Axtarış
Marşrutlar

ProstoBoard

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
37
Rəylər
80
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
149 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

80 rəy

Susmaya görə
Виктория Солдатова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Взяли два сапа покататься, ребята быстро все оформили, рассказали как пользоваться, как надувать и спускать. Сапы в удобных рюкзаках, что нас спасло, потому что мы с ними прошли не меньше километра до пляжа. Советую!
2
Елизавета Миляева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Внимание, честный отзыв! Брали с девушкой сапы покататься, до этого никогда на них не вставали. Попросили объяснить всё простым языком. Сотрудник Влад в этом очень помог, объяснил всё быстро, доступно, ушли все страхи и сомнения. Сапы дали чистые и сухие, что очень порадовало. Прям на месте показали, как собрать, рассказали, как вставать, складывать, надувать и прочие тонкости и лайфхаки. Благодаря советам, встали на сап я и девушка, буквально, через 10 минут после отплыва от берега. Всё оказалось просто, но главное - весело. Опыт интересный, обязательно будем брать ещё. Сапы - отличный спорт, если решили погоняться, а также весёлое развлечение, если решили поскидывать друг друга. Помещение, правда, маленькое, а очереди большие, но на качество обслуживания это совершенно не влияет, желаю развития и расширения. Мы с девушкой остались довольны, обязательно придём ещё. Также хотим заглянуть и зимой, ведь в прокате есть и сноуборды с лыжами.
Игорь Дивульский
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Очень офигенное место. Приехал туда с ремонтом сноуборда. Ребята сразу сказали что делать нет смысла. Хотя могилы сделать и все нечего не говоря просто срубить денег. Все объяснили почему да как. В итоге взял доску в аренду. Всем рекомендую данные прокат и сервис сразу видно ребята любят свое дело.
Владислав Казаков
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Сапы ценника невероятно дорогого, как вообще такое место получила метку хорошее место , к клиента относятся плохо , ни каких уступок не делают, а пытаются обмануть, в сторону увлечение цены . Ладно бы оборудование которое они дают было хорошего качества. Взяли у них все таки сап , а он постоянно сдавался , весь покоцанный, грязный. Не ходите сюда люди которые читают этот отзыв
4
5
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Очень хороший честный прокат по адекватным деньгам. При наличии более нового снаряжения сотрудники всегда стараются выдать его. Когда появляются очереди очень оперативно их разруливают.
Jose Alexandro
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Брали сап на выходных, попросили сап для двоих человек, быстро подобрали. Увы, умудрились неудачно сесть на него, сломался плавник. Оплатили ремонт, вопрос закрыли. Спасибо, будем обращаться снова.
1
2
Anna Shern
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Отзыв с запозданием, но он должен быть тут. Поняли в сравнении. Отдавали зимой 2 доски на подготовку (заточка+парафин). Забрали не глядя, тк торопились, открыли доски уже по приезде в горы. как итог канты не заточены , видимо забыли, парафин - дай Бог если парафинили, а не старый парафин оставили)) Почему отзыв с запозданием, сейчас отдали доски в норм сервис и разница очевидна. Отдали не копейки за этот (если правильно помню 3-4к за Борд) В общей сложности 6-8к вроде было. Косяк наш что не проверили на месте, но и бред что ты платишь деньги за не выполненную или некачественную работу) Прекрасно относилась к этому месту и всем рекомендовала его до этого момента. Дизлайк, отписка для всей компании. Доски для друзей берутся в другом прокате, а обслуживание проще проехать подальше, чем нести и тратить деньги на ветер. Всем мир, администрация места - надеюсь вы увидите отзыв и обратите внимание на своего мастера.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Оставлю отзыв для будущих клиентов. Брали в прокат несколько раз у них, снаряга обычная не хорошая не плохая, побитая но функцию выполняет. В последний раз у жены слетела маска, вернулись уже ноги ей приделали. Виноваты бывает. Приехали возвращать, говорит, по дружески с вас 2200р , в договоре 1500р написано, ну мы забыли поправить а маска хорошая была, ну всякое бывает хорошая значит хорошая. По пути домой решили посмотреть сколько она стоит новая 1400-1700р)))) а эта была с уже испорченным поролоном но стекло было целое почти без царапин. Бомбануло, позвонил предъявил, говорят а доставка а чехольчик (тряпичный). После слов что так не делается и мы к вам не ногой вернули 700р, в соответствии с договором и попросили чехол вернуть. Занесли им чехол, видите ли им не приятно что предьявляем)) и работать с нами не будут)) потеря потерь. Ну в общем выводы каждый сам делает, прокатов полно, на муке зарабатывают а клиентов теряют. Не серьезный подход. И дело тут не в 700р.
