Axtarış
Marşrutlar
Maps · Moskva · Restoranlar

Publique

Reytinq 4,7
1695 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 12:00
+7 (901) 762-16-50
Telefonu göstər
Moscow, Staraya Basmannaya Street, 18с4
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Restoran Publique, Moskva, foto
Daha 573
İcmal
Menyu
Xəbərlər
1
Foto
583
Rəylər
893
Xüsusiyyətlər

Menyu

23 iyun tarixində yenilənib
Греческий салат
950 ₽350 g
Зеленый салат
850 ₽200 g
Картофель фри
450 ₽185 g
Куриный паштет
750 ₽175 g
Миндальные креветки
1200 ₽220 g
Луковый суп
800 ₽270 g
Голубцы, краб, биск
950 ₽320 g
Bütün menyuya bax
Bütün menyuya bax

Ünvan

Moscow, Staraya Basmannaya Street, 18с4
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (901) 762-16-50
Telefonu göstər
publiquecafe.com

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 12:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Kurskaya
860 m
2
KurskayaKomsomolskayaKurskaya
Alexandra Lukyanova Street
110 m
4
Alexandra Lukyanova StreetBauman GardenMaliy Demidovskiy Lane1st Basmanniy LaneZemlyanoy Val Square
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Parklanma
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Yay verandası
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Bir itlə edə bilərsiniz
Kuryerlərə qayğı
Orta hesab:1000–2000 ₽
Qiymətlər:orta üstü
Nağdsız bəxşişlərin növləri:SberTips
Petfriendly:tüm hayvanlara izin veriliyor
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

10:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Encore Cafe
Reytinq 4,8
Ferragosto
Reytinq 4,5
Mtebi
Reytinq 4,4
Manki
Reytinq 4,7
Extra virgin
Reytinq 4,7
Reytinq 4,7
1695 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

893 rəy

Susmaya görə
Татьяна В.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Это наше самое любимое место на районе! Бесчисленное множество достоинств: 1. Оригинальное меню и качество приготовленных блюд , мои персональные любимцы - голубцы с крабом, лосось на подушке из пюре, картофельные оладьи с тунцом и лимонным кремом ❤️ 2. Подача - само совершенство (посуда, стилизация блюд) 3. Приветливый эмпатичный персонал, все очень стильные и модные (мы ходим с коляской, нам всегда помогают заехать и провожают нас) 4. Интерьер , убранства (невероятно уютная эклектика с подтонами ретро) 5. Барная карта и десерты (отдельный респект за раздел безалко коктейлей и наличие разливного пива) Как выше писала, мы ходим с коляской; поэтому для нас отдельный плюс это отсутствие крутых ступеней и наличие летней веранды. Очень любим данное место и всегда ведем гостей и друзей сюда на бранч/ужин. Все знакомые, кто попадает сюда с нами тоже в восторге! Это твердая пятерка без нареканий и минусов. Камерная обстановка, ощущение того, что тебе рады - поэтому возвращаемся сюда снова и снова. Из пожеланий - очень надеемся, что у Вас появится детский стульчик) Процветания вашему проекту!
Təşkilatın cavabına bax
София Николя
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Посетили кафе «Публика» - атмосфера приятная, интерьер и подача блюд очень стильные, посуда просто загляденье. Еда вкусная, хотя без сильного «вау»-эффекта. Омлет - отличный, мусс с лососем понравился, но фокачча показалась не совсем свежей. Крок месье вкусный, но немного с лишней сладостью. К канноли претензий почти нет - очень вкусные, но стоит уточнить состав: фисташковая оказалась с арахисовой пастой, что может быть рискованно для людей с аллергией. Сервис старается - официанты дружелюбные, но, честно говоря, немного чрезмерно активные. Трижды подходили разные сотрудники, чтобы убрать тарелку, хотя мы ждали хлеб, - мелочь, но создаёт легкую суету. Посадка довольно плотная: столики близко друг к другу, чувствуется движение людей рядом, особенно в часы пик. В целом впечатление положительное - красиво, вкусно, приятно, особенно когда хочется атмосферы праздника. Думаю, вечером или во время концертов здесь ощущение будет ещё душевнее.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Касаткина
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Были здесь в новогодние праздники компанией. Небольшое, уютное место с таким «квартирным» вайбом. Тогда стояла красивая елка с большим белым бантом. Сначала посадили за маленький столик у окна, потом без проблем пересадили за большой деревянный. Еда понравилась, вкусно и аккуратно подано. Сервис хороший. Я показала официанту фото старого коктейля из отзывов из-за бокала. Коктейль уже не делают, но он предложил подать напиток в таком же стакане. Сначала принесли в другом, потом извинился и перелил в нужный. Было мило. Еще у них много разной антикварной посуды, часть можно купить. В целом приятное, спокойное место для ужина и разговоров.
1
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi