Ирина Мановская
9
Ирина Мановская
0
abunəçi
0
abunə
640,3 min
baxış
Rəylər
41
Seçmələr
Foto
Podruzhka
Moscow · Bijuteriya mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2021
Отлично.Просторно.Продавцы все вежливые и консультируют хорошо.
Boxberry
Moscow · Poçt xidmətləri
Yaddaşda saxla
Dekabr 2021
Это ужас.Там работает парень очень хамовитый и наглый.Лучше туда не ходить-испортите себе настроение полученным негативом.
Perekryostok
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Dekabr 2021
Нашла нужный товар.Очередей нет
Sberbank
Scherbinka · Bank
Yaddaşda saxla
Dekabr 2021
Все хорошо.Круглосуточно это плюс.Надо банкомат еще сделать на рынке возле станции МЦД.
Мосгортранс
Moscow · Nəqliyyat kassası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2021
Добрый вечер.По Щербинке нет транспорта!Оставили только один автобус на всю Щербинку!И тот зодит как вздумается.Как людям ездить на работу?Просьба организовать маршрутку хоть одну по ул.49 лет Октября.Раньше они ездили ,а теперь не заезжают в Щербину а только вокруг.А людям какждый день идти пешком 1 км против ветра и дождя пешком на Варшавское шоссе,чтобы только там сесть на автобус.А подземный переход для пожилых и стариков-это мука.Щербинка-Москва так пусть жэ и транспорт ходит в этом городе как должно быть.
Мосгортранс, филиал Южный, эксплуатационная площадка Ясенево
Moscow · Avtobus parkı
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
В Щербинке нет транспорта.Один 864 оставили и тот ходит с опозданиями на пол часа.И интевалы с 9-10утра один рейс!Был хоть 802 автобус единственный из Щербинки к м.Бульва р.Дм.Донского и тот убрали.Безобразие!А пожылым людям,инвалидам и с детьми надо иди пешком 1км.на Варшавское шоссе и преодолевать подземный переход с лестницами.Коллективная просьба от жителей Щербинки принять меры и организовать транспорт по ул.40 лет Октября.
Krug
Moscow · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2021
Много всяких частных лавочек,где работают хамовитые продавцы и дерут три шкуры.Надо больше добавить магазинов одежды .Нормальных и официальных.
Rostic's
Moscow · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Avqust 2021
Ужасное место.Очередь огромная,очень медленно движется.Бургеры холодные дают,не прогретые.
Otdeleniye pochtovoy svyazi Shcherbinka 108851
Scherbinka · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Iyul 2021
Хорошее обслуживание.Приветливый,культурный персонал.