Axtarış
Marşrutlar

Pushistik

İcmal
Foto
55
Rəylər
110
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
143 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

110 rəy

Susmaya görə
Fail Fail
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Сердечная благодарность грумеру Даниле за трепетный процесс груминга в дружелюбной атмосфере. Я и моя собака посещаем салон стабильно несколько раз в год уже на протяжении 4х лет и всегда довольны результатом. Нарциссические потребности моей Акиты полностью удовлетворены: меховичок счастлив, чист и пушист. Желаю зоосалону «Пушистик» процветания, грумеру Даниле - изобилия!
Рома Климов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Рекомендую данный салон если хотите вежливое обслуживание и качественную работу,грумер отлично подстриг собаку,видно что рука профессионала делала стрижку,по рассказам можно понять что человек с опытом,отличные стрижки на собаку получаются всегда.РЕКОМЕНДУЮ!
Кира Сергеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Не рекомендую данный салон. После груминга у собаки появились болячки на шее и макушке, в ветклинике объяснили что инструментами могли занести грязь и повредить кожу (прохо обрабатывают). Так же есть предположение что давали какие то «вкусняшки», тк был плохой стул и могла быть аллергия. Груминг 2800 + 10000 на лекарства и врачей..
1
Надин О.
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2025
Салон - громко сказано. Заведение на троечку! Привезли кота на первый грумминг, мастер просто взяла резиновую щетки и прошлась ей по шерсти. Итог - серая шерсть в белых неравномерных проплешинах! Ничего не вычесывалось. По времени - минут 15. Цена - 2200. Вопрос - за что? А, еще когти подстригли, кот до сих пор из сам догрызает. Салон не для кошек однозначно!
3
Валерия
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Подстригли двух моих «Пушистиков» именно так, как хотела (просто показала фото желаемой стрижки). Пёсики были не напуганы, и стали спокойнее даваться мыться/чесаться/стричь когти дома. Думаю, с ними хорошо обращались при уходе, это способствовало. Жаль только, что за щенков берут по стоимости также, как за взрослых собак по стоимости, а так всё супер.
1
Виктория Гаврилина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Отличный салон, мне и моей малышке все понравилось, придем ещё !!💋 Мастер Анжелла профессионал!
Alex
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2024
Были у мастера Марии. Видно, что человек знает свое дело! Никаких лишних процедур не навязывала, посоветовала как лучше сделать! Нашей собачке (мини Йорк) пришлось сбрить всю длину, тк было много калтунов, но не смотря на это она всё равно осталась очень милой! Оформление мордочки просто супер! В общем рекомендуем))
А
Артём Шмелёв
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Салон "Пушистик" - это отличное место для стрижки и ухода за моей собакой! Профессиональные грумеры, заботливый подход к животным и уютная атмосфера делают этот салон идеальным выбором для ухода за питомцем. Моя собака всегда выглядит потрясающе после посещения "Пушистика". Я очень доволен результатом и всем рекомендую этот замечательный салон!
1
Сметанин Денис
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Очень хороший мастер - Даниил. Кошку стриг с аккуратностью и любовью. Кошка абсолютно не боялась его и давал делать с ней все что угодно. Остались довольны, большое спасибо Даниилу
2
Анастасия Копейкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2024
Отличное обслуживание! Была на стрижке собаки породы шпиц, он у меня очень капризный и всегда не любит наши походы на стрижку, но в этот раз я решила прийти в этот салон и о чудо, мой малыш сидел спокойно и слушался мастера. Здесь нашли подход даже к такой непослушной собаке! стрижка также выглядела наилучшим образом, буду сюда ходить чаще
Юль
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
Когда собачья шерсть не только покрыла весь пол, но стала появляться в еде и во рту мы решили, что собаку надо побрить)) Мастер отговорила) говорит, надо как следует вычесать. я постоянно его вычесываю, но не помогает, сказали чешу неправильно🤷🏼‍♀️ Помещение не понравилось - очень неэстетично выглядят сломанные тумбочки, провода, разноцветные полотенца, они вроде стиранные, а грязные на вид Но!! После комплекса из мойки, вычесывания и просушки прошло больше 1.5 недель, а шерсти на полу небывалый минимум, я в восторге! В салоне работали две приятные женщины-грумеры с очень хорошим отношением к собакам) В целом к посещению рекомендую А если еще было бы посимпатичнее внутри - было бы совсем замечательно
3
Л
Лилия Егоян
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2022
первый раз побывали в зоосалоне, лично мне всё покравилось. сводила туда своего шпица и скажу,что всё отлично...мне очень нравиться!!подстригли просто идеально, я очент рада этому. теперь мой питомец выглядит на все 100%)Отличный персонал и место ,в помещении просторно, уютно, красиво мне супер. Я была рада посетить ваш зоосалон,когда пришли увидели очень много питомцем) мой шпиц наверно был рад повидаться с другими питомцами) Будем приходить к вам ещё. спасибо большое!!!! рекомендую
10
Təşkilatın cavabına bax
Тина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Грумер отказал мыть кошку, хотя об этом изначально договаривались. Вся услуга заключалась в том чтобы лениво ее вычесать за 2500. Так мы и сами можем сделать.
Алина В
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Замечательный грумер. Быстро. Аккуратно подстригли когти собаке. Отлично ладит с животным .
Юлия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
К сожалению, через некоторое после процедуры у собаки стал болеть живот со всеми жидкими вытекающими. Так как собака на стандартом сухом корме и ничего нового у нее не было, сразу стало ясно, что грумер что то дал собаке во время процедуры, чтобы успокоить, так как пес плохо переносит стрижку. Не рекомендую данный салон и мастера, если хотите сохранить здоровье животного 🙏🏻
2
Влад П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2022
очень хороший салон с профессиональными мастерами и космическим обслуживанием! Продуманный сервис, чистое, уютное помещение! Водим немецкого шпица на стрижку. Наш питомец очень сильно линяет (от слова совсем), по окончанию сеанса с него не высыпается ни одной шерстинки! Мастера настоящие профессионалы, тут ничего не скажешь.
23
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Очень рада, что я не успела посетить данный салон. Впечатление уже испортили при записи. Уточнив информацию про цену, я задала вопрос, насчет квалификации специалистов и справятся ли они с характерным померанцем. После этого девушка пропала на два часа, видимо пошла разговаривать с мастером, как та справится или нет и только через два часа мне ответила, что не будет тратить мое время. На мою негативную реакцию, девушка сказала «какая разница, вы все равно не довольны». Уважаемые управляющие, советую вам проверить квалификацию ваших работников, как администрацию, так и грумеров. Интересно, а правда у всех шпицы ласковые и пушистые и почему грумеры, выбирая такую профессию, имеют право выбирать какую собаку им стричь, а какую нет. Так укажите тогда, что с данной породой вы не работаете. А еще измените информацию на сайте, у вас не совпадают номер и адрес салона. А то вы сеть открыли, а номер у вас один, девушка, что и пишет «давайте вас переведу на другой салон» , а то она ничего не знает! Очень надеюсь, что вы скоро закроетесь!
5
6
татьяна сергеевна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Очень тщательно подошла к выбору салона, потому что мой песик очень пугливый) но милейшие мастера найдут подход к любому питомцу! Спасибо за сервис и качественные услуги) теперь мы ваши постоянные клиенты
Александр Конных
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2021
Отличный груминг салон для собак, помоют, вычешут и вычешут - дома так не сделаешь никогда. Есть кондиционер - не жарко, можно помочь и поддержать своего любимца во время вычесывания, вплотную есть кофейня где можно переждать пока любимца моют.
2
Təşkilatın cavabına bax
М
Марина Байдина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Были сегодня с Мейн Куном в "Пушистике" на Минской 15,корп.1. Очень понравилось! Специалист просто СУПЕР! Наш котик очень трусливый, но в руках Даннила вел себя очень хорошо, чему я была очень удивлена. Видно, что мастер любит животных, знает зоопсихологию. Спасибо большое!
1
Валерия Ясковец
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2023
Очень хороший зоосалон! Водила туда своего пуделя, очень дружелюбный, вежливый персонал, у грумеров золотые руки! Шерсть сверкает, Собачка выглядит чудесно, как в журналах! Осталась очень довольна! Советую всем, обязательно приду туда еще!
4
Полинка Аверина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
чень хороший салон, я в восторге. Профессионалы своего дела! В помещении все чисто,убрано, комфортно. Нашли общий язык с моей собачкой Марси, подходят к собакам очень аккуратно. Стрижка получилась очень красивая и аккуратная!! Обязательно приду ещё раз, советую!!!
20
1
Təşkilatın cavabına bax
Helga
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Так круто подстригли собачку. Прям другой человек😅 фото до прикрепляю. Дали рекомендации. Йорк стандарт 3 кг.
Майя
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Написала для записи- перезванивают зачем-то. Если бы мне было удобно разговаривать, я бы тоже позвонила. Когти стригут, а шлифовки нет. «Ну у мастера там спросите, вдруг будет» Если на мелких породах это не страшно, то на средних и больших это эффект бритвы Одновременно в прайсе на сайте эта услуга есть. Также на сайте указаны салоны, но не все работают В общем супер странно
2
Софья Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Если не хотите быть прилюдно унижены, не пытайтесь ходить в этот салон… Мы пришли на первый грумминг нашего восьмимесячного щенка. Как первый грумминг для нас, так и первая собака! Забрали его у нас без лишних вопросов, сказали уходить и погулять часик. Вернулись к назначенному времени, и, должна сказать, я не думала, что в сфере услуг осталась такая манера общения с клиентами… ощущение было, будто я попала на рынок в провинции. Мастер с порога наехала с вопросом сколько собаке лет, а когда узнала, что ему 8 месяцев парировала «оно и видно». Следом, чуть ли ни криком начала нас отчитывать, что у собаки было много колтунов, что мы должны его вычесывать, мыть и все подобные процедуры (простите, мы для этого в салон его и привели, чтобы для нас за деньги это сделали вы! Или что, мы должны были привести его в порядок перед тем, как идти на стрижку и вычесывание?) у собаки был стресс, он носился по салоны, я пыталась его поймать, а сверху на меня обрушивались подобные выкрики, разумеется, мне было не до того, чтобы что-то ответить мастеру. Вместо того, чтобы дать нам советы по уходу за его шерстью, на нас наехали, что мы делаем все неправильно, а точнее ничего не делаем. Последнее, что меня добило - это слова «не гуляйте с ним в дождь, чтобы шерсть не мокла и не прела, и приказала взять его на руки и нести до дома на руках. Собака весит 6 кг и это еще щенок, и, да, конечно, в следующий раз объясним собаке, чтобы в дождь он переучивался ходить в туалет на пеленку… К сожалению, имени мастера я не запомнила, но девушка была максимально неприятная. Постригли хорошо, наверное, не с чем сравнить, это первое посещение грумера. Поэтому ниже тройки не могу поставить. В заключение хочу сказать заведению, что, если вы хотите, чтобы клиенты возвращались, давайте советы по уходу за шерстью, а не отчитывайте как школьников за то, что хозяева еще не знают, как ухаживать за собакой.
1
Антон К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Водили в первый раз свое чудо на стрижку, переживали не меньше него) Все прошло отлично, персонал тут- это профессионалы своего дела! P.S Стрижкой остались довольны абсолютно все)
Александра Зайцева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Мой валенок снова стал облаком. При этом нет проплешин, тоечть его явно аккуратно вычесывали, а не драли. Теперь только сюда👍
1
Ирина Скорцова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2022
Хотела бы добавить свои положительные впечатления про этот зоосалон, присоединиться к ниже написанным комментариям. Здесь грумеры просто обалденнейшие мастера, во первых нашли быстро подход к непростому характеру моей Люси, во вторых стрижечку сделали ровненькую и аккуратненькую. Теперь на стрижку только к вам.
6
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Волкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2022
Добрый день! Хочу порекомендовать зоосалон ,,Пушистик’’. У нас ещё щенок, шпиц и это была его первая стрижка. Мастера профессионалы своего дела , сделали всё быстро , а главное идеально. Собака вышла довольная и счастливая! Обязательно вернёмся и не один раз!
Təşkilatın cavabına bax
Ильнур Юнусов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Огромное спасибо за стрижку моего малыша! Сильно запустил собаку, был весь в катышках, сделала все чтобы малыш снова был красавчиком, качество стрижки на высоте!!!
Руслан Насыров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun
Ужасный салон, особенно сотрудник, Даниил оставил кошку на груменг, а забрал бешенного кота который в стрессе 3 неделю ходит, дома кидается как Лев на всех родных, видно что-то ей вколол какой-то препарат, ее трясло всю, плюс подрал кожу за ушами, пришлось в ветеренарку везти еще 10 т р отдал за капельницы, анализ крови, узи и тд. Обходите стороной этот салон!
Анна Баракина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2022
Рада, что сегодня удалось посетить салон! Сложно найти подобное заведение с адекватными ценами. Но здесь я считаю повезло. Работник сразу как-то нашел подход к моей вредной собаке, все прошло хорошо. Значит - придем еще, спасибо
Təşkilatın cavabına bax
сергей медведев
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Отвезли собаку Йорка на спа- процедуры. За 1 час из собаки сделали человека. За 2200₽ стрижка под сфинкса, когти и зубной камень в подарок. Рекомендую парковка рядом небольшая есть, если повезёт с местами, то бесплатно. По стрижке нужно звонить и договариваться с мастером на время. Другими услугами не пользовался.