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Новосельцев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Для тех кому просто кататься без понторезов. Приехали в 20.00 взяли 2 комплекта сноуборд и ботинки. Плюс шлем 2. Настроили за 10 минут. И мы уехали. Обслуживание быстрое. Понятно что не новое. Но цена 1200 комплекта на сутки мы вернули в 7 часов. Идеально. Сушка для обуви есть. И одежда тоже есть. Ребятки молодцы. Помещение конечно не 5 звёзд. Но берём для катания а не лицом в снаряге торговать. Место хорошее
Irina
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Подготовили детские лыжи к зиме, заплавили, заточили. Когда забирала готовые лыжи поболтали с мастером, очень приятный молодой человек. Работа выполнена очень хорошо.
1
Максим Пентинен
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Хороший прокат лыж и сноубордов. Демократичная цена. Лучшее решение, чем брать в прокат на самих трассах.
Yuliya Kazakova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Ценник завышен, есть с чем сравнивать, параллельно с нами ребята брали за 2400, а тут 5000 на одинаковый срок, но у нас не было выбора и надо было брать в своем районе перед выездом. Сап плохого качества и постоянно «сдувался», приходилось постоянно подкачивать, при этом сап друзей, взятый в другом месте по качеству был лучше по всем параметрам. Если бы ценник был ниже, то вопросов бы не было Плохой сап = низкая цена. А тут и спа плохой и цена завышена. Лучше поискать в других местах. Не рекомендую. ___________ Ответ от организации интересный конечно. Клиентоооиетированность и сервис «0» 1. Цена: во первых, начнем с того, что вы не предложили никаких других вариантов во-вторых вы не ориентировали о том, что разные по качеству сапы - разная цена арены. Значит вы сдали в аренду плохой сап по завышенной цене? Если следовать вашей логике. 2. Интересно, как это мы должны были вам сразу сообщить, о том что сап за 5000 сдувается, находясь за 200 км от города? Вы бы нам нормальный привезли или что?) 3. К сожалению у нас не было выбора, так как мы выезжали за город, повелись на ваш «хороший» рейтинг и выбрали вас. И дело тут не в цене вопроса, мы можем позволить себе такой ценник, а в том, что вы обманывайте людей. И да, мы уже нашли где сдают в аренду отличные сапы, по отливной цене и с хорошим сервисом. Учитесь отрабатывать возражения клиента, а не нападать, ребята )
2
2
Анастасия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Брали сап в аренду. Выбрали самый простой вышло 2300 за аренду с пятницы по воскресенье 🔝 Получили большое удовольствие от катания. Сап не сдувался. Рекомендую.
