Axtarış
Marşrutlar

Profi

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
5
Foto
39
Rəylər
65
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
145 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

65 rəy

Susmaya görə
Ирина Семичастнова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Хожу в клинику более 5 лет. Прекрасные врачи, уютная атмосфера. Хочу отметить администратора Ирину, всегда дружелюбная, веселая, успокаивает перед приёмом. После посещения обязательно спросит, как все прошло и не больно ли мне. Посещаем клинику всей семьей, только этим врачам я могу доверить своего ребенка. Всегда ухожу с хорошим настроением.
Təşkilatın cavabına bax
Честно об увиденном
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Мне нравится эта стоматология и я всегда рекомендую ее своим знакомым. Цены средние по Москве, качество оказываемых услуг очень хорошее. На все работы есть гарантия и в случае проблемы устранят ее бесплатно. Имеется система скидок для семьи. Можно оплачивать в рассрочку или же вносить на депозит сумму, а потом тратить ее при необходимости. В данной стоматологии я проделала много процедур: ставила коронки, пломбировала каналы, лечила кариес, ставила брекет систему, делала чистку, удаляла зуб мудрости. Все проходило без каких-либо проблем. Поэтому смело рекомендую данную клинику с ее чудесными специалистами и душевными администраторами к посещению.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Обратилась в клинику по поводу удаления 8-ки. До ужаса боюсь стоматологов) Но я даже не ожидала, что все пройдет так прекрасно . Доктор Араш сделал анестезию четко, сработала на все 100%. Работает в команде с прекрасном ассистентом. Поддерживали, успокаивали, хотя было вообще не больно и очень быстро. Вся процедура заняла минут 15 максимум. Аккуратно наложили швы, все объяснили, дали все необходимые рекомендации. От души рекомендую 👌
Təşkilatın cavabına bax
VikkiBliss
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Лучший врач - Шухмахер Татьяна Владимировна! Хожу к ней уже почти 20 лет и, каждыц раз, все прекрасно. С подходом, всегда врач все обьяснит, покажет на снимках, подскажет как лучше поступить, все аргументирует. Хожу сама и вся моя семья. Ребенок не боится зубных, как я в детстве. Татьяна Владимировна никогда не станет просто так удалять зуб, что для меня важно. А в клинике всегда есть специалисты, которые в команде решат вопросы любой сложности.
1
Təşkilatın cavabına bax
Кадрия Григорьева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Самая лучшая стоматологическая клиника👍Сначала ходили сюда всей семьёй а теперь и друзья тоже лечатся здесь🤗 Шухмахер Татьяна Владимировна очень хороший доктор не только для взрослых,но и для детей👍 Сын ходит удалять зубы только к ней и только она смогла уговорить мою дочку в 3 с половиной года лечить зубы( до этого ребенок даже подойти к ней не давала,плакала). Так же прохожу лечение у ортодонта-Бирюкова Оксана Павловна-замечательный специалист и человек👍 Весь персонал клиники очень вежливые и отзывчивые люди❤️❤️❤️Огромное им спасибо за всё🫶🫶🫶
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Плисковский
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Прибыл впервые в эту клинику, качество работы замечательное, администрация спокойная и приветливая. Особенно хочу отметить врача Араша, который совместно со своей асистенткой выполнил работу по спасению зуба на высоком уровне и подробно описал что да как можно сделать. Анастезия была тоже хорошей, подействовала быстро и благодаря точгым уколам я ничего почти не чувствовал, что замечательно. В общем, советую, да и цены тут нормальные а не как обычно за 20к и выше
Təşkilatın cavabına bax
Руслан П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Отличная стоматология! Выпала коронка, поставили бесплатно! Отдельное спасибо врачу/ортопеду Арашу, ассистенту Елене и администратору Ольге за теплый приём