Axtarış
Marşrutlar

Rakovarnya

İcmal
Menyu
Xəbərlər
13
Foto
439
Rəylər
117
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
209 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

117 rəy

Susmaya görə
Парвиз Халиков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Купил варенных раков и варенных креветок, ооочень вкусные, спасибо мужчине за то что сварил очень вкусно, будем приходить еще. Очень хорошое место для покупки вареных раков и креветок
Təşkilatın cavabına bax
Счастливый человек
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Брали раков живых. Все бодрые активные. Сами просто варим. Вкус у раков замечательный. Честно давно таких не ели. Нашли магазин в картах. Обслуживание хорошее, нам сразу предложили к ракам специи на выбор. Дополняю, опять заехали прикупить отборного рака. Самая лучшая цена в городе. Качество просто топовое. Девочки продавцы, как всегда доброжелательные, подарили к отборным ракам таранку. Ой я в восторге конечно. Я так понимаю что негативные отзывы им пишут конкуренты, коих развелось не мало. Кстати заезжали к одним таким в Яблоновке, ну жуть там конечно. Поэтому я дорожу здоровьем своих близких беру и буду брать только у девочек на Космической. Раковарня 01 вы лучшие 🩷
1
Təşkilatın cavabına bax
k.batuevaa
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Такие раки попробовала впервые.. невкусные, мягкие, разваливаются в руках. Не берите тут их, не дай бог отравитесь. Это кошмар. Все пошло на выброс. Чек предоставляю
1
1
super.shiva1966
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Очень доволен. Хорошее качество варки, быстрая доставка. Хорошее обслуживание. Обычно беру раков на Сенном рынке. Было лень ехать, решил попробовать, не пожалел!
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Ушакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Отвратительная раковая! Заказали на 1 января Раков готовых, привезли быстро да, но переваренного, пересоленного, горького, рыхлое мяско в хвостике, вонючего рака! В ватсапп сообщениях не отвечают, просто отвратительно испортили праздничный вечер в это день! Да ещё и стоимость 5800! Бессовестные! Чтоб к вам также относились.
4
1
AmirAbd
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Я большой фанат морских продуктов, но попробовал тут и я остался в восторге, все продукты сведие, вкусные 👍спасибо 🙏 буду заказывать только тут
1
1
Təşkilatın cavabına bax
рома лучин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Красная икра – просто объедение! Настоящее качество, доставили вовремя, упаковано идеально. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Д
Данилов Михаил
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Очень доволен качеством и скоростью доставки морепродуктов. Заказал икру, креветки, камбалу и гребешки. Все свежее и вкусное. Доставили за 20 минут, удобно оплатил картой. Единственный минус - бесплатная доставка от 1 кг, но это несущественно. Рекомендую!
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Клепикова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Чудесное место! Заказывала в подарок маме лангустины и икру! Осталась очень довольна! Лангустины в меру замороженные, не слипшиеся - всё шикарно! Очень вкусно! Доставка мгновенная! Девушка оператор очень приветливая и отзывчивая!
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Покупали раков, первое время были нормальные. Чем дальше тем хуже. Из 2 банок, 1 с чёрными или затухшими раками. На вопросы от покупателей ни чего конкретного не говорят. Один ответ, не нравится, не берите.
3
2
Дмитрий Х.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Ужасное отношение к покупателям. Грубость, хамство, оскорбления, угрозы. Прайс лист отсутствует. Ценники отсутствуют. Оплату требуют вперед. В весе не докладывают. Раки плохого качества. Варят их уже дохлыми.
М
Мухин Александр
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Я заказывал рыбу и морепродукты через эту доставку несколько раз, и всегда остался доволен качеством продуктов и сервисом. Курьеры дружелюбные и вежливые, всегда приносят заказ вовремя. Раньше покупал в других магазинах и частенько качество подводило, но в этом магазине все норм
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Евсин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Если вы ищете место, где можно отведать самую вкусную икру, то вам точно сюда! Настоящие гурманы не останутся равнодушными к их качеству и вкусу. Жареная креветка и раки тоже на высоте! Приятно осознавать, что здесь работают настоящие профессионалы.
2
5
Təşkilatın cavabına bax
Евдокия Наймушина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Брали здесь икру на юбилей!Очень вкусная,все гости были в восторге!Свежая,крупная,спасибо большое.Приятные цены также радуют ,как сама икра!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Склюева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
Я настоящий гурман, и этот ресторан смог удовлетворить все мои потребности. Икра красной кеты Сахалин Премиум просто улет! А вот их жареные креветки и семга – обязательно попробуйте, и вы останетесь в восторге.
