Axtarış
Marşrutlar

Pyatyorochka

İcmal
Foto
25
Rəylər
25
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
61 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

25 rəy

Susmaya görə
Михаил Смирнов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Отличный магазин. Очень быстрое обслуживание, очередей нет. Всегда свежая выпечка, соблюдены сроки годности продуктов. Есть касса самообслуживания.
1
1
Милана Воротилкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
во первых работает до 21:00 а закрываются раньше на минут 15 точно, сотрудники выгоняют выставили бабушку которая заходила со мной взяли и вымтавили за дверь. во вторых заходили недавно за покупками купили чесночный багет внутри чеснока вообще нету в большинстве кусочках, а там где был было очень мало чеснок не чувствовался как бужто ели просто багет без чеснока. покупали вчера сосиску в тесте оказалась внутри с плесенью ребенок отравился.
2
3
Елена В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Не советую покупать в этом магазине. Часто попадается просрочка на витрине, несколько раз купили испорченную продукцию, хотя сроки были в норме. Это говорит о том, что не соблюдаются условия хранения. Ещё кассир мужчина облизывает пальцы, чтобы открыть пакет...ну такое себе. Для себя решила больше туда ни ногой.
3
2
Заваоз, хихик
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Мило, обычно достаточно свободно. Кассиры адекватные и достаточно позитивные, много касс самообслуживания
1
2
Галина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Магазин чистый, аккуратно разложен товар . Все ценники на месте. Кассиры молодцы. Рекомендую посетить.
1
2
Блинкова Ольга
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Красивый новый магазин, чистота и порядок, много скидок. Место тихое, маловато народу. Вот если бы тут автобус ходил, как раньше.... было бы здорово!
2
Надежда Васильева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Сам по себе магазин хороший, светлый и уютный, больше впечатление портят сотрудники... Работают две женщины в возрасте( имена не знаю), просто хамки, больше сюда ни ногой
1
1
Сорокина Вера Александровна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Об этом магазине я не могу сказать плохого ничего когда бы ты ни пришёл у них всегда чистота разложен товар никогда до середины дня не лежит товар посреди зала всегда чистым не всегда очень нравится девочки всегда с улыбками и никогда в этом магазине не слышала чтобы кто-то ругался или что-то там мне очень нравится иногда приходишь туда только купить хлеб а поболтаешь с кем-нибудь и пакеты не брал мы весь персонал подобрали там прям идеально просто идеально в другую пятёрочку иногда заходишь товар стоит до полудня до полдня ходишь крутишься около него еле-еле выходишь оттуда
1
v_ampiir
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Новая пятерочка на районе . Чисто , цивильно и много выбора . Надеюсь все так и останется в будущем !
1
3
Лидия Кирсанова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Все ок, ассортимент отличный, приветливый персонал, чисто и комфортно.
2
2
Чечилия Мельник
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Магазин новый , поскольку я работаю там в это же здание, конечно я там захожу, очень чисто , персонал вежливые , мне очень нравится, магазин хороши
2
3
Лада Петросян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Очень хороший магазин, всегда свежие продукты, просторно и вежливый персонал.
2
светлана кукушкина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Вечно кофемашина на очистке утром... Ассортимент пока скудный
2
VirkoolgaQ
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Недавно отрылся,часто посещаю,всегда свежая продукция.Рекоментую.
2
Елена Игнатова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Очень нравятся продавцы: вежливые, доброжелательные!
S.V.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
магазин просрочки! переклеивают этикетки с датами, даже запаха не стесняются!
1
1
Дмитрий Бугачов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
хороший магазин
Еlena Jasinskay
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Отличный магазин!
Карина Моисеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2024
Хороший магазин)
3
2
Artem Dubnikov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Выпечка не вкусная и сухая
3
3
иван князев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Пойдет для сельской местности
2
Дмитрий Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Выпечка не вкусная
1
2
Павел Ш.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Нормально.
Борис Шевцов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Обычная пятёрочка Пока без алкоголя.
1
Светлана Мингажева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Чисто
2
  1. 1
  2. 2