Анжелика Н.
6
Анжелика Н.
1
abunəçi
0
abunə
30,9 min
baxış
Rəylər
14
Seçmələr
Foto
2
Sberbank
Krasnodar · Bank
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Очень грамотные специалисты, у нас была сложная ипотечная сделка, во всем помогли. Спасибо огромное!
Первая ППшная
Krasnodar · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Очень уютно
Romanov
stanitsa Golubitskaya · Restoran
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Потрясающе красивое место, видно, что вложили душу в это заведение. Но. Абсолютно не вкусно. Заказывали букету с розовыми томатами - принесли с томатами черри! Кто любит это блюдо понимает - весь смысл в хороших розовых томатах и нежной буррате. Не было ни того ни другого. Уха тоже не порадовала совсем, по вкусу как корейский бульон с устричным соусом. А биск даже есть не стали, вызвал обратный рефлекс. Очень хочется пожелать этому месту прекрасного шеф повара. Очень хочется приехать сюда с друзьями, но чтобы и поесть можно было вкусно!
Chicks by Madison
Krasnodar · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Отличное место! Приятное обслуживание.
Bls International
Rostov-on-Don · Xarici dövlətlərin viza mərkəzləri
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Сдавали документы с подругами, понравилось, что специалисты очень грамотные, проверяют документы досконально, подсказывают, если что то нужно донести или распечатать прям тут на месте. У нас принимала документы Виктория - грамотный и вежливый специалист.
Альфа-Банк
Krasnodar · Bank
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Просто жуткое обслуживание! Ожидание больше часа! Нет менеджеров.
GeliZonika
Krasnodar · Bayram üçün mallar
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Спасибо огромное, за такой чудесный шар, за оперативность и клиентоориентированность. Выбирали шрифт, сделали за пару часов! Просто супер!
Smile Room
Krasnodar · Kosmetologiya
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Очень красивая, новая, чистая студия. Решультатлм очень довольна.
Caffe Pristan
posyolok gorodskogo tipa Pryazha · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Вкусное, свежая еда, приятные люди, чисто!
Mamme
Krasnodar · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Будьте готовы просидеть в очереди на УЗИ 2 часа. Работает один специалист и 3 человека сидят без дела на ресепшн. Очень странно организован процесс.