Axtarış
Marşrutlar

Радуга

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
47
Rəylər
15
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
28 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

15 rəy

Susmaya görə
tokait
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Занимаюсь в этом зале уже три года. Основная причина, почему до сих пор здесь — мой тренер, Олег Геннадьевич. За это время благодаря его подходу хорошо подтянул силовые показатели. Результат реально видно. Сами тренировки нравятся: график удобный и гибкий, всегда можно подстроиться. Тренер не дает скучать, периодически вносит что-то новое в план занятий, так что прогресс не стоит на месте. По самому залу: он небольшой, но в целом приятный, заниматься комфортно, есть практически весь необходимый инструментарий для базовых упражнений и не только. Единственный ощутимый минус — очень маленькая раздевалка. Если приходит много народу одновременно, там тесновато. Но если этот момент не критичен, то по качеству тренировок я рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Катя Иванова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Хорошее место. Ребёнок ходит на скалодром уже второй год, мы в это время с мужем посещаем тренажерку. Зал хороший, тренажёры в отличном состоянии и главное их реально много. Нет такого, что надо ждать своей очереди, чтобы позаниматься. Тренер постоянно в зале, всегда поможет с советом. В раздевалке есть душ и туалет. Стоянка для посетителей бесплатная, не надо ютиться по дворам.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Гайк Саркисян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Великолепный тренажерный зал. Хорошее оборудование, но главное, даже к мелочам здесь подходят с умом .Например, грифы от Youstell - заниматься одно удовольствие.Персонал вежливый, в зале чисто,народу адекватно.
Təşkilatın cavabına bax
Бацан Максим
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Не знаю ,как на счёт скалодрома и прочего,но санитарно-бытовые условия (раздевалки,уборные )-это нечто...стоимость абонемента в спортивный зал,учитывая площадь и оснащенность,состояние раздевалок и санитарных помещений, также впечатлила...Для понимания,мужская раздевалка -это помещение максимум 2Х3 метра ,в котором:туалет,душевая,и шкафчики в 2 ряда.... Обратил внимание на ответ организации и вынужден редактировать отзыв: -Не могли влиять на размер помещения -а зачем тогда размещать спортзал и устраивать мужскую раздевалку в каморке? -стараемся компенсировать неудобства уровнем услуг-уровень,он может и есть,но ниже плинтуса:тренажёры старые,в зале запах пыли,вентиляция никакая...Мужская раздевалка -это нечто...Цены причём,да,вот они на уровне спортзала с достойными условиями ,а по факту больше 10000 ( а скорее и меньше)за год не стоит...
1
Григорий Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Тренажерный зал и скалодром. 1. Тренажерный зал откровенно убогий, иначе не скажу. Потолки низкие, помещение маленькое, хотя обещают аж 5 (прописью, ПЯТЬ!) тренировочных зон. Не нашел, есть предбанник с кардио-тренажерами, есть так называемый тренажерный зал с оборудованием, которое либо досталось от бабушки в наследство, либо собирали по сусекам. Качество оборудования соответствующее - сейчас, даже, если покупать б/у на Авито, можно найти гораздо лучше. Когда я пришел, в зале был одинокий "мастер спорта СССР" (как гласит сайт), на мой вопрос об условиях работы, не отрываясь от телефона, махнул рукой куда-то в сторону. Видимо, устал ещё в советское время, а разговаривать не научили в спортивной школе. Как такой уставший человек ведёт секцию "ПАУРЛИФТИНГА" (орфография сохранена), ума не приложу? О раздевалке уже было в отзывах, на 4м² - 20 незакрывающихся шкафчиков, душевая, туалет и, внимание - 1 (прописью: ОДНА) - лавочка. Т.е. вдвоем уже переодеться неудобно. В лучших традициях советской сопртивной школы, когда все в кучу, все открыто, заходи, кто хочет, бери, что понравится. Про запах говорить не буду. За все описанное просят почти 5К в месяц. Резюме: за такие деньги в Щербинке есть куда пойти потягать железо, а если немного доплатить, то ещё и с бассейном. Отказать. 2. Скалодром. Изначально очень хороший, высота потолков, уникальность рельефа, когда-то даже проводились соревнования. Сейчас же увы и ах. В отзывах жаловались на протечки потолка, из-за которых, собственно, и перестали проводить соревнования. Видно, что в помещение и оборудование деньги не вкладывали давно, вероятно, по принципу "зачем, если и так работает?" Расписание групп не обновляется, текучка инструкторов налицо, заинтересованности в проведении индивидуальных занятий нет. Резюме: потенциал огромный, реализация, как обычно, ниже плинтуса. "Можете сделать, как BMW? Можем, а зачем?" ©️ 3. Отдельное удовольствие - стойка администратора. Если зайти в выходные, можно встретит очень молодых людей. Похоже, что старшие отошли, и оставили приглядеть за хозяйством. Ни условий не знают, ни цен, ни объяснить, ни предложить. По будням старшие возвращаются, но очень уставшие, кажется, что усталость - это фирменная фишка "Радуги". Чувствуешь себя неловко, когда просишь рассказать, что и как можно получить за свои деньги. 4. Финал. Есть такое понятие в физике "УСТАЛОСТЬ МАТЕРИАЛА". Точнее не скажу про это место, тут уста́ло все: пространство, оборудование, люди. Все такое припорошенное пылью веков и подернутое паутиной. Понятно, что альтернатив скалодрому в Щербинке нет, до ближайшего ехать минимум час, но с тренажёрками повеселее. Понимаю тех, кто вынужден сюда ходить, т.к. детских секций, в принципе, мало и сложно нвйти, но... Однозначный отказ. Лучше потратить время и поехать позаниматься туда, где хотя бы делают вид, что рады тебе.
3
Александр Базовкин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Все просто супер, ребенок занимается в секции АйТи технологии, можно припарковать автомобиль на час полтора , рядом с домами места много . Сам центр очень даже ни чего с ремонтом.
Təşkilatın cavabına bax
София Ракова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Отличный центр! Если взрослый занимается спортом, ребёнка можно оставить в детском центре (если ему до 7-ми лет), там есть много интересных занятий. А если ребенок с 6-ти лет можно взять занятие в скалодроме. Мы занимаемся всей семьёй, Все супер!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Плотников
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Ребенку очень понравилось. Хочет ходить ещё. Поэтому смело ставлю 5 баллов. Но ребят, почините крышу от протечек.
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Чернышева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Старый,вонючий зал,цены космос. Бесплатно занимается долголетие по вечерам,все тренажёры заняты.
1
1
Дмитрий Абраменко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Скалодром просто супер! Отличные трассы, регулярно обновляются. Накрутчик вообще огонь! Отдельно можно отметить высокий профессионализм тренеров. Орлов Михаил, тебе привет!
Təşkilatın cavabına bax
ottowagnerspitalonair
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2022
В мужском туалете не работает стульчак, нет бумажных полотенец.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Сишненко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2021
Отличное место чтоб спокойной без лишней суетой тренироваться.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сараев Константин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Отличный скалодром!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна К-ова
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2021
Есть все, что нужно
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Мановская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2021
Там все классное и новое.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2