Елена О.
2
Елена О.
0
abunəçi
0
abunə
118,3 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Пышечка
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2018
Пышки вкусные,но работа персонала,простите, оставляет желать лучшего. Создают очереди, отстояв очередь полушаешь ответ,что и пышки придется ждать. Сервис поистине как в СССР !