Рома Климов
10
Рома Климов
1
abunəçi
1
abunə
349,5 min
baxış
Rəylər
44
Seçmələr
Foto
Bristol
Moscow · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Хороший магазин,от данной сети многого не стоит ожидать,продукты свежие,выбор большой,кассиры немного странные
Magnit
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Ставлю 5 звёзд за обслуживание кассирши Милы,очень приятная личность,не оценивает по одежде,входит в положение многих людей,всегда работает.Считаю что этот магазин ещё существует только за счёт неё,другие сотрудники магазина не хотят работать и занимаются своими делами,на кассе всегда только Мила.
Dodo Pizza
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Очень достойная пиццерия данной сети,быстрое обслуживание,вкусная пицца,вежливое общение,большой зал,красивый вид из окон
Colizeum
Moscow · Kiberidman
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Бомбовый клуб,провести время здесь можно только с кайфом,есть всё от рулей до плейстейшена,поблизости есть додо пицца,магазин табачной продукции,напитки,могу также подметить огромный зал и отличное обслуживание персонала
Dodo Pizza
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Хорошая пиццерия,вкусно готовят,есть детская зона,зал уютный и вместительный,готовят быстро
Pushistik
Moscow · Zoosalon, zoobərbərxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Рекомендую данный салон если хотите вежливое обслуживание и качественную работу,грумер отлично подстриг собаку,видно что рука профессионала делала стрижку,по рассказам можно понять что человек с опытом,отличные стрижки на собаку получаются всегда.РЕКОМЕНДУЮ!
Yermolino
Moscow · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Отличный магазин,куча всего,цены приемлемые,всё очень вкусное от сладкой до мясной продукции,обслуживание тоже качественное,в магазинах большое количество очереди всегда,работники отлично обслуживают и отпускают их.
Gorzdrav
Moscow · Aptek
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Ужасная аптека,цены на всё завышены в 2,в 3 раза,фармацевт без причины грубит,зашёл,сказал что нужно узнать цену,позвоню и как скинут деньги оплачу и пока звонил человеку слышал только *молодой человек,вы оплачивать собираетесь*,каждый раз как не зайду в аптеку в её смену,сталкиваюсь с хамством
Children's Polyclinic № 130, Branch № 2
Moscow · Uşaq poliklinikası
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Поликлиника в целом хорошая и на персонал я не имею права жаловаться,но был здесь на диспансеризации и это просто абсурд,врачи делают как им хочется,огромные очереди во все кабинеты,врачи часто ходят на перерывы,некоторые вообще до 12:00 работают,смотрят так лишь бы побыстрее всех отпустить,на счёт ремонта всё отлично,ну,а от об отношении к пациентам это смотря к какому врачу попадёшь.
Afimall City
Moscow · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Отличный торговый центр,очень много всего,можно даже потеряться в нём,дизайн выполнен очень красиво