Елена Голубева
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Доброго времени суток ,очень понравилось обслуживание ,персонал был вежлив и внимателен ,явно люди разбираются в оборудовании(мы брали сноуборды для новичков) ,цены привлекательные.Все отлично.Рекомендую всем кто катается или хочет начать это делать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Головинов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Слабая поддержка, новичкам могут посоветовать не то. Тут можно взять, если вы знаете, что вам нужно: какая доска, какие градусы. Иначе мучаться будете Мне сделали 7 и 12 гр. 🤦‍♂️ на доске
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2024
Инвентарь очень уставший, такое ощущение, что все скуплено с Авито и просто дают вам напрокат Персонал на контакт не идет, хамское отношение, нет понимания в какой сфере работают Доски и лыжи не обновляются, все примерно 17 года (повидавшее жизнь) Крепления у лыж настрой нормально не держат, сноуборды жесткость и внешний вид уже потеряли Не смотря на достаточно близкое местоположение этого места, буду ездить в другой район, где хороший, новый инвентарь и отличное обслуживание В прочем если собираетесь кататься первый раз - попробуйте, но как только посетите другое место, поймете в чем разница Отзывы владельцы покупают очень охотно Если почитаете все положительные отзывы, то будьте уверены, соответствие нулевое
4
5
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Классный прокат! Доступные цены и есть все все все необходимое и даже спец одежда!!! Ребята отзывчивые и внимательные, подскажут где какие горки и куда лучше пока не ехать. Из минусов это парковка
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Ломов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Классный прокат, всегда есть выбор, ребята если что подскажут что лучше взять , как будет погода снова к вам придем)
1
Слава Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Спасибо вам мужики, взял после смены на заводе покататься вашу доску, все очень четко и круто. От души пацаны
1
Евгений Мартынов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2024
За такие деньги норм При выборе сноуборда спросили рост, какая нога ведущая и размер обуви. Не вес, не прогиб, не жёсткость не спросили. Мне дали флет, жене которая первый раз вообще выдали кембер, хотя сказал что первый раз. Как и думал канты ловила постояно, соответственно впечатление осталось у неё не самое лучшее от сноуборда. У жены доска была на парафинина и вполне внешний вид норм, у меня вообще вся избитая и рукой скользяк был сухой(по сравнению с доской которую дали жене). Делал фото не отходя от проката, потому что боялся что когда принесу обратно скажут что именно я её в хлам убил. Первый раз беру на пракат не на горнолыжке поэтому может это все норма что я описал выше...
Ekaterina L.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Ужасное непрофессиональное отношение. Сапы оставляют желать лучшего (наш постоянно сдувался). Не рекомендую брать здесь что-либо.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Рамира Бедарева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Лыжи здесь не очень. Потрепанные и дешевые из алика. Хотите получить не удовольствие от катания, то вам сюда.
2
Николай Веретенников
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Отличный персонал!!!! Очень быстро и качественно делают работу!!! Езжу с Другово конца города!!! Рекомендую!!! Можно смело доверять свои лыжи и борд!
1
Təşkilatın cavabına bax
Andrew
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2023
Хороший небольшой прокат. Оборудования и экипировки довольно много. Я сдавал борд запарафинить скользят и заточить канты - сделали все хорошо и довольно быстро.
4
4151 Gr
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2021
Большой выбор сноубордов, горных и беговых лыж. Есть одежда и прочая экипировка. Работники вежливые, инвентарь хороший. Из минусов: в одном из ботинков нашли шуруп, выкинули его. Думаю это была лишняя деталь ))
3
Vladimir
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Все на высшем уровне. Все показали, разъяснили и научили. Цены ниже чем где-либо (и тем более на склонах). Найти с первого раза возможно сложно, но можно позвонить и Вам объяснят. Рекомендую!
евгений г.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2023
Брали в аренду 2й год подряд. Всё нравится, оборудование не убитое, цены хорошие. Часы работы удобны, можно брать экипировку и оборудование не на один день.
Liz
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2023
Была первая катка. Борд/ботинки/шмот - все идеально подобрали! Все понравилось. Хорошо, что можно без денежного залога. Если свое снаряжение не купим, будем обращаться еще)
3
Julia Sergeevna
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
Неприветливый персонал, хотели арендовать оборудование, чтобы покататься на сноубордах, пришли, молодой человек отвечал только да/нет/не знаю с таким видом, чтобы все отстали побыстрее. Никакой консультации. Арендовали в другом месте. Также если вы хотите арендовать там одежду, будьте готовы к тому что она вся грязная.
5
1
Кирилл
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Отличный прокат, сотрудник все подскажет, расскажет, ценник приятный, обращайтесь Долгосрочная аренда также имеется
1
Александр Восипёнок
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Очень быстро, все объяснили , поболтали. Молодой человек сотрудник очень вежливый Отличный сервис. Всем рекомендую.
1
Ольга Генних
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Большой выбор инвентаря на все сезоны. Удобный график работы и приятные люди.
2
Наталья С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Классный прокат досок, качественное оборудование, мы всем довольны!
1
Наталья Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2021
Нам дали ужасный сноуборд, который не поехал пока его не пропарафинили, дак ещё когда сдавать вещи стали сказали, что не все посчитали и попросили доплатить!!!! Хотя это ошибка менеджера, пусть вычитают из его зп. Скидку за то что мы пропарафинили им сноуборде за свои деньги нам делать отказались (хотя у нас даже чек был с собой с Игоры). Когда сдавали оказалась, что похожая ситуация на только у нас. Ужасный прокат, никому не советуем. Инвентарь в отвратительном состоянии.
5
2
Гирлянда Шариков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2022
Хорошее место, добрые и отзывчивые ребята, работы производят качественно и в срок. Доски в прокате хорошего качества, не убитые.
2
Александр Семененко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2023
Вежливые ребята. Все быстро и четко. Экипировка в хорошем состоянии и сухая. Берите с собой документ или 3к в качестве залога.
2
A
Anonim rəy
25 mart 2021
Привёз утром доску на парафинку и заточку кантов. Сделали быстро, после обеда уже забрал. Лишнего не взяли, заточка сказали не нужна. Посмотрим парафин на деле)
Диана Боярская
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2022
Отличный прокат, уже второй год приношу свой сноуборд на обслуживание. Отзывчивые ребята, удобное для меня расположение, учитывают пожелания.
Алексей С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Отличный прокат, брали в аренду сапы, все понравилось, рекомендую к сотрудничеству👌
2
Кирилл С.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2021
Брал у них САП на прокат. Ни к персоналу, ни к инвантарю претензий нету. САП хороший (из середнячков), не грязный и комплектный. На входе нет вывески, так что придется перед посещением звонить - уточнять как их найти.
Юрий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Всё устроило, цены более менее норм. Единственное, что сноуборд выдают в аренду без чехла, что выглядит странно... Возить его таким образом было бы весьма проблематично, поэтому нужно быть готовым, что придётся ещё чехол в аренду отдельно брать для борда
1
Виктория В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2021
Забронировать снаряжение нельзя, только по факту(хотя брали не один раз, знаем что нам нужно) По телефону администратор очень грубый, толком ничего обьяснить не может. Если приезжаешь утром, то можно и час прождать пока обслужат 2-3 человека. Клиентоориентированности нет.
4
1
Roman S.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Самый лучший прокат в городе, всегда большой выбор и адекватные цены
1
1
Анна Помыткина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
Цены нормальных, оборудование хорошее, консультанты отзывчивые. Брали лыжи и ботинки.
1
Светлана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Низкие цены, хорошее качество и приятные ребята
Царь
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
Отличные ребята) приезжала ставить крепления. Все классно, спасибо! Удачи вам )))
Виктор Пилюк
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2021
Цены совсем не колючие, это радует. Но сотрудники очень неторопливые, мягко говоря. Собирается огромная очередь не из за огромного количества клиентов, а из за медлительности
Настя
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2022
Хороший прокат. Цена приемлемая. Можно прийти и взять все что необходимо для катания на сноуборде или лыжах. Рекомендую
Константин Нелидов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2023
Всё отлично, за исключением ожидания. 40 мин. многовато. В праздничные дни надо привлекать больше сотрудников.
1
1
Слава К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Все хорошо, я бы добавил в прокат, крепление для машин что бы все помещалось 🤟с Рождеством
  1. 1
  2. 2