Axtarış
Marşrutlar

Пышечка

İcmal
Foto
6
Rəylər
80
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
157 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

80 rəy

Susmaya görə
Вера Песковец
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2019
Приятное место, особо расслабляющая атмосфера. Зайти, немного перекусить вкусняшками само то
3
A
Anonim rəy
1 sentyabr 2019
Пышки просто тают во рту. Вкус лучше, чем у пышек в знаменитой пышечной на Большой Конюшенной. И бочковой кофе подают в большой чашке, а не в крошечной, как на Большой Конюшенной. Нет огромной очереди. Для любителей понастальгировать на столах наряду с современными бумажными салфетками стоят стаканчики с салфетками, как из СССР - серые полоски бумаги. Я была приятно удивлена. :-) При покупке 10 пышек, еще 2 дают бесплатно. В "Пышечке" царит уютная атмосфера, уходить из нее просто не хочется! Приезжаю в Питер раз в год, раньше ходила в пышечную моего детства, теперь буду ходить в "Пышечку".
1
Сергей Ольков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2019
Пышки супер. Цены низкие. Очень уютно и антуражно
4
Victoria
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2018
Уютное кафе, вкусные пышки, вежливый персонал
1
Виктор
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2019
Очень все вкусно. Захожу с детьми, все счастливы! Очень вкусный бочковой кофе, вообще как в детстве.) Оригинальный дизай. Детские песни и отсутствие телевизора не может не радовать.
2
Георгий А.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2019
Божественный бочковой кофе: температура, сладость, объем. Пышки тоже отличные
1
Наталья С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2019
Очень понравилась пышечная. Зашли случайно, когда гуляли по городу. Второй раз приехали специально поесть вкусных пышек . Здесь всегда есть свободные места. Есть уборная, в отличии от старейшей пышечшной СПб. Пышки просто обалденные!!!А соки !!!!Молочный коктейль выше всех похвал!!Теперь только сюда.
3
Анжела Евпат
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2019
Специально заехали вчера перед вокзалом за пышками, обслуживание оставляет желать лучшего. Ни приветствия, ни улыбки, но самое ужасное услышать от девушки «я не буду» на просьбу дать только что принесённых пышек и вместо этого достать стоявшие с полки🤦‍♀️ Пышки вкусные и ароматные, место атмосферное, но возьмите может и в персонал пышечек, добрее будут? А то похоже девочки за фигурой следят и злые.
1
Təşkilatın cavabına bax
katerina.mia
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2019
В последний день отпуска решили покушать знаменитых питерских пышек, случайно выбрали это кафе и оказалось не зря! Очень симпатично и уютно, в стиле СССР. А главное, пышечки очень вкусные! Свежайщие, горячие! Большой выбор напитков и сладких добавок к пышкам. А еще скидка по студенческому- 10%! Нам понравилось!
Павел Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2018
Купился на напитки из колб-сиропниц. Вроде как из детства. Выбрал Дюшес. Набодяжили субстанции из колбы, смешали с водой и подали. Такого отвратного напитка давно не пил. Ни вкуса, ни сладости. Пышки - норм.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Зуев
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2019
Вкусные и настоящие пышки. Всё по-советски в хорошем смысле слова (без хамства и очередей).Вкусные и недорогие соки.Рекомендую.
2
Александр Р.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2019
Вкусные пышки!!! Вкусные соки! Вкусное кофе!!! Чисто, отличная вытяжка!!! Не пахнет никаким поджарым маслом!) Очень приятное заведение) Всё красиво. Персонал вежливый! А самое главное вкусно!!!) Если на Б. Конюшенной закроют пышечную, то эта пышечная останется единственной вкусной в городе!)👌
3
Ян Веселов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2019
Не ожидал, что Гинза откроет заведения такого формата. Очень вкусные и недорогие пышки, приятная атмосфера, отличное территориальное расположение.
3
Елизавета Зенченко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2018
Приветливый персонал, атмосферный зал и нереально вкусные пышки 🔥
3
Дмитрий Ильин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2019
Ностальгическое место в духе советского общепита, только без хамства, столько популярного в те времена. Даже бочковое кофе в продаже и нарезанная бумага вместо салфеток!
5
RUSS
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2018
Остались только положительные впечатления. Пышки вкусные, заведение приятное, сотрудники опрятные и вежливые. что ещё надо
3
Natalya Iv
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2019
Уютно, вкусно и недорого. и очень чисто
A
Anonim rəy
16 aprel 2019
Отличное место! Очень вкусные пышки) Атмосфера воссоздана на 5+! Нам даже хамства положили😂 обычно во всех кафе прошу для ребёнка пол стакана кипятка, потом холодной воды добавляем (чтобы чай получился тёплый, а не горячий), кипяток отлили, лёд дали, но добавили,что воон в том зале вапсчето и уборная есть😬
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
28 yanvar 2019
Рекомендую попробовать бочковой кофе. Вспомните детство. Пышки хорошие, тоже как из прошлого.
1
Белый Жасмин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2019
Очень интересный и нестанадртный по ценам для Гинзы проект. Оформление под советский общепит и отсылки ко всему советскому. Действительно вкусные пышки и кофе со сгущенкой.
1
Елена Мариненкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2018
Прекрасное место в духе советской эпохи. Безумно вкусные пышки, цены низкие.
К
Кристина Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2019