2
Təşkilatın cavabına bax
М
Макс Волков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Замечательный магазин в шаговой доступности от дома 👍🏻 отзывчивые проданы и большой ассортимент рыбной, морской продукции. Советую данный магазин на все 100%
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Юрьевна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2022
Икра Восторг, не иначе! Всегда берём и в этот раз оч вкусная, икринка к икринке. А ещё к тому же Недорого по сравнению с др Рыбными.Семгу беру в стейках, всегда свежая , без чешуи ,не разваливается. Готовлю запекая в сливках . Спасибо Ангелине, Раковарня 1 , реально 1
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2022
Впервые заказали здесь вареные раки. Заказ принят и доставлен оперативно. На этом плюсы закончились. Не думала, что вкус раков можно испортить. Но вам это удалось. Ощущение, что их или варили часов 5, или заморозили после варки и перед продажей кинули в рассол. Просто какое-то крошащееся мясо, что в клещнях, что в хвосте. Кроме того, у многих раков темные пятна на панцире, что сильно настораживает. Не доели, выбросили 2000₽ в мусорное ведро. Кстати, менеджер по телефону равнодушно отнеслась к отзыву, сразу видно, что клиентами не дорожат. Говорю, могу вернуть вам ведро с раками, можете сами продегустировать и проверить мой отзыв. Ответ поразил - а кому мы потом начатое ведро продадим. Главное - продать, качество никого не волнует
4
2
С
Соня В
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2023
Брали впервые! Спасибо за ваш труд. Почистили нам рыбу и порезали так как мы попросили. Невероятно освободили нас от этого катострофического труда - грязной кухни после чистки рыбы, мойки всей кухни и того настроения когда уже запарился, а еще и готовить! Тут нам почистили за каких-то 3минуты. Нет слов.. Я так быстро никогда бы не почистила. Профессионалы своего дела. Рыбка вкусная, свежая. Теперь только к вам. И подарок в виде вкусного леща - мы такого давно не ели. Спасибо вам и процветания. Всем рекомендую
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Илья К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Несколько раз брали уже варенных Раков, и каждый раз что-то с ними не так! Обман со стороны размера. Написав хозяевам, они ссылались что это продавцы возможно смешали разные размеры. Так же постоянно разные рассолы, часто пересоленные. В очередной раз 12.12.24г. Было куплено ведерко готовых раков, со словами продавца что раки свежие, и их только поставили в холодильник. Раки оказались очень соленые, и по вкусу были приготовлены 1-2 дня назад (когда продавец утверждал что их только приготовили). Никакого удовольствия от них не получили. В очередной раз какая-то дичь! Теперь точно не рекомендую покупку готовых раков в этом заведении!!! При этом в продаже есть живые раки, которые они еще не успели испортить) Теперь если покупать у ни то только живых и варить самому.
4
1
Ольга Ефимова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Делала заказ икры и морепродуктов. Все очень вкусно,доставка быстрая ,качество хорошее ,сотрудники очень вежливые ,цены очень хорошие ,не дорого. Рекомендую всем .
Təşkilatın cavabına bax
константин л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Раки очень вкусные и большие ,пересмотрел все цены в Краснодаре они не сравняться с этими . Взял раки крупные половина попалась отборные огромные Спасибо продавцу.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Студия мебели Андора
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2022
Сервис и отношение клиентов на высоте. Всегда радуют не только вкусной и качественной продукцией, но и подарочками))) Самая вкусная икра это здесь!!! Самые свежие раки только здесь!!! Рыба, целая или с разделкой, как пожелаете, все для нас. А про семгу собственного посола невозможно промолчать. Спасибо огромное за качество!!!!
2
4
Təşkilatın cavabına bax
евгений образовский
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Был только один раз. Продавец-странная.. Словно в 80ё попал , в эпоху дефицита. Не стал ничего покупать. Цена на икру была на 2500 дороже, чем я до этого купил в другом месте. Я когда об этом сказал, продавец меня огорошила - мол я туфту купил! А у неё- супертовар! Слушать её было неприятно. Спустя некоторое время прочел от вет на свой отзыв. "Радует" что я не ошибся в своём отзыве об этом месте. Во первых: КАК я мог ошибиться, если этот магазин ЕДИНСТВЕННЫЙ с таким ассортиментом в нашем "кубике" ? Во вторых; почему я должен оставлять отзыв ТОЛЬКО после совершения покупки? В третьих: у меня не было намерения оскорбить Продавцов или хозяев. Я просто заметил, в диалоге, что цена на икру у них СУЩЕСТВЕННО ВЫШЕ. И всё! )) Если хозяин считает, что вышеописаное поведение продавца - это "в порядке вещей", то проблема и с самим хозяином. Если продавец принижает умственные и другие способности покупателя, то я бы посмотрел как такой покупатель будет с радостью делать покупки)) P.S. Упомянул"Эпоху дефицита" в том смысле, что тогда хамить покупателям было нормой. Похоже, что продавец этого магазина сохранила самые худшие манеры продавцов ТОГО времени.
9
1
Геннадий С.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
Качество абсолютно не соответствует цене. Крупный на сайте и самый крупный в доставке ну явно не одно и то же. Может конечно самовывозом будет и другое, но какая разница. Смысл переться, если такого хлама кругом полно. В общем рак мелкий, тарань положить «забыли». Вечер испорчен.
8
2
М
Мария Якушева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Это место действительно поразило своим кулинарным мастерством! Их икра кеты просто божественная, а жареная креветка – настоящая находка. Редко где встретишь такое качество и вкус!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
алина кобозева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Солидарна с предыдущим отзывом, раки ужасные, внутри каша, мяса нет. На претензию - менеджер сказал привозите, мы приехали, а магазин оказался закрыт, по номеру телефона ответила снова та же женщина, сказала, что мы ***, и вообще не имеем права звонить ей на личный телефон (который указан на табличке магазина), посмотреть тот товар, который нам продали отказались! Мы обратились в роспотребнадзор, продолжение следует…
4
1
Валентина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2022
Часто беру здесь раков, всегда есть свежий рак разного размера. Сегодня купила еще икру кеты, вкусная, не сильно соленая, икринка к икринке, прям что надо! с удовольствием сьели икорку. Девушки продавцы очень любезные. Спасибо большое!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Ткаченко
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Мы семьей обожаем раков! А здесь они самые вкусные и огромные 😁 А ещё здесь чудесный персонал и есть доставка ) Иногда балуем себя и дома )
Təşkilatın cavabına bax
Лиза .
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Хамство.Организация сама себе накручивает положительные отзывы и скрывает отрицательные.Грязь,вонь,антисанитария.Не рекомендую.
Зося
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2022
заказывали крупных раков. хотелось побаловаться в компании. крупных попалось 3-4 штуки на каждое ведро, но это не самое неприятное. хуже всего было то, что раки, хоть и были сварены по неплохому рецепту, после были заморожены. после разморозки их снова закипятили и привезли горячих под видом свежесваренных. вкус был безнадежно испорчен, мясо на хвостах под панцирем было почерневшее от заморозки, рассол очень темный, почти черный, и мутный.
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Natali Voytova
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Хотела заказать раков , в 19.40, уже ничего не продали, то повар отсутствует, то курьер…меняйте тогда график работы и не вводите в заблуждение людей.
2
2
Юлия Атарщикова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2022
Частенько бываем в Рыбной лавке, рыбку почистят и разделают. Раки вкусные. Продавцы вежлевые.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Хороший магазин с качественными продуктами, часто бывают хорошие скидки, продавцы вежливые, приятные.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Иванов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
Широкий ассортимент морепродуктов. Наверное единственное место где можно приобрести вкусных раков.
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Завьялов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Ужас не заказывайте,заказывали в течении трёх лет,раки не соленые,предложили поменять,а нам нагрубили,постоянным клиентам,сервис на нуле,обидно,не соглашайтесь на оплату на карту у них есть терминал(постоянно не работает) берите чек
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Лена П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Отличный магазин и качество продукции всегда на высшем уровне, вежливый и порядочный персонал! Спасибо за качество и заботу о своих покупателях
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Онисимчук
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Спасибо Вам, что Вы есть! Беру раков уже четвёртый раз, всё очень вкусно! Раньше заказывали в городе, не знали, что в Яблоновском есть Раковарня. Теперь только у Вас!!! Кстати, за последний заказ за ожидание получили в подарок ещё две рыбки, очень приятно! Дальнейшего Вам процветания!!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Хава М.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Я частенько покупаю в Рыбной лавке жареную креветку. Нравится что готовят они её сами. Очень вкусная и важно что всегда свежая. Всем советую.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Илона
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2022
Хороший магазинчик, всегда следят за свежестью и ассортиментом. Можно купить не только рыбу, раков, но и деликатесы.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Степанов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
Постоянно покупаем тут раков свежих. Всегда вкусные и аппетитные, свеженькие, перед новым годом креветки и красную рыбу брали, тоже на уровне
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Elizaveta Zadumova
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2022
Я их обожаю, икра ммм зернистая, блестящая смотришь и слюни текут. А раки , люблю средних в их фирменном с холодненьким . Буквально сегодня икорку мне привезли и рыбку в подарок, как я лублю СУХУЮ.ммм вообщем прекрасного мне вечера 😘😘😘 Срасибо
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Егор Микрюков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Обманывают с раками. покупал 5 категории - а в ведерке большая часть 2-3 категории
4
2
Р
Рамиля Сафина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
В этом магазине очень вкусная икра, всегда есть несколько видов, мы берём икру кеты Сахалин Премиум, очень вкусная, крупная и нежная.Рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
О
Оля
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2023
Красная икра просто супер... по обьемам не обманывают, икра свежая и вкусная, всегда добавят подарочек. За морепродуктами только сюда, думаю купить красную рыбу еще....
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Николай Блинов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
Беру тут иногда семгу в стейках, постоянно раков и икру, вся семья с удовольствием ест, всем нравится
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Конырева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Радует, что в этом заведении икра и креветки готовят самостоятельно. Это придает блюдам особый шарм и свежесть.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
J
jolojolkk
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2023
В этом магазине всегда свежая продукция, поэтому беру, не боясь за собственное здоровье. Последний раз брали вареных раков. вкусные и по размеру достаточно большие.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Pavel Yad
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Вкусные раки. Спасибо. Еще будем заказывать.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Быданова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
Заказывали здесь жареные креветки, вкуснее ничего ещё не пробовала, доставка не подвела, все кушали горячее.
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3