2
Təşkilatın cavabına bax
Пользователь Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2022
Первый раз записались в салон 25.11 на стрижку и чистку зубов. Про стоимость чистки зубов уточнила сама. На сайте под адресом указана цена стрижки - комплекс 2000 за соответствующую породу. На месте после оказания услуги оказалось, что цена 2200. Данная информация не была озвучена администратором при записи по телефону, как и то, что оплата только наличными или переводом. Совет администратора- надо знакомиться с прайсом на месте. Вопросов к работе мастера нет, но работа администратора и неясный прейскурант не оставляют желания вернуться в салон..
2
3
Təşkilatın cavabına bax
П
Полина Войтенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2022
Сходили в грумерский салон все понравилось! Айс (собака) не дергалась, девушка сразу нашла к ней подход. В салоне стирильно, после каждого клиента пылесосят и моют. Советую!
1
Təşkilatın cavabına bax
алёна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
Первый раз были в салоне. Очень понравился. Все сделали отлично. Собачка Мили даже не боялась. Подстригли очень хорошо , я рада . В салоне очень уютно и чисто. Все прекрасно. Тут не 5 звезд , а на все 10!!!! Спасибо большое данному салону ))) с Мили к вам придем еще 😉
6
Сергей Мулин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2022
Недавно друзья подарили нам шестимесячного японского шпица и посоветовали данный зоосалон, так как уход за шерстью нужен тщательный. Зоосалон и персонал понравился, вежливо общаются + грумер аккуратно обращался с нашей собачкой.
10
Təşkilatın cavabına bax
Анна Денисова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2022
Работают в этом зоосалоне отзывчивые и ласковые мастера, стрижки моему песику Тоси делают уже во второй раз. Я в восторге от стиля и в восторге от чистоты самого салона.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2022
замечательный сервис, появляется желание посещать его снова и снова! Приводила впорядок здесь своего йорка, быстро нашли общий язык с питомцем. Очень доброжелательны к хозяевам. В двух словах: Спасибо!! Порадовали!!!
5
Təşkilatın cavabına bax
Лиза Ерошенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2022
Сводила туда свою собачку ,постригли отлично . Любят животных, умеют с ними общаться. С клиентами общительны, доброжелательны. Стрижка шикарна, без всяких проблем. Одним словом все супер !
8
Təşkilatın cavabına bax
Смирнова Мария
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2022
Очень хороший солон. Посещала на днях, понравился сам салон и отношение персонала.Очень аккуратно подходили к моей собачке, и отлично выполнили стрижку. Считаю салон отличным вариантом, для ваших домашних питомцев.
5
Təşkilatın cavabına bax
А
Аня Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2022
Сводила туда своего шпица,постригли шикарно. Любят животных, умеют с ними общаться. С клиентами общительны, доброжелательны. Стрижка шикарна, без всяких проблем. Одним словом все шикарно!!
5
Təşkilatın cavabına bax
Кузькина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2022
Сходили в первый раз, думаю придём ещё потому что отлично подстригли. Парикмахеры отзывчивые , нашли подход к моему Йорку! Цена хорошая. Всем советую этот отличный салон.
1
Любовь
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Побывали первый раз в этом салоне по совету сестры, персонал индивидуально подойдет к каждому) постригли кошку очень красиво) спасибо Вам
Елизавета Суворова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2022
Довелось посетить салон по совету друзей, не пожалели) Персонал очень вежливый и компитентный, услуга была оказана на высшем уровне, мой муж и я, а главное наш питомец остались довольны) Всем советую.
3
Təşkilatın cavabına bax
наталья чуйкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2022
Нам все очень понравилось, у нас бенгальский кот, которому нам одним подстричь когти невозможно, не говоря уже о стрижки шерсти, а там сидел смирно и слушался девочек. Ещё обязательно придём
Təşkilatın cavabına bax
О
Олег Яковлев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2022
Пришли в этот салон впервые, нужен был комплексный уход. Моя чихуахуа очень энергичная и всегда дёргается, но мастер нашла к ней подход от чего я был удивлён! Сделали все быстро и качественно! Мы ушли довольные , спасибо за такой уход! Вернемся ещё.
Сергей Портнов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2022
На прошлой неделе у моего Джона породы бишон, был первый поход в зоосалон. Я лично не пожалел что привез своего пса на стрижку именно в Пушистик, по Джону тоже было видно что ему все понравилось. Приедем к вам еще обязательно.
4
Təşkilatın cavabına bax
Галина Орлова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2022
Хотелось выразить большую благодарность грумерам этого зоосалона, за профессиональную и добросовестную работу. Также понравилось как быстро нашли общий язык с моим песиком Чарли.
8
Təşkilatın cavabına bax
Александра Кузьмина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2022
На прошлой неделе привозила сюда на стрижку, в первые свою лапочку Мери породы йоркширский терьер. Грумеру ставлю твердую пять, подстригла просто изумительно. Будем теперь только к вам обращаться.
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3