На мой вкус лучшая пышечная в городе. Большая Конюшенная и рядом не стояла. Девушки, конечно, очень грустно работают, но пышки огонь. И само заведение красивое и аккуратное - приятно зайти!
Юлия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2019
Были в этой пышечной , так как недалеко от нее жили. порадовал интерьер и конечно же очень вкусные и недорогие пышечки! однозначно рекомендую!!!
Евгения К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2019
Очень атмосферно (классные рисунки на стенах с котиками), советская музыка, милые официанты, очень вкусные пышки и кофе!
3
Т
Татьяна Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2019
Лучшие пышки в Санкт-Петербурге! Очень уютная атмосфера.
4
Ольга Тарасова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2019
Оооооо, ностальгия по Советским временам))) Пышки очень вкусные
VDV
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2021
оч вкусно, недорого, вкус пышек как в 85-м году! аутентично) и потом, ведь это не просто Пышки, а Пышки от Ginza Жаль, что закрылось(
1
M.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2019
Гинза удивила. Вкусно и недорого. Стилизовано под советские времена. Пышки отличные. Кофе "из бочки" не попробовала... значит, в следующий раз :)
2
Ирина Смирнова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2019
Отличное кафе, большой ассортимент пышек и кофе, разумные цены!!!!
1
Николай Федосеев
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2019
Одно из моих любимых мест))...отличная атмосфера и отличный бочковой кофе,всем советую....и конечно вкусные пышки,много пудры))
1
Ника
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2019
Ох! Это были лучшие пышки в моей жизни, хотя мне пока сравнить не с чем, но буду теперь с ними сравнивать другие) Взяли 10 штук, ещё и скидку сделали, в итоге получилось что-то в районе 120 рублей 😱 Брали на вынос, но вернусь сюда ещё, чтобы посидеть в уютном кафе.
Таня
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2019
Приятное место! В отличие от самой старой и культовой пышечной на Конюшенной улице, здесь бочковой кофе - 250 мл, а не 50 мл, пышки намного вкуснее и сытнее, и больше в объеме! Нет длинной очереди, находится рядом с метро, есть скидки студентам и пенсионерам, необычный интерьер и музыка, которую мы все так знаем и любим. Иногда на улицах выдают флаеры на бесплатную пышечку. Если хотите понастольгировать и вспомнить те самые времена - то вам точно сюда :)
Александр Ч.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2019
Отличные, вкусные, дешевые пышки. Каждый день – разные акции и скидки. Вкусные соки и бочковой кофе. Советский интерьер, соответствующая веселая музыка, приветливые кассиры.
1
Avenir
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2018
Удачная на мой взгляд стилизация советской пышечной с белым кафелем, кофе с молоком "из бочки", соками, тархуном и упаковочной бумагой вместо салфеток. Очень вкусно, не дорого, атмосферно, в больших количествах - вредно для здоровья.
1
Ю
Юрий А.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2018
пышки всегда теплые, хороший выбор горячих напитков, цена радует, оплата картой, интерьер и сервис на 5+. Сравнивая с пышечными на Садовой, Гостином дворе и Б.Конюшенной, эта мне нравится больше других
Роман
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2019
Я не знаю, как оно было в Советском Союзе, но если хоть что-то похожее на это заведение - я понимаю, почему некоторые скучают по жизни в СССР. Вкусно, недорого, занятно. Интерьер способен надолго поднять настроение.
4
Андрей Соколов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2018
Хорошие вкусные пышки, но официант запутал нас в акциях и в итоге заплатили на 50 рублей больше (240 вместо 189)
Владимир
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2018
Аутентичные пышки и лимонады по доступным ценам в приятном интерьере
3
Михаил А.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2019
Превосходные пышки и вкусные соки. Отличное и атмосферное место
Р
Рия К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2019
Вкус из детства по необычно низким для Гинзы ценам.
5
Dmitry Vaneev
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2018
Вкусные пышки, какао
2
Юлия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2019
Очень люблю эту пышечную. Хожу сюда регулярно. Маме очень нравится что тут скидка 25% для пенсионеров на все
2
Антон
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2019
Невероятно вкусные пышки
3
Анастасия Матвеева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2019
Очень вкусная продукция, необычная подача. Приятные продавцы,единственное немного дорого. Но за антураж можно заплатить
2
Виктория Михалевич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2019
Отличные пышки и бочковой кофе..как в детстве
3
Елена О.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2018
Пышки вкусные,но работа персонала,простите, оставляет желать лучшего. Создают очереди, отстояв очередь полушаешь ответ,что и пышки придется ждать. Сервис поистине как в СССР !
1
Təşkilatın cavabına bax
I Sin
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2019
Вкусные пышки (Ну еще бы они у Гинзы были невкусными), много акций, и они регулярные
1
Алексей Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2019
Вкуснейшие пышки на территории Питера! Советую всем попробовать) Цена, кстати, приятно удивляет.
2
ay.efimov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2019
Очень антуражно, вкуснейшие пышки и кофе :)
2
Е
Ека ***
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2019
хороший кофе, пышки хорошие)
1
  1. 1
  2. 2