Алеся Банделюк
4
Алеся Банделюк
1
abunəçi
0
abunə
82,1 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
3
Ekaterina Durova Beauty Academy
Moscow · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Благодарна Екатерине за прекрасное окрашивание! Долго не могла найти своего стилиста, но теперь нашла. Буду рекомендовать своим друзьям.
Tserkov Pokrova Presvyatoy Bogoroditsy V Faleleyevo
selo Faleleyevo · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Очень душевное и если можео так сказать-атмосферное место. Маленькое село, деревянные избы, гуляющие коровки и козочки и в центре стоит храм😍Марина, ты огромная молодец, что взялась за возрождение села и храма!
OnaRada Flowers
Moscow · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Искала необычный подарок для подруги. И нашла в яндекс картах эту студию современной флористики🤩я в восторге. Ребята посоветовали и быстро собрали шикарный букет. Буду теперь советовать всем!
DDX Fitness
Moscow · Fitness klubu
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
В целом все хорошо, но нереально много народа. Это учитывая, что я хожу днем. Плюс проводят групповые в тренажерном зале!! Это вообще что то с чем то🤷🏽‍♀️
Proteon
Moscow · İdman qidaları
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Всегда покупаю спортпит только в этом магазине. Уверенна на 1000% в качестве товара и самый большой плюс в том, что Спартак( продавец) всегда и всем все досконально объясняет. Это однозначно лучший магазин.
RZD-Medicine
Yershov · Tibb mərkəzi, klinika
Yaddaşda saxla
Noyabr 2020
Больница, в которой врачи должны работать под лозунгом «мы работаем ради вашей жизни» ( по крайней мере эта надпись красуется на главной странице сайта)-просто гробят людей! Они погубили моего отца! Своей некомпетентностью, халатностью. Я не знаю по какому принципу набирается персонал, как у них там становятся врачами, и в частности кардиологами..лечат они судя по всему по принципу: « прокатит/не прокатит»?Хотелось бы глядя в глаза всей кардиологии задать эти вопросы. Еще хочется спросить: вы своих родственников так же лечите? Или их лечат нормальные врачи, которые пришли в эту профессию спасать, а не губить?!Это в порядке вещей для вас: грубо не по-человечески швырять информацию родным о смерти их близкого?!? Прошу заметить по вашей вине..»особая благодарность» человеку, которая называет себя врач- Щетинкина Ирина Николаевна.