Axtarış
Marşrutlar

Радость-проф

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
44
Rəylər
106
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
270 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

106 rəy

Susmaya görə
talyana talyana
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Добрый день,все кто в магазине работают очень профисианально подходят к своему делу. Могут чëтко и грамотно подсказать по каждой позиции которою продоют в могозине. Очень хороший и востребованный магазин ,всем советою от новичков до мастеров найдëти всë что нужно для ухода за волосами и также частями своего тела. ☺
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Марина Смирнова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Всегда из раза в раз хожу сюда за краской для волос одного и того же производителя, в одной и той же палитре. Сегодня как и всегда пришла сюда же. К сожалению двух упаковок краски которая была нужна не оказалось, и продавец, парнишка (сам по себе не плохой), решил посоветовать смешать два оттенка и сказал что получится тот оттенок который нужен. К моему большому сожалению, из пепельного оттенка, вышел коричнево-фиолетовый (по совету продавца), хотя всегда тон выходил таким каким надо, пока не произошло смешение тонов (по совету продавца). "Большое" спасибо конечно сказать ему не могу, но впредь не советуйте своим клиентам смешение цветов, если не уверенны в результате который должен получится, и говоря о том, что это будет холодный оттенок без желтизны. Желтизны действительно нет, а вот коричнево-фиолетовый, тоже был совсем не нужен.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Оля
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Магазин хороший. Радует разнообразие товаров и их доступность. Огорчает только иногда отношение консультантов к потенциальным покупателям. Что-то подсказать, что-то объяснить - сотрудникам, видимо, сложно. Не знаю, возможно я просто попадаю под смены людей, у которых плохое настроение. Общение всегда надменно, особенно если консультант видит, что покупатель не особо разбирается в покрасе и форме его выполнения. Консультант на то и консультант, чтобы объяснить и подсказать. И такое наблюдаю не только с собой, но и с другими покупателями. Советую магазину сделать сервисы стандарта обслуживания клиентов. Магазин - супер, но обслуживание оставляет желать лучшего. P.s: Так как ответить напрямую организации нельзя, я просто дополню отзыв, писать новый - не охота. В первую очередь, руководство, обратите внимание на то, кто сидит у Вас на чатах, и кто отвечает на отзывы. Вместо того, чтобы сформулировать гладкий ответ не теряя смысла, чатер делает это максимально пытаясь выгородить магазин. В нормальных заведениях с нормальным обслуживанием адекватно реагируют на отзывы клиентов! Дату я точно не смогу подсказать, к сожалению, есть человеческий фактор. У меня есть свои дела. То, что вы называете «субьективным восприятием» покупателя - в корне не правда. Я пришла в хорошем настроении, спокойно спросила у продавца информацию о таком и таком товаре, на что человек закатив глаза стал общаться со мной в надменном тоне. Я не люблю оставлять отзывы, особенно плохие, так как понимаю что работа с людьми - это тяжело, но после такого отношения сделать это очень захотелось. Еще, вы говорите, у Вас консультация идет как платная услуга?) Так почему тогда не добавите в прайс, чтоб люди приходили и за один вопрос по 500р доплачивали?) Товары у вас классные, но обслуживание на твердую тройку. Я очень надеюсь, что Вы все-таки сделаете для сотрудников стандарты общения с клиентом. P.S.2: Большое Вас спасибо за развернутый ответ и обратную связь! Уверена, все замечания действительно приняты во внимание и после следующего похода я изменю оценку на 5 звезд. 🙂‍↕️🫶
3
Təşkilatın cavabına bax
Лиза П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Посетила магазин с целью покупки краски для волос. Все под замком, как будто золотые слитки выдают, а не краски/маски. Попросила консультанта подобрать краску для волос. С очень недовольным и надменным лицом проводилась вся эта процедура. Пассивная агрессия перерастала в активную вербальную агрессию. На каждый вопрос - в ответ получала закатанные глаза.. спасибо, больше не приду… 3 звезды лишь за то, что создали видимость большого ассортимента товаров
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Тагиева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Отличный магазин, есть выбор под любую ценовую категорию. Отдельное спасибо консультанту молодому человеку, посоветовал средство, объяснил как использовать его. Если вы читаете этот отзыв, скажу вам что как консультант вы крут, потом еще пол дня ходила от вас в восторге, благодарю за помощь ❤️‍🔥
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Вчера была в этом магазине, решила смыть волосы от краски надоело уже ходить тёмный рыжий, работает молодой мужчина весь в тату там, все посоветал, все рассказал как сделать, и я все сделала как он сказал, и я не ожидала от такова разультата🤗 я вернулась к своему натуральному цвету и сестра тоже вчера смылась с тёмного цвета стала тоже русская ближе к своему цвету. Спасибо большое молодому продовцу . 🤗 Сколько ходила так не кто не советовал и не подсказывал, я удивлена, такой молодой а разберётся на 100 процентов. 👍
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Solnishkohome2014
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Очень нравится данный магазин. Всегда можно получить консультацию в полном объёме. Продукция разнообразная, можно найти все необходимое по уходу за волосами и не только. Грамотные продавцы, приятно возвращаться
