Зося
4
Зося
0
abunəçi
0
abunə
99,4 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
2
Ozon
posyolok gorodskogo tipa Yablonovskiy · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
замечательные приветливые операторы. всегда быстрое качественное обслуживание.
TNS energo
Krasnodar · Enerji təchizatı
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
большое спасибо техподдержке. пыталась оформить лицевой счет в личном кабинете. не получалось из-за ошибки в форме. позвонила в техподдержку без особой надежды. все-таки последний рабочий день в году, впереди праздники. объяснила проблему, после чего звонок у меня сорвался. я совсем уже сникла: дозвониться в предпраздничный день не так и просто. на всякий случай через часик решила попробовать снова отправить заявку. о, чудо! все заработало! низкий поклон за такое неравнодушие. спасибо вам за такой новогодний подарок!
Сударыня
posyolok gorodskogo tipa Yablonovskiy · Parça mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
отличный магазинчик. неплохой ассортимент, красивые ткани. можно подобрать аксессуары. при необходимости хозяйка всегда поможет с выбором и расчетом количества материала.
Rakovarnya
posyolok gorodskogo tipa Yablonovskiy · Məhsulların çatdırılması
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
заказывали крупных раков. хотелось побаловаться в компании. крупных попалось 3-4 штуки на каждое ведро, но это не самое неприятное. хуже всего было то, что раки, хоть и были сварены по неплохому рецепту, после были заморожены. после разморозки их снова закипятили и привезли горячих под видом свежесваренных. вкус был безнадежно испорчен, мясо на хвостах под панцирем было почерневшее от заморозки, рассол очень темный, почти черный, и мутный.
Океан Камчатка Сахалин
posyolok gorodskogo tipa Yablonovskiy · Balıq və dəniz məhsulları
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
когда только открылся магазин, был неплохой. дороговато, но вкусно. потом товар начал откровенно залеживаться. приходится очень внимательно смотреть, когда выбираешь товар. часто рыба пересыхает. сегодня купила варено-мороженные креветки. этот продукт обычно готов к употреблению, его нужно просто разогреть. сначала в нос ударил неприятный запах многократно размороженной рыбы. оказалось, что креветки еще и сварили абсолютно без добавления специй. даже соли не было. абсолютно пресный продукт. возврат в магазине оформлять отказались. сказали, что креветка должна пахнуть рыбой и оснований для возврата нет. сумма была небольшая, но осадок настолько неприятный, что больше в этот магазин не пойду. благо, никакого дефицита в этой области нет.