Дмитрий
6
Дмитрий
0
abunəçi
0
abunə
47,5 min
baxış
Rəylər
14
Seçmələr
Foto
6
Syndicate
Saint Petersburg · İdman mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Хороший магаз
Public Space Peschanka
Vsevolozhsk · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Регулярно гуляю там
Tuutari-Park
Villozskoye gorodskoye poseleniye · Qış əyləncələri
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Чем дальше тем дороже ..
Приморские бани
Saint Petersburg · Hamam
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Хорошо, сейчас конкурентов в СПб нет
Шиномонтаж, аргоно-дуговая сварка
Saint Petersburg · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Хороший мужик!)
Кафе-пекарня
Lodeynoye Pole · Çörək
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Вкусно
Radosti Zhizni
Lodeynoye Pole · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Вкусные пирожки
ProstoBoard
Saint Petersburg · Sapsörfinq
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Оставлю отзыв для будущих клиентов. Брали в прокат несколько раз у них, снаряга обычная не хорошая не плохая, побитая но функцию выполняет. В последний раз у жены слетела маска, вернулись уже ноги ей приделали. Виноваты бывает. Приехали возвращать, говорит, по дружески с вас 2200р , в договоре 1500р написано, ну мы забыли поправить а маска хорошая была, ну всякое бывает хорошая значит хорошая. По пути домой решили посмотреть сколько она стоит новая 1400-1700р)))) а эта была с уже испорченным поролоном но стекло было целое почти без царапин. Бомбануло, позвонил предъявил, говорят а доставка а чехольчик (тряпичный). После слов что так не делается и мы к вам не ногой вернули 700р, в соответствии с договором и попросили чехол вернуть. Занесли им чехол, видите ли им не приятно что предьявляем)) и работать с нами не будут)) потеря потерь. Ну в общем выводы каждый сам делает, прокатов полно, на муке зарабатывают а клиентов теряют. Не серьезный подход. И дело тут не в 700р.
Братья Подсолько
деревня Светлое · Sapsörfinq
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Все супер
Кузовня-малярка.рф
Saint Petersburg · Kuzovun təmiri
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Обратился с двумя задачами, исправить замятие по задней панели и поправить лонжероны и сделать антикор. 1. Панель подтянули сделали под антикор по моей инициативе с учётом что она полность закрывается бампером много внимания уделять не буду. Места крепления на месте поверхность не выведена. Лонжероны подтянули уверили что зазоры все на месте. Приехал посмотреть, визуально как было замятие так и осталось, попросил выправить ответ: а как мы это сделает? Не знаете как делать не надо браться, причем за такие деньги. Взял время сказал поговорит с кузовщиком, отзвонился говорит поправили, итоге лонжерон лопнул, заварили похабно трещину даже зачистить поленились. И замазали сверху антикором. Зазоры кривые вдоль фонаря правого сверху 4 мм снизу 9 мм. Крышкой такое не убрать. Просить править после первой просьбы уже не стал. Страшно за машину. 2. Антикор визуально выглядит неплохо, но обещал фотоотчёт подробный и даже видео. Ничего не прислал пригласил осматривать готовую машину, что там сделано как подготовили или просто помазали, теперь уже никто не скажет. 21 век на дворе товарищи, все делятся мнениями. Не хватает компетенции не беритесь. Не можете сдержать обещания не давайте.