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Химич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Прекрасный консультант мужчина с яркой внешностью, профессионал в своем деле, а манера общения вообще отдельный вид искусства, поднял настроение и подобрал мне краску. Надеюсь таких работников будет больше, таким сотрудникам вообще нужно выписывать премию, они делают мир лучше. Желаю карьерного роста и процветания
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
Посетив "Радость-proff", я остался под большим впечатлением от ассортимента и качества обслуживания. Этот магазин предлагает широкий выбор профессиональной косметики и бытовой химии, что делает его идеальным местом для тех, кто следит за собой и предпочитает качественную продукцию. Персонал в "Радость-proff" произвел на меня впечатление своей компетентностью и дружелюбием. Консультанты обладают глубокими знаниями о представленной продукции и готовы поделиться советами и рекомендациями, что значительно облегчает процесс выбора среди многообразия товаров. Особенно порадовали цены, которые кажутся вполне разумными и конкурентоспособными, особенно учитывая качество продукции. Также стоит отметить удобное расположение товаров в магазине, позволяющее легко ориентироваться среди разделов и находить необходимые товары без лишних затрат времени. Однако, было бы замечательно, если бы магазин мог расширить свое присутствие в социальных сетях и на сайте, предоставляя более подробную информацию о новинках и акциях. Это позволило бы покупателям быть в курсе последних трендов и специальных предложений, даже не посещая магазин. В целом, мой опыт посещения "Радость-proff" оставил исключительно положительные впечатления. Я с удовольствием рекомендую этот магазин всем, кто ищет качественную косметику и бытовую химию по разумным ценам и ценит высокий уровень обслуживания.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Ваш advokat40com
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Люблю этот магазин. Часто посещаю. Большой выбор средств по уходу за волосами, краска для волос. Приветливые продавцы. Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Ч
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Добрый день. Магазин посещаю очень часто. Однозначно рекомендую 👍. Цены приемлемые, всё в наличии. Ассортимент хороший, качество хорошее, всё понравилось.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
ludmila
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Хорошее качество и хорошие цены. Краску для волос покупаю только здесь. Гарантировано, что не подделка. Большой выбор средств для волос. Специалисты всегда посоветуют и подскажут.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Кудряшкина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Хороший магазин, есть система скидок. Цены адекватные. Выбор хороший-на любой вкус и кошелёк. Сотрудники всегда помогут с выбором. Есть не большой выбор декор. косметики и белья
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Коваленко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2023
Если вы хотите приобрести качественные и профессиональные средства по окрашиванию и уходу за волосами, то вам сюда! Сказать, что у меня глаза разбежались от количества ассортимента-это ничего не сказать, причем средний ценник не так уж и высок, для товаров такого уровня! А еще радует, что это все сертифицированное, а значит напрямую от производителя! Подделок уж очень много в магазинах и на том же самом валберисе. А это прежде всего Ваше здоровье! Приятный грамотный персонал, есть система скидок . Да, я нашла свой любимый магазин!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Магазин проф косметики где можно найти Всё!!! Шампуни, краски для волос, маски(это то за чем я хожу), а так море всего.
4
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Перейма
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2022
Хороший магазин косметических средств по уходу за волосами от среднего класса до профессионального. Краска для волос, шампуни, маски, бальзамы и тп. Можно купить косметику для макияжа. Профессиональные сотрудники, могущие помочь советом. Есть дисконтная карта скидок
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Дроздов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Сам там нечего не покупаю, но с женой бываю переодически) жена довольно, девочки приятные, все расскажут, покажут. Хороший магазин, с хорошим ассортиментом
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Шла в этот магазин в очередной раз купить краску для волос. Коробочку от краски оставила дома. Понадеялась что всё подскажут в магазине, но не тут то было. Продавец отказалась помогать, отослала всё искать в зале показав рукой "там". Недосужив даже выйти из за прилавка. Зрение у меня не очень хорошее, естественно я ничего не могла найти на полках да и эти сами полки тоже не смогла найти ориентируясь по слову "там'", зал то большой. В итоге я ничего не нашла краску для волос не смогла купить, так как спешила к парикмахеру на покраску. Итог: Совершенно не дорожат своми постоянными покупателями Грубая, непрофессиональный продавец ( в очках с белой оправой) , мне показалась что она или старший продавец или хозяйка. Уж смело грубила и нагло себя вела. Даже не назвалась как её зовут. Если она старшая то прекрасный образец как надо работать с постоянными клиентами и с покупателями. Так они скоро с таким отношением к покупателю остануться с носом.
6
10
Təşkilatın cavabına bax
Кри Кри
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Относительно розничной торговли цены нормальные. Радует наличие нескольких продавцов, работают быстро. В целом ориентируются в продукции. Из минусов,не спрашивают карты!
3
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Васильева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2022
Любимый и лучший магазин из проф. в Калуге. Широкий ассортимент для мастера, самые приятные цены в городе, всегда все есть и в нужном мне количестве. Есть карта скидок, всегда чисто, уютно и понятно. Продавцы лучшие, понимающие что от них хотят, всегда подскажут и посоветуют.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2022
Отличный магазин с более чем адекватными ценами и огромным ассортиментом. Девушки всегда милые, всё подскажут. Повеселили недовольные отзывы про то, что невозможно дозвониться. Это вам что поликлиника? Магазин расположен в самом центр города, кому надо дойти/доехать не проблема.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2023
Здравствуйте) хотела бы поблагодарить людей которые создали в Калуге прекрасный💄магазин, где можно найти практически все и подскажут и объяснят и цены приемлемы))) ( всем тем кто не доволен: это прекрасные девушки🧚‍♀️тоже люди они работают, пожалуйста если вам что то не нравиться не портите им настроения🧟‍♂️))) они нам Радость🥳 приносят и стараюсь ради нас😇))) Всех с весной ❤
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Новикова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Хороший магазин профессиональной косметики и не только. Девушки продавцы консультанты очень ототзывчивые, помогут с выбором, подскажут и посоветуют. Очень довольна!
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 4126
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2022
Самый лучший магазин! Всегда выбираем здесь подарки,ассортимент отличный. Цены адекватные. Приятные скидки. Продавцы вежливые, всегда помогут в выборе.. Спасибо наш любимый магазин!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Лена Красовская
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2021
Обожаю этот магазин, цены очень адекватные, огромный ассортимент, оказывается пользоваться профессиональной косметикой даже очень выгодно. Вежливый грамотный персонал.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Растольцева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2022
Отличный и очень широкий ассортимент профессиональных средств для волос. Есть также декоративная косметика. Продавцы-консультанты очень доброжелательны, посоветуют и объяснят всё, что непонятно)))
3
1
Təşkilatın cavabına bax
марина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2023
Грубый продавец отношение типа чего вы пришли мы такие умные а вы все дураки. Реакция директора на обращение и хамское отношение к покупателям никакая. Первый раз вижу такого хозяина которому все равно вернется к нему покупатель или нет. Продавец отказывает в продаже а он стоит и смотрит. Всегда покупала на приличную сумму но больше никогда сюда не вернусь.. Правили торговли отсутствуют от слова совсем.
6
6
Təşkilatın cavabına bax
Мария Яковлева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2023
Очень приятные девушки консультанты,спокойно подсказывают и помогают выбрать товар. Очень бы хотелось,чтобы ваш сайт работал нормально и можно было бы заказывать товар на самовывоз и видеть заранее стоимость. Я думаю это привело вам еще больше довольных клиентов.
4
Təşkilatın cavabına bax
Ellie Lis
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2022
Я весьма редко пишу отзывы, но в данной ситуации захотелось выговориться. Хочу подчеркнуть, что эта оценка не конкретно ко всему магазину и всему персоналу, а именно к одному продавцу, к которому обратились с конкретной целью, даже не с консультацией. Продавец поступил со своей стороны крайней не профессионально, сказав, что данного товара в наличии нет, ( смотря совершенно другой раздел интересующего нас товара) честно говоря, нет уверенности в том, что она вообще что-то понимает в данной сфере. Магазин был покинут, но через некоторое время, после обдумывания, было принято решение вернуться и найти замену отсутствующего товара, на что другой консультант сказал, что товар в наличии отказывается есть. Не приятно. И это, к стати, не единичный случай.
6
3
Təşkilatın cavabına bax
Ave Sun
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Хороший магазин, отзывчивые продавцы - профессионалы своего дела. Помогут, подскажут, проконсультируют:) Ассортимент тоже достойный.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Большой ассортимент, очень дружелюбный персонал
4
Təşkilatın cavabına bax
Ирина С
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2022
Не думала, что когда-то так оценю свой любимый магазин. Постоянно в нем, с самого открытия, вежливый коллектив, приятные внимательные продавцы были, но в этот раз была очень разочарована. Появилась новый продавец Юлия, которая мало того, что не знает ассортимент, так ещё и ведёт себя с агрессией и грубо. Мне очень жаль что в магазине, клиентом, которого я являюсь с первого дня открытия, настолько падает качество обслуживания и происходит хамство к покупателям, проявляется недовольство от того что пришли за покупкой.
7
6
Təşkilatın cavabına bax
Рита Меньшова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2024
Очень хороший светлый магазин с прекрасным выбором косметики для лица ,волос и ногтей. Прекрасные Консультанты смогут посоветовать товар на любой вкус и кошелёк. Много выбора глаза разбегаются!!! Есть скидки ))
3
Təşkilatın cavabına bax
Инна Власова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Магазин хороший, но очень завышены цены и есть продукция которая не соответствует тому что продавец про неё говорит Не хотелось за бешеные деньги покупать не понятно што.
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Елена А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
24августа покупала краску в магазине и случайно обронила 500руб. Часа через полтора заехал муж. Девочки сразу вернули мою потерю. Большое им спасибо за честность.Это в наше время большая редкость. СПАСИБО!
4
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Беспалова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Отличный магазин , отличные продавцы, приемлемые цены 👍👍👍👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Качулина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2023
Отличный магазин. Огромный выбор ассортимента. Продавцы - профессионалы своего дела, всегда подскажут и помогут с выбором. Всем советую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Виталян.!
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2022
Добрый день!! Очень хороший, приятный глазу внешний вид девушек! Чисто, светло, уютно! Персонал отзывчивый , вежливый. Каждый подскажет, расскажет покажет!! Держите планку!! Удачи вам!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Оксана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2022
Классный магазин. Хороший ассортимент. Но....Зачем указывать телефон, если вы никогда не берете трубку? Первый раз с таким сталкиваюсь, чтобы в магазин невозможно было дозвониться и уточнить информацию по ассортименту.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Светлана
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2019
Мне нравится этот магазин, покупаю все для волос. Цены чуть дешевле чем других магазинах, большой выбор товара, грамотные продавцы
9
2
Təşkilatın cavabına bax
Николай
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Хороший магазин косметики. Большой ассортимент, адекватные цены. Часто сама посещаю.
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2022
Лучший магазин! Уже очень давно хожу в него. Обслуживание и ассортимент супер! Цены и скидки вообще радуют!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Галицина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2022
Мой любимый магазин! Классная профессиональная косметика для волос, есть даже Redken, Tigi и Moroccan Oil. Цены очень приятные, я бы даже сказала самые низкие в городе. Девушки никогда, кстати, не хамили. Всегда всё расскажут и покажут, предложат альтернативу. Есть даже система скидок, что делает покупки ещё более приятными.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Рыбка
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Огромный ассортимент профессиональной косметики. Цены ниже, чем на маркетплейсах
3
Təşkilatın cavabına bax
Катя В.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Очень хороший магазин, есть много средств проф.ухода для тех, кто занимается ногтевым сервисом, деппиляцией, и прочими косметическими процедурами.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
оррнррнр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2023
Отличный магазин, когда приезжаю в Калугу всегда там покупаю все необходимое для волос. Ассортимент и цены👍
4
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Большой выбор как ухода, красок, так и декоративной косметики. Рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
САШ
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2022
Персонал не отзывчивый и грубый. Побывав в этом магазине, сложилось впечатление, что девушка там для мебели и не заинтересована в продаже товара. Типа берите и отваливайте. Хамское отношение. Хотелось ответить тем же, но сдержалась, наверное зря...
7
4
Təşkilatın cavabına bax
Mariia
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Раньше был один из любимых магазинов, сейчас уровень обслуживания упал ниже некуда. Продавцы хамят, смотрят на тебя с таким выражением лица будто им все должны. Такое отношение к покупателю вызывает всякое отвращение и желание идти в магазин повторно.
1
5
Təşkilatın cavabına bax
Кэтрин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2018
02.05.2018 в 19.27 магазин был закрыт, хотя на табличке около двери указано время работы до 20.00 и никаких объявлений об изменении расписания не висело. Идти в этот магазин мне было не по пути, так что крайне неприятная ситуация. Кроме того, на моих глазах ещё одна девушка безуспешно пыталась открыть дверь магазина.
4
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3