Axtarış
Marşrutlar

Pulse

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
19
Foto
110
Rəylər
46
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
54 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

46 rəy

Susmaya görə
Маргарита Стасина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Очень долго искала фитнес для девушек, после нескольких неудачных попыток в других местах, по совету знакомой пришла в Пульс. Честно скажу - это любовь с первых минут. Во - первых чистая и просторная раздевалка, есть все удобства и сервис. Тренер Катя - супер заботливый человек, но и строгая в меру. Сразу нашла ко мне подход, помогла на первых занятиях. Хожу на Лайт тренировки и иногда на тренировки «здоровая спина» - так же тренер Ксения - очень хорошая. Мои тренировки начались в феврале 25 года и я до сих пор в полном восторге и каждый раз бегу в любимую студию. Фигуру после родов по - тихонько маленькими шагами обязательно восстановлю, так как в студии атмосфера тепла, а главное женская энергетика.
Təşkilatın cavabına bax
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Решила, что надо возобновлять спорт, а именно силовые тренировки. Зашла в Яндекс карты иииии… мне супер повезло, что рядом с домом такой зал 🎉! Сама страничка на Яндексе мне уже очень понравилась, все оформлено четко и понятно, потом списалась с Катей. Уже по переписке было ощущение, что это будет мэтч 😊. Чуть более полугода отходила на персоналки к Кате. Из-за изменившегося графика работы перешла на групповой тренинг, который ведут Катя и Ксюша. И там, и там - полный кайф🥰. Все организовано серьезно, в зале специальное покрытие, весь необходимый инвентарь, раздевалка, СУ, вода, количество человек в группе фиксированно, сами тренировки спланированы, время на подход и отдых засекается по таймеру. Атмосфера одновременно и четко настроена на работу, и в то же время поддерживающая, дружеская. Если упражнения вызовут дискомфорт быстро будет подобрана альтернатива. Внимание уделяется всем, тренера следят 👀 за каждой. Пульс - это то редкое место, где все организовано так, как бы сделал для себя самого. Вывод: огромная любовная любовь 🫶🏻, даже в дождь побегу на тренировку с удовольствием 💪🏻!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Петелина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Здесь мое место силы и красоты! Похудела за пол года на 8 кг, под чутким руководство Кати следила за питанием, занималась в группах, хоть изначально была настроена на индивидуальные тренировки, но в группе оказалось веселее🙂 людей не много, заниматься комфортно, тренер уделит внимание каждой. Тренер Ксения просто мастер в мягких направлениях, после направления Здоровая спина я просто воскресла. Итог за пол года минус 8 кг, рельеф на руках и ягодицах, уверенность в себе и главное любовь к тренировкам, правильному питанию и к жизни в целом! Всем советую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Софа Хамукова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Удобное расположение по ул Зиповской, комфортный зал, разные направления тренировок , очень понравилось и приложение, можно выбрать тренировку по желанию и по времени и нагрузке. Тренер Екатерина, всё идеально. Групповые тренировки, профессионально, грамотно, учитывается физическая подготовленность каждой, контроль выполнения заданий. Свои методики. Отличная чистая раздевалка. И классная музыка всегда)))🔥💪💥
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Газинская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Замечательная студия! С момента, как я переступила порог, меня окружила атмосфера позитива и поддержки. Групповые тренировки — это просто взрыв энергии! Тренеры настоящие профессионалы, внимательные и мотивирующие. Они корректируют технику, подбирают нагрузку индивидуально и создают дружескую, но при этом результативную атмосферу. Занятия разнообразные, время пролетает незаметно, а результат виден уже через несколько недель. Кроме того, очень нравится уютная атмосфера, чистота и удобное расположение. Рекомендую всем женщинам, которые хотят обрести красивое тело и поднять себе настроение!
