Axtarış
Marşrutlar

Proteon

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
5
Foto
62
Rəylər
17
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
32 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
Ураз Аблхаиров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
Я, как и многие другие любители здорового образа жизни, очень часто пользуюсь спортивным питанием. За последнее время мне довелось побывать в нескольких магазинах, но расскажу вам о своих впечатлениях от магазина спортивного питания "Протеон". Первое, что бросилось в глаза - широкий ассортимент продукции. Выбрать тут можно все: от протеинов, до жиросжигателей и витаминов. И всего этого представлено несколько брендов, что позволяет сравнить композиции и цены разных товаров. Также в магазине есть возможность пройти консультацию у продавцов и выбрать нужный продукт в зависимости от своих целей и индивидуальных особенностей. Цены в магазине меня приятно удивили. Они не значительно отличаются от цен на спортивное питание в других магазинах, но при этом качество продукции на высоком уровне. Большой плюс - регулярные акции и скидки, которые не только позволяют сэкономить на покупке, но и попробовать новые продукты из ассортимента. Еще один плюс магазина - удобное расположение. Близость от метро и наличие парковки делает процесс посещения здесь весьма комфортным. Но, как говорится, не без минусов. Меня немного напрягли яркие и кричащие цвета интерьера магазина, но это скорее личное мнение. В целом, я остался доволен посещением магазина "Протеон". Широкий ассортимент продукции, доступные цены и удобное расположение - все это делает мнение о данном магазине безусловно положительным. Если вы ищете магазин спортивного питания с качественной продукцией и разумными ценами, то рекомендую заглянуть сюда.
1
Təşkilatın cavabına bax
Данил Ильин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Отличный магазин спортивного питания, вне всяких сомнений можно поставить знак качества. Выбор великолепный, цены демократичные. Консультанты всегда подскажут и направят в нужное русло. Расположение удобное. Рекомендую! 💪
1
Təşkilatın cavabına bax
александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Немного странный магазин...Если кто поедет сюда,смотрите в оба,товар ,который продают,может быть просрочен,и на озоне или вайлберисе присутствует абсолютно такой-же товар,только дешевле в два раза,не дайте себя обмануть...
2
Сергей Андреев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2021
Магазин находится в торговом центре, что очень удобно, не нужно ехать в отдельно находящийся где-то магазин. Весь ассортимент не изучал. Себе покупал для бега энерго гели и протеиновые батончики. Цены, в принципе, как в большинстве магазинов спортивного питания (знаю, где есть дешевле, но туда далеко ехать, поэтому у меня без вариантов). Энерго гель был только одной фирмы и вкуса (лесные ягоды). Рекомендую владельцам расширить хотя бы вкусовой ассортимент. В остальном без нареканий. Оплата нал/карта.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алеся Банделюк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Всегда покупаю спортпит только в этом магазине. Уверенна на 1000% в качестве товара и самый большой плюс в том, что Спартак( продавец) всегда и всем все досконально объясняет. Это однозначно лучший магазин.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Плумер
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2022
Магазин находится в цокольном этаже в ТЦ. Нужно было купить протеин, сотрудница помогла. Сравнила несколько марок, рассказала про добавки и качество. В итоге протеин куплен и очень радует. Рекомендую данный магазин.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана Тризна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2021
Лучший магазин спортпита. Огромный ассортимент , адекватные цены и лучший консультант Спартак . Всегда помогает подобрать под мои цели . Ни чего лишнего не впаривает . И это круто .
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Радует большой выбор и всегда подробная консультация
1
Даниил Табаков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Хороший магазин, приятные цены и хороший выбор питания! 👍
Təşkilatın cavabına bax
Стар Ремонт
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2020
Грамотный, продавец. Профессиональная консультация, хороший выбор.
2
Təşkilatın cavabına bax
вася иванов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2021
купил мультивитамины Maxxler daily max не какого эффекта после месяца приема, просто пьешь как известняк какой то, вреда нет но и пользы тоже, а эффект должен бы быть, т.к. отдыхал от всех добавок пол года! покупал изотоник Maxxler со вкусом колы тоже ноль эффекта! деньги и время потратил а результата нет! Может я не восприимчив к этой продукции или она действительно поддельная непонятно!
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Verdi
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2020
Хороший выбор, приятный продавец. Адекватные цены.Есть желание прийти ещё. Найти конечно трудновато, но кто ищет тот всегда найдет🏋️.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ап А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2020
Не удобно перед продавцом) пришел за протеинами и он мне пол часа обяснял как и что нужно принимать и как подобрать оптимальный комплект спортпита. Хочется сразу стать внушительным бруталом под 100 кг но оказывается это труд.. и надо заниматся😁
4
Təşkilatın cavabına bax
игорь кикин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2019
Хороший магаз, есть рарные штуки, которых нет у больших сетевиков
3
Марат Мутаев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2020
Хороший выбор, доброжелательный продавец
3
Təşkilatın cavabına bax
Егор Ярвинен
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2023
Отличный магаз) пожалуй, лучшее что есть на районе
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна Р.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2020
Все очень вкусно
2
  1. 1
  2. 2