Елена В.
2
Елена В.
0
abunəçi
0
abunə
6,7 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Pyatyorochka
Ramenskoye · Supermarket
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Не советую покупать в этом магазине. Часто попадается просрочка на витрине, несколько раз купили испорченную продукцию, хотя сроки были в норме. Это говорит о том, что не соблюдаются условия хранения. Ещё кассир мужчина облизывает пальцы, чтобы открыть пакет...ну такое себе. Для себя решила больше туда ни ногой.