1
Təşkilatın cavabına bax
МАРИНА Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Очень хорошая студия, просторный зал, разнообразные групповые программы в удобное время, профессиональный тренерский состав. Хожу на групповые тренировки и на персональные к Ксении. Хочу отметить индивидуальный подход тренера. Ксюша не работает по шаблоном, а подбирает программу и упражнения индивидуально под запрос и особенности, тренировки разнообразны, заниматься интересно. Запрос был - работа с суставами, дыханием, зажимами, перекосами и тем что тяжело отработать в формате групповой тренировки.. для меня решился вопрос боли в пояснице и колене
Təşkilatın cavabına bax
Мария Морозкина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
У меня был уровень подготовки 0, несколько лет без тренировок. Сложно было начать заниматься, был некоторый страх, что не получится. Но уже после первой тренировке с Катей все сомнения исчезли. Она действительно профессионал своего дела, но в тоже время очень вежливый и понимающий человек. При этом на тренировках Катя следит чтобы каждая выполнила свой максимум без вреда здоровью. Есть тренировки для начинающих, есть для спортивных девушек. В зале всегда приятная атмосфера. Также очень интереснве и полезные занятия Здоровая спина, Ксения мастер своего дела) upd: прикрепляю фото прогресса за полгода,
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Бокова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Моя любимая студия! Это была любовь с первого занятия! Чувствуется, что всё сделано как для себя. Чистый зал, хороший инвентарь, приятные и внимательные тренера Катя и Ксюша, тренировки всегда разные и интересные, занятия начинаются и заканчиваются вовремя, тренер всегда подскажет и поможет, индивидуальный подход к каждому. Плюс удобная запись через приложение. Пульс - это навсегда❤️
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Хадеева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Очень нравится данная студия, рада, что наконец-то решилась начать заниматься своей фигурой именно тут. Несколько лет назад ходила в спорт зал, но испытывала дискомфорт, среди большого количества людей, особенно рядом, с очень опытными спортсменами. Данный вариант занятий для меня идеально подходит, количество людей ограничено, все комфортно размещаются, тренировку можно подобрать согласно своих физических возможностей. Атмосфера замечательная, девочки тренеры профессионалы с красивыми фигурами!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Если не это, что что ещё людям надо, чтобы начать заниматься? Я поняла, что идеальней условий для меня уже не придумать. Грамотные тренеры: занимаемся по специально продуманной программе. Каждое упражнение объясняется. Если вы доходяга, как я, вам предложат щадящую версию. Я хожу днем, где группы небольшие - по качеству имею индивидуальную тренировку по цене групповой. Видно, что тут не про понты, а про здоровье. Но между тем, студия очень эстетичная, на случай если вы хотите прихвастнуть какая вы молодец в соцсетях😊 Когда я ленюсь, тренер мягко меня мотивирует. Оч мягко, но достаточно для того, чтобы я подняла 5ую точку с дивана. Вот уж действительно - держат руку на пульсе. Вообще, тут очень комфортно, до мелочей. Один раз я забыла резинку для волос, думала мешать мне будут волосы всё занятие, побухтела вслух. А мне - "А у нас и резиночки одноразовые есть". Вот в таких микромоментах и проявляется отношение к клиенту. Думаю, местным конкурентам повезло, что студия находится в закутке и не особо видна)) Ставлю Заслуженные 5 звезд👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Гурова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
В это место невозможно не влюбиться.Просторно, свежо, идеальная чистота, а главное-отличные тренеры.Я пришла по рекомендации на индивидуальные занятия к инструктору Ксении.Сказать что мне повезло, сказать ничтожно мало.Я искренне рада что есть люди, которые с таким профессиональным интересом относятся к своему делу.За два месяца занятий мы добились отличных результатов.Отталкиваясь от особенностей деформации в стопах,болях в коленях,Ксения очень грамотно и внимательно составляет программы тренировок, меняя разные подходы, пристально наблюдает за соблюдением инструкций во избежании травм, не отходит ни на минуточку.Удивительным образом в девушке сочетаются внимательное отношение к клиенту, его эмоциональному состоянию, физическому, и в тоже время чувство юмора, что неимоверно комфортно влияет на коммуникацию.Я в восторге от наших занятий, бегу на тренировки галопом!!!!От всей души рекомендую эту студию и тренера Ксению
Təşkilatın cavabına bax
К
Кристина Туманян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Приятная студия для девочек, тренеры очень вовлечены в работу. Группы не большие, заниматься комфортно, тренер всегда поправит если не правильно что то делаешь. Мне больше всего понравилась тренировка лайт, очень подтянулось тело, похудела, сначала боялась что будет сложно, но вес тренер мне давала по моим возможностям. Самое главное в студии занимаешься с интересными людьми, все девушки общительные, тренировка проходит легко ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Irina Zakharyan
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Мне очень нравится эта фитнес студия! Чисто, комфортно Тренировки проходят чётко по плану! Групповая тренировка не мешает тренеру к каждому быть внимательной и выбрать индивидуальные упражнения, принимая во внимание уровень физической подготовки, проблемы со здоровьем, травмы и пр..
