Axtarış
Marşrutlar

Profi

İcmal
Xəbərlər
4
Foto
43
Rəylər
100
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
231 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

100 rəy

Susmaya görə
Лиди М
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Сотрудничаем с Профи! Самый лучший магазин! Есть всегда все что нужно, супер быстрая доставка! Так держать! Вы лучшие!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Рябов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Отличный магазин запчастей к мобильным телефонам, приятные продавцы, широкий ассортимент и качество на высоте. Также много инструментов, оборудования и аксессуаров, сотрудничаю с ними на постоянной основе
Təşkilatın cavabına bax
Павел Борисенко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2023
Очень много товара, который раньше заказывал на китайской площадке. Аккумуляторы дешевле, чем на радиорынке. Дисплей для смартфона брал там два раза - всё хорошо и утешает, что есть гарантия. Паяльную станцию и мультиметр тоже там покупал. Короче: цены немного выше, чем у китайского брата, но ждать не надо и есть гарантия. Девушки-сотрудницы приветливые, хоть и уставшие от захватывающей и мотивирующей работы, а вот пожилой мужчина, с лицом обрусевшего Ван Гога, любящего селёдку под шубой, который там вроде работает, но к продажам не относится - резко обрывает диалог своим "не знаю, не подскажу".
3
Təşkilatın cavabına bax
Денис Сергеевич
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Купил кабель для зарядки телефона. Продавец не многословен был. Продал быстро. В магазине чисто. Выбор товара большой.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Добришкин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Здравствуйте была возможность посетить этот магазин, столкнулся с тем что не мог открутить винты на телефоне(нужен специнструмент), обратился и преобрел набор отвёрток и все получилось, думаю тот кто занимается ремонтом или испытывает себя ремонтом, советую. Там найдёте то что у других нет.
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Тростников
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2023
Выбор неплохой франшиза по всей России. Был у них во многих городах. Но именно в Краснадаре не принимают карты и переводы! 21ый век только наличка! Приобрести можно много чего в наличии. Но знайте что только нал. И никаких переводов. Написал чтобы обратить внимание руководства. Хотя оно в курсе. И внимание покупателей. Чтобы неожиданно не пришлось искать банкомат. Такое только в Краснодаре.
3
Təşkilatın cavabına bax
Альберт Хан
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
Хороший сервис - грамотный дружелюбный персонал, широкий выбор запчастей и оборудования для ремонта. Качество запчастей варьируется от удовлетворительного до хорошего, есть сервисные оригинальные, есть копии и аналоги. Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Пырьев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2024
Запчасти хорошего качества. Я как постоянный оптовый покупатель ничего плохого сказать не могу. Есть недочёт, конечно хотелось бы больше ассортимента запчастей особенно на последние модели IPhone. Персонал хороший. Молодцы одним словом.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 3112
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2023
Отличные ребята там работают, позитивные, всегда подскажут и помогут! Вам никто не будет препятствовать проверке детали. Если реально был брак- лояльная система возвратов Кто пишет про оплату наличными- просто не сталкивался сам с эквайрингом! Невозможно держать самую низкую цену, и еще платить кучу комиссий
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Мамонтов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
Любимый магазин запчастей для мобильных устройств и прочих аксессуаров, почти всегда все есть, цены адекватные, сотрудники компетентные, расположение удобное.
10
Təşkilatın cavabına bax
Тимур
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
Отличный магазин запчастей на девайсы, ноутбуки и тд Хороший выбор инструментов Отличный персонал, который всегда подскажет и оставит хорошее настроение после ухода.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Батурин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2023
С Профи знаком уже 4 года, с момента первой покупки по настоящее время всегда был доволен качеством товаров. Не могу не отметить приветливый персонал, продавцы лучшие🤗. В магазине всегда чисто.
3
Təşkilatın cavabına bax
Роман Степовой
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2022
Заходил, искал АКБ, таких как мне нужно не оказалось в наличии, хотя на сайте написано что есть именно в этом магазине. Большой выбор оборудования, продавец подскажет и сориентирует по товару без проблем.
3
Təşkilatın cavabına bax
AleksaNdr Isaev
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Меня обманули Продали товар не по цене на ветрине, дороже чем было, когда скал что Чек не нужен я расплатился и ушёл. А потом онлайн проверил сколько списали средства
2
Алексей Степанович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
Сам магазин хорош по асортименту и.т.п. Но продавцы бездарные продали мультиметр, который оказался неисправным принёс на поверку девочка с умным видом проверяла его на батарейке глядя как это делать в интернете. По асортименту не шарят
3
Təşkilatın cavabına bax
яким наумов
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2022
Мой любимый магазин всё время захожу за запчастями , и ведь постоянно найду что ещё купить там , продавцы всё подскажут и покажут , да и качество запчастей на высоте
2
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Николаевич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Не раз выручали с запчастями для ремонта телефона, нормальные цены, хорошие продавцы все подскажут и покажут. Рекомендую.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин Поливаев
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2021
Бываю несколько раз в месяц в данном магазине, хорошая атмасфера, отзывчивый персонал, помогут вам выбрать и про консультировать по интересующим вопросам
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Пономаренко
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Очень дорогой магазин, хотя тут самое нужное для ремонта и не только, а то что пакет фирменный платный (оставила около 2 х тысяч) отбило охоту заходить.
1
Təşkilatın cavabına bax
Diamond
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2021
Качество дисплеев ужасное, бракованный каждый второй. Сдать обратно, обменять или вернуть деньги не получиться!!! Находят 1000 причин чтоб не принимать нерабочий товар обратно, заявление на возврат не рассматривают и не перезванивают. Буду обращаться Роспотребнадзор.
5
Александр Корниенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2022
Сотрудники адекватные компетентные.часто там покупаю аксессуары для сотовых телефонов. Нет проблем с возвратом и обменом. В магазине порядок.
3
Təşkilatın cavabına bax
Константин Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Сразу уточняйте актуальность ценников, можно уже на кассе узнать что ценники не менялись 2 месяца и цена изменилась!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2023
Не заазывайте доставку в это фирме. Я оплатил 22,07,2023. а доставку из Краснодара в Таганрог обещали сделать 8,08,2023. Езды на машине три с половиной часа... Перевозчик КСЭ, слов нет, из Китая быстрее.
3
Təşkilatın cavabına bax
Артем С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2020
Самое ужасное обслуживание. Раз в месяц совершаю покупки в этом магазине на Тургенева. Продавцы всегда делают вид, что тебя нет, никогда не подскажут по ассортименту. Когда ты задаешь вопрос тебе отвечают так, что больше спрашивать ничего не хочется. Это касается что девушек, что парней работающих в магазине. Все знакомые, которые совершали там покупки замечали такое же обращение к клиенту. Очень странно, что руководство не следит за этим, т.к. данное отношение наблюдаю более 1,5 лет.
10
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Резников
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Великаоепный магазин для людей знающих толк в микросхемах ну и телефонных запчастями так что пекомелую практически всегда всё есть на все модели!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2022
Если бы можно было бы поставить минус 10 звёзд, то я бы это сделала. Я купила бронь стекло на телефон. Оно оказалось бракованое мне не поменяли товар и не вернули деньги за него,. Менеджеру не понравилось , что оно оказалось потертое, хотя оно и было такое. Этот товар оказывается не возвратный в этом магазине и продавцы об этом не предупреждают перед продажей. Оказывается я должна была проверить его у них в магазине , но опять же меня об этом продавец не уведомил. Хотя и обязан был. Никому не советую этот магазин если вы не хотите остаться без товара и без денег.
4
1
роман бабкин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2023
Отличный магазин, есть всё на все модели. Можно собрать телефон самому. И спец приблуд очень много.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ivan Tim
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2022
Некомпетентный персонал Запчасти ненадлежащего качества заявленный оригинал по факту на легко сплаве половина элементов нет , несоветую
3
Təşkilatın cavabına bax
Шалва Кочарян
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2022
Магазин ужасный , купил экран на телефон, при получении сказов проветрите на дефекты , экран был целый без царапин. В итоге экран купили не того цвета , что нужен был экран не трогали вообще , он пролежал два дня, при просьбе поменять экран на другого цвета , сказали, что экран с дефектами , там вклеила плата и стёрт какой-то маркер. Повторяюсь экран не трогали. В итоге установили экран вообще не рабочий .
5
1
Валерий Путилов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2019
Отличный магазин! Всегда в наличии детали и аксессуары на популярные модели телефонов. Огромнейший ассортимент инструментов для ремонта электроники. Цены ниже чем на радиорынке!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Замечательный магазин с большим выбором оборудования и инструментов, замечательные продавцы с хорошим настроением!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юра С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2021
Раньше в магазине хамили грубили согласен я то их проктически каждый день вижу. Щас набрали новый коллектив очень даже не плохие девочки и Управляющяя одекватная девочка а не как до них которые были. Щас в Магазине порядок чисто я их постоянный клиент 👍👍👍всем добра
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Игорь
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Много запчастей, по приемлемой цене плюс есть инструмент
1
Təşkilatın cavabına bax
Lev N
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2017
Почти всегда есть запчасти в наличии, отсутствующие можно заказать. Брак меняют без вопросов. Достаточно приветливый коллектив.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
И. С.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2019
Отличный магазин! Низкие цены. Большой выбор инструментов и расходников для узких специалистов. Покупала защитное стекло для смартфона.
1
Təşkilatın cavabına bax
Just
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2021
Раньше был отличный магазин, а сейчас похоже на огромную проблему с персоналом. Ругать сотрудника при клиентах - это очень странно. Подсказки по ассортименту в стиле "есть то что на витрине" - тоже странно и не очень хорошо. Можно отвечать на вопрос "к сожалению у нас нет такого товара" и это было бы гораздо приятнее.
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Праведный
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2022
Три звёзды только за парковку. Отвратительное местоположение!!! Парковка всегда занята машинами и она маленькая. Подъезжать к месту не удобно, собираешь все пробки в округе. Пешком может и удобно, а на авто отвратительно.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Артебщ
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2020
Чинил телефон месяц нащад заплатил кучу денег за ремонт , сделали ужасно дисплей работает через раз , переделывать отказываются
3
3
Иван Киселев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2020
Качественные запчасти и аксессуары для телефонов. Инструменты по приемлемой цене
Təşkilatın cavabına bax
zelmer silver
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Отличный ассортимент, приветливые консультанты
1
Təşkilatın cavabına bax
S G
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Хороший магазин, много чего можно найти в наличии, цены приятные
Təşkilatın cavabına bax
Э
Электрик М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2018
звонил только что все объяснили без проблем вежливо так разговаривают )))
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Егор Карелин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Лучшие цены, всегда все в наличии!!!!!
максим максим
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Не часто покупаю у данных ребят сказывается территориальный вопрос, но раньше сотрудничал гораздо плотнее и вопросов ни когда не возникало, рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
василий сахнов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2023
Большое разнообразие моделей lcd display и комплектующие
3
Təşkilatın cavabına bax
Роман С
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2021
Хороший магазин дешёвых запчастей на телефон а также много другой полезной техники
2
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Федоренко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Ну на данный момент 5 звезд запчасти стали лучше и цена тоже по возвратам пока не было
2
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Светлана Старицына
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2021
Очень не понравился магазин с первого прихода, только зашли с мужем на порог сразу продавец крикнула на весь магазин что нужно заходить по одному человеку!! Понимаем все требования, но можно спокойно это объяснять людям, а не кричать на них с двери!!! Первый и последний раз были в этом магазине.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Гельвер
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2021
Покупал дисплей на планшет, отношение хамское. Обе девушки ведут себя не красиво.
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Evgeniy
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Хороший ассортимент, отличный магазин💯
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2