Даниил Федоренко
8
Даниил Федоренко
0
abunəçi
0
abunə
62,9 min
baxış
Rəylər
24
Seçmələr
Foto
4
Елизаветинские пруды
stanitsa Yelizavetinskaya · Ovçular və balıqçılar klubu
Yaddaşda saxla
May 2026
Хорошее место но стало дороговато
Svadebny banket-kholl Tsarskoye selo
Krasnodar · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Хорошее место
У рыбака
stanitsa Temirgoyevskaya · Ovçular və balıqçılar klubu
Yaddaşda saxla
May 2026
Отличное место для рыбалки
Villa La Vita
stanitsa Smolenskaya · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Ну что расскажу свой жаркий опыт с конторой которая хочет больше денег где есть реклама до 23:00 но оказываться что работаю по факту 21:00🥲 То есть ты приезжаешь в 16:00 оплачиваешь думаешь смело что у тебя 7 часов в запасе но нет .🥲Тебе за 10 минут приходят и. Говорят что официальная реаклама не работает и вся база отдыха работает до 21:00. Я по факту когда есть претензия говорят да пох7й пишите делайте что хотите мы так решили . 😃 Какое хорошее место что полное дно . Притенизия будет написана прям с завтрашнего дня
Покраска дисков Art wheel krd
Krasnodar · Tüninq studiyası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Красил диски на Opel Tigra b Быстро качественно не дорого 🤝советую
Copyright
Krasnodar · Mətbəə
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Пытаются надурить очень не приятно . 100-500-1000₽ в наше время очень дороги!!!
Мобилка
Krasnodar · Telefonların təmiri
Yaddaşda saxla
May 2024
Лучшая мастерская в городе
Dzhentlmeny udachi
Krasnodar · Restoran
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Меню бомба глаза разбегаются . Вкусно очень . Алкоголь дорогой .
Marton Sholohova
Rostov-on-Don · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Как сказал бы пудж 🖖 нормально нормально !
Fishing Kamishi
khutor Karla Marksa · Ovçular və balıqçılar klubu
Yaddaşda saxla
Mart 2024
был 2 раза там. В общем в первый раз когда я там был у нас неким образом пропала рыба из садка причем не когда такого не было не дырок в садке. Не чего но доказательств не было . По этому предъявить нечего . Но когда мы были 2 раз ,типы Проезжая мимо на ниве вылетают быстро из машины и бегут к речке и просто вовремя проснулся и вышел из машины говорю что делаете . Да просто . В общем целом поедем еще туда будем ловить на камеру и придявлять по полной .