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Семенова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Фитнес студия для нас девочек! Тренировки на столько продуманы хорошо тренерами , что вы точно приведете свое тело в желаемую форму. Кроме групповых есть и индивидуальные занятия! Тренера - настоящие профессионалы своего дела ! От души рекомендую всем ,занимайтесь спортом , своим телом и здоровьем! Не ждите особенного времени , покупайте абонемент в фитнес студию Пульс сейчас, и станьте лучшей версией себя ☀️
Təşkilatın cavabına bax
Аркадий Моисеев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
В данное место ходит моя супруга. Уже больше трех месяцев, ей очень нравится, мне нравится, что недалеко от дома и она может в режиме он-Лайн выбирать время тренировки и категорию. С её слов очень хорошее отношение, теплая атмосфера и главное - хороший результат, который можно наблюдать уже через месяц-полтора. Нагрузки интенсивные и в то же время тренер подсказывает каждому, советует, не навязывая субъективное мнение, а именно по существу. Хороший клуб, хорошее место, замечательный результат.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Занималась в Пульсе около 3 лет, с перерывами, но все же возвращалась именно в этот зал, очень теплая дружественная обстановка, хорошие тренировки, разнообразные, не надоедают. Участвовала в марафоне у Кати по правильному питанию, удалось скинуть несколько КГ, а главное рациональное питание вошло в привычку, сейчас вес держится стабильно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Крупина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Невероятное место, давно занимаюсь в зале но такого результата как здесь не добивалась. Огромная благодарность тренеру Екатерине за индивидуальный подход к каждому!! ♥️ Смело могу рекомендовать это место каждому
Марина Радкевич
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
В близлежащих районах это лучшая студия. Есть с чем сравнить. Тренеры-девушки очень внимательны даже на групповых тренировках. Каждое упражнение объясняют как правильно выполнять, а если не дошло с первого раза будут объяснять пока техника не станет верной. Осуществлять запись, смотреть расписание, отслеживать абонемент можно через моб приложение. Я бы не называла это фитнесом, скорее женское комьюнити, нацеленное на здоровое тело ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Отличная фитнес студия, хожу с удовольствием! Приятная атмосфера , новый инвентарь, встречают с улыбкой всегда! Тренера настоящие профессионалы своего дела, с ними результаты не заставят себя ждать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Cтанислав
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Хорошая фитнес студия для девушек. Отправил туда супругу на пробную тренировку, ей все понравилось, теперь ходит регулярно на групповые занятия. Слышу только хвалебные отзывы, как о занятиях, так и о тренерах!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Онищенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Пошла по рекомендации знакомой и не пожалела! Программа тренировок подойдёт всем, девочки тренеры очень внимательные, подсказывают и поправляют- как будто на индивидуальной теонировке. Атмосфера супер, с удовольствием посещаю сама и рекомендую знакомым.
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Замечательные тренеры, была и у Ксении и у Екатерины. Больше всего мне подошло занятия со здоровой спиной и спиной без боли. Удобное время, тренер замечательная, чувство облегчения после тренировки.
Təşkilatın cavabına bax
Liliya S.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Отличная фитнес студия. Тренировки небольшими группами. Разнообразие тренировок от кардио до силовых. На любой уровень и подготовку . Приятная дружественная атмосфера. Разнообразие программ, все упражнение направлены на построение здорового и красивого тела. Удобное время выбора занятий!
Təşkilatın cavabına bax
Victoria Gromova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
У Кати в Пульсе занимаюсь уже давно, отличный зал, крутые разнообразные тренировки, удобно что есть разные направления по интенсивности. Люблю поездки которые устраивают тренеры, путешествуем большой спортивной командой. Желаю процветания!
