно объясняет, помогает сравнить варианты и выбрать то, что нужно именно тебе.
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Февралев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Очень отзывчивый персонал , всегда готовы помочь , подсказать и подобрать нужный Вам товар . Продаваемый товар очень хорошего качества. Покупал коляску в комплекте со всем - очень все понравилось . Спасибо большое !)
Təşkilatın cavabına bax
AK
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Спасибо большое продавцу Галине за помощь в выборе модели коляски и покупке её в нужном цвете! Сначала мы приехали в магазин в Охта молле и посмотрели ассортимент. Галина все подробно объяснила и продемонстрировала. Спустя только 1,5 месяца мы наконец решились на покупку и хорошо, что у нас была визитка Галины. По звонку Галина разузнала что с поставкой модели в нужном цвете, держала в курсе всех изменений. Также она организовала для нас просмотр этой модели в магазине в ТЦ Лето, тк нам ехать туда ближе, а срок беременности уже большой, и сама приехала туда. В итоге нужная коляска приехала прямо к дому в пвз, к качеству вопросов нет, собрали, все хорошо, теперь ждём, чтобы хозяин её оценил!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Отличное обслуживание. Подобрали отличную коляску, учли все пожелания и предпочтения. Рекомендую на все 100%. Большой выбор колясок, на любой вкус и качество.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Отличный магазин, без сомнения советую. Высокий уровень сервиса, компетентные доброжелательные сотрудники, очень приятные цены. Особенно хочу отметить работу сотрудника Галины, все рассказала, показала, приятно видеть такой уровень вовлечения ❤️ Если вы впервые готовитесь к рождению малыша, то вам 💯% сюда👍
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Писарев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
01.02 был в магазине с супругой. Продавец консультант Марина внимательно, доходчиво и профессионально проконсультировала и подсказала что лучше купить. 05.02 решились на покупку, продавец-консультант Елена все быстро еще раз объяснила, и оформила, предложив еще и скидку дополнительную! Все купили сразу же, всем довольны, магазин супер!!! Советую всем!
1
Təşkilatın cavabına bax
anaestezi
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Лучший магазин детской мебели , колясок и оборудования ! Возвращаемся третий раз и советуем друзьям , качество на высоте и обслуживание великолепное , всегда помогут и подскажут
Təşkilatın cavabına bax
Evgvrlv
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Посещали магазин! Чудесное место! Выбрали заранее модель коляски на сайте, к сожалению ее не оказалось, но консультант подобрала нам аналог, исходя из нашего запроса, сезонности и нужных характеристик. Отдельная благодарность консультанту Екатерине, профессионал своего дела, отвечала на все наши вопросы, показала несколько моделей, порадовала очень выгодной покупкой и классным сервисом. Благодарю также за подарочек! Сам магазин чудесный, тихо, есть место, где можно присесть отдохнуть, что важно. Также есть много и других товаров для детей. Уверена, еще вернемся сюда. Спасибо за профессионализм и отличный сервис!
1
Təşkilatın cavabına bax
николаева к.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Очень хороший магазин, с качественными товарами из России и Беларусии, брали для малыша постельные наборы, полотенце и комплекты одежды приятные на ощупь натуральные ткани, с маркетплэйсами не сравнить,также взяли кроватку цены приемлимые для магазина не кусаются..сотрудники вежливые все найдут расскажут покажут)))
Təşkilatın cavabına bax
Александра Худякова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Хочу оставить положительный отзыв о работе сотрудников магазина! Сотрудники проявили высокий профессионализм и внимательность, помогли подобрать отличную коляску, учитывая все мои пожелания и потребности. Консультация была обстоятельная, вежливая и доброжелательная — ответили на все вопросы подробно и понятно. Рекомендую этот магазин всем, кто ищет качественную помощь в выборе детской коляски!
Təşkilatın cavabına bax
Мария Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Отличный магазин, адекватные цены. Спасибо продавцу Галине, которая проконсультировала по коляске с учетом сезонности и наших запросов, помогла с оформлением доставки коляски. Так же она нас проконсультировалась по кроваткам, но нужно было дома замерить размеры. На следующий день вернулись за кроваткой и матрасиком. Галина нас еще раз проконсультировала по всем вопросом. Вообще и первый транспорт и кровать для сына купили тут. В магазине так же можно купить одежду по хорошим ценам и постельное белье.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Золотарёва
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Вежливый доброжелательный персонал, компетентное обслуживание, просторный чистый магазин. Приобрели кроватку, консультант Галина помогла определится с выбором буквально за 20 минут. Кассир Елена помогла зарегистрироваться в программе лояльности для получения скидки
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Неталимова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Очень быстро и профессионально помогли с выбором, купили все что хотели, без лишней суеты, продавцы профессионалы своего дела!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Некрасова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
В феврале 2025 года купили коляску , как я поняла флагман- рант Фалкон грей. Коляска внешне очень красивая , на этом плюсы заканчиваются. Еще можно отметить из плюсов регулировку ручки и много съемных элементов на молнии, так же что можно опустить козырек, в непогоду прям спасает. Но это все перекрывает один большой минус- у коляски абсолютно отсутствует амортизация. Если вы живете загородом( даже с приличными дорогами) или выезжайте гулять не только по паркам центра города, то эта вещь вас разочарует. Когда везешь коляску не по асфальту, а даже по ровной дорожке, то ребенок в люльке прыгает и болтается. Естественно он просыпается там и все остальные последствия…Очень жаль что в магазине , когда мы сказали что живем загородом и важно коляску с проходимостью , нам не сказали правду. Так что по честному- вам эта коляска точно подойдет, если вы планируете возить ее только по ровному асфальту.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Огромная благодарность консультантам Зое и Максиму за компетентную помощь!!! Быстро помогли с выбором! Все показали, рассказали, оформили!!!
Təşkilatın cavabına bax
Анна Амбарцумова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Спасибо огромное персоналу за отзывчивость , быструю сборку, советы) рекомендую этот магазин и сама еще не раз приду
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
12.05.2026 Совершили покупку коляски, на коляске катаемся час, ребенок в восторге. Хотим выразить благодарность чуткой и внимательной Екатерине.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Купили все необходимое для ребенка в Рант. Коляску, кроватку, пеленальный комод, автолюльку. Приемлемые цены, хорошее качество, есть система скидок. Отдельное спасибо менеджеру Галине, все грамотно объяснила, рассказала, показала, очень помогла с выбором.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Муравьева 4-СЗ-15
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Консультант Виктория очень нам помогла в выборе коляски и кроватки, все подробно рассказала и сделала приятную скидку на товары, так как мы сразу закупились кроваткой, коляской, коконом и постельным бельем. Очень толковый сотрудник, спасибо! При покупке получили гарантийные талоны, качество хорошее, будем советовать всем знакомым, ожидающим пополнения. Купили коляску как на фото Rant Falcon Therm и заказали кроватку Bergen Plus в бежевом цвете
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Отличный магазин, где можно найти все для малыша! Кроватки, коляски, авто- кресла, бустеры, беговелы, стульчики, игрушки, одежда и многое другое, удобно, что многое можно приобрести в одном магазине. Цены достаточно демократичные, продавцы-консультанты приятные, подскажут и помогут сделать выбор!
Təşkilatın cavabına bax
Александра Б.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Сегодня посетили данный магазин, все очень понравилось, девушка консультант ответила на все интересующие вопросы, помогла подобрать коляску по нашему запросу🥰 Мы рекомендуем данный магазин 🤍 приедем еще не один раз 🥰
Təşkilatın cavabına bax
Анна Гусева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Продавец помог с выбором коляски, всё понятно и доступно. Рекомендую магазин.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6