Təşkilatın cavabına bax
Svetlana
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Очень классный фитнес-зал, сердце этой студии любимый тренер Екатерина 💚 хожу с удовольствием заниматься к девочкам уже более 1,5 лет. За это время тело стало заметно подтянутым, ушли лишние сантиметры и выносливость увеличилась в разы. Т к группы не большие, то во время тренировки тренер успевает проследить за правильностью выполнения упражнения у каждой девочки, тренировки адаптированы под разный уровень физической подготовки. А еще Екатерина периодически для девочек устраивает классные фитнес-туры, на которых есть возможность отдохнуть душой и телом, но и без тренировки конечно не обходится. Если вы хотите улучшить качество своего тело, тренироваться в классной обстановке, то обязательно приходите в эту студию!!! Рекомендую 😉
Təşkilatın cavabına bax
Анна Буторина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Моя любимая фитнес-студия! Уютный, стильный зал, современный инвентарь и самое главное — потрясающие тренеры Катя и Ксюша! Это настоящие вдохновители, всегда поддержат, подскажут, скорректируют технику. Очень ценю, что здесь нет толп людей, все занимаются в комфортном темпе, а записаться на занятие можно в удобном приложении. Раньше боялась ходить в большие залы чувствовала себя неуверенно, но здесь всё иначе. Тренеры помогают подобрать нагрузку по уровню. Эта студия мой лучший выбор, и я уже не представляю свою жизнь без неё! ❤️🔥
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Бурцева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Хотела бы оставить отзыв о фитнес-клубе Пульс и его прекрасных тренерах Екатерине и Ксении❤️ мой спортивный путь начался в мае этого года. Я совсем неспортивный человек, но желание привести себя «в форму» было очень большим. Я выбрала Фитнес-клуб Пульс. И это было моё лучшее решение!!! Тренировки проходят в небольших группах. Индивидуальный подход к каждому, под чутким наблюдением тренера! Прекрасная обстановка, уютный зал и отношение! Первые тренировки были тяжелые, это естественно для человека, который не занимался спортом. Я занимаюсь три раза в неделю, и это уже часть моей жизни! И это очень здорово! Екатерина проводит марафоны для похудения. В котором я тоже поучаствовала, и добилась неплохого результата! Я очень благодарна Кате и очень рекомендую всем фитнес-клуб Пульс!❤️❤️❤️
Təşkilatın cavabına bax
Наталья О.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Занимаюсь с Катей 10 месяцев. Тренировки разнообразные. Есть кардио, силовые, растяжка. Так же Катя проводит марофоны для похудения. Все под наблюдением тренера. Отличные условия для тренировок в минигруппах. Коллектив очень приветливый, со многими подружилась. Вижу отличный результат в зеркале, благодаря грамотно подобранным упражнениям.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Андреева
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Неплохое пространство для танцев, большая раздевалка, чисто, уютно. Зеркало бы ещё побольше , было бы ещё лучше
Təşkilatın cavabına bax
Ольга М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Приятная атмосфера. Разнообразие тренировок, отзывчивые тренера. Особенность зала, что он исключительно для девушек.
Təşkilatın cavabına bax
Александра Абраменко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
В фитнес студию Пульс хожу уже более года. Моя цель, когда я пришла, не была похудеть, скорее стать более выносливой и подтянутой. До этого я никогда не ударялась в спорт так чтоб это было регулярно, периодически были озарения и когда заканчивался абонемент бросала. Но не в этом случае! Зал небольшой, но что важно нет толпы, группы до 12 человек и только женский состав. Создается дружественная, семейная атмосфера, где тебя слышат и видят твои возможности. Тут нет потока, тут за результат, но без жестких оценок, каждый находит для себя что хочет исходя из этого выбирает ту или иную тренировку. Если в моменте тяжело к тебе найдут индивидуальный подход, поэтому тренировки проходят комфортно как для профи, так и новичков. Спустя год пришла к тому что хожу в зал с удовольствием, а выходя с тренировки чувствую невероятный заряд бодрости. От программ, от таких же спортсменок как я, от тренеров готовых дать дельный совет, от того что ты можешь и посмяться в процессе и поворчать на нелюбимые упражнения, но самое ключевое что это несет невероятный позитив и результат. За последние 10 лет я купила себе раздельный купальник и куплю еще, о слитных больше не может идти и речи. Если ты еще думаешь, а нужно ли оно тебе, это то место, где тебе помогут понять что спорт – это инвестиции в себя, в свое здоровье. Ненавязчиво, без изнурительных тренировок, ты станешь зависим и уже не отступишься!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2024
Занимаюсь в пульсе уже 4й год. За это время смогла постройнеть на 15 кг, благодаря регулярным тренировкам и сбалансированному питанию. Не ожидала, что смогу хоть раз отжаться с прямых ног, а сейчас ещё как могу. Улучшилась выносливость, прибавилась сила. Благодаря Кате впервые побывала в горах и полюбила бёрпи. Это не просто фитнес - студия. Это фитнес с душой, где можно улучшить качество тела и встретить замечательных людей❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна Малиновская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Студия стала моим первым в жизни спортом, занимаюсь индивидуально, цель была похудеть, за год работы скинула 14 кг, стала сильнее и выносливее,нагрузка была по силам, главное что полюбила силовые тренировки, хожу на тренировки с удовольствием! Нравится что занимаешься один на один с тренером, в тоже время в зале может быть еще тренер с клиентом, но нет кучи людей и пыхтящих спорсменов
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Сначала думала, там занимаются только качки, а оказалось, что это женские тренировки для красивого эстетичного тела, занимаюсь год, очень довольна, полюбила штангу. Работа связана с физ нагрузками, раньше все выходные лежала пластом, сейчас появилась энергия, работа стала даваться легче, и силы в конце недели есть.
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина М.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2023
Пришла в Пульс сразу после новогодних праздников, хотелось изменить рельеф тела и убрать боль в спине (офисный сотрудник). Первые 2 занятия показались изнуряющими, очень было сложно и боль в мышцах не передаваемая. Каждое последующее занятие давалось легче и начала увеличивать "рабочий вес". После месяца тренировок задумалась о питании, скорректировала на правильный рацион, вес стал снижаться. Боль в спине прошла и осанка выпрямилась. После второго месяца "подсела" на тренировки, не важна была погода и усталость после работы, тренировки были как глоток воздуха. В группе до 5ти человек, всем хватает рабочего места и внимания тренера, если в каком-то упражнение не правильная техника, тренер всегда об этом говорит, и на своём примере показывает. Час пролетает незаметно, всегда какие-то позитивные шуточки, советы, общение по теме тренировок и питания. Очень рада, что фитнес помещение находится в соседнем доме, чем меньше преград между тренировкой и тобой, тем быстрее придёт результат.
3
Təşkilatın cavabına bax
Надежда М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2023
Была во многих залах, но тренера на таком высоком уровне профессионализма редко встречала. Тренировки в малых группах по 5 человек: одна неделя силовая, вторая кадиотренировка. Идёт проработка всего тела. Ушла боль в спине (сидячий образ жизни), улучшилось самочувствие, нормализовался сон и постепенно уходит лишний вес. Первые тренировки очень тяжелые, но постепенно влилась в ритм и сейчас получаю от каждой тренировки ужовольствие!
Təşkilatın cavabına bax
Михаил П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2021
В ЖК Московском обходила много спорт залов, поменяла не одного тренера.Нашла свое место, именно здесь 👌. Хожу в Пульс с открытия. Зал оснащён хорошим, новым инвентарем. Есть сплит система, кулер с водой. Тренер очень ответственная, найдёт подход к каждому, даже самому требовательному клиенту.Тренировки комплексные, всегда разнообразные. Похудела с 60 кг. до 52 кг. за 6 месяцев. Очень довольна🙌
2
Təşkilatın cavabına bax
Майя
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2023
Уютный, атмосферный, небольшой зал со всем необходимым инвентарем. Хожу уже три года, не представляю, что могла бы pulse нет что-то променять🖤 Владелица (она же тренер) вкладывает всю душу, огромное ей спасибо🖤🖤
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна В
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Отличная студия, профессиональный тренерский состав и очень результативные тренировки 🔥 Рекомендую 👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Я
Яна Крылрва
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2022
Искала долго себе тренера и место чтоб все было идеально. И вот нашла где все сочитается. Чистое , светлое пространство и самое главное тренер от бога Катя! Подход ее грамотный и индидуальный что важно в моем возрасте)))) Рекомндую !
1
Təşkilatın cavabına bax
Анжелика Московских
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2022
Отличная студия фитнеса. Это тоже самое что купить абонемент в фитнес клуб+нанять личного тренера. Тренировки разнообразные :силовые, функциональные, табата. Очень эффективные! За 4 месяца тренировок моё тело преобразилось+ я стала намного выносливее 👍Тренеры классные!
2
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Я.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
Рекомендую к посещению, уютная студия, в меру строгий тренер, любящий свою работу, персональный подход при групповом формате тренировок, единственный минус бывает жарковато.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анжелика Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2023
Отличный зал и профессиональный тренерский состав! Уютно, красиво, эффективно
Təşkilatın cavabına bax
Анна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2023
Идеальное место для занятий спортом и для отдыха (душой и телом). Не только крутые упражнения, но и совместные поездки в горы, на рафтинг и многое другое. Хотите улучшить физическую форму и разнообразить свою жизнь - вам сюда)))
Təşkilatın cavabına bax
Ksenya Aleksandrovna
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2022
Отличная студия результативных тренировок Внимательные тренера найдут подход к каждому спортсмену 🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
Т
Тамара Кубышкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2023
Отличная студия. Разнообразные тренировки в мини группах. Я очень довольна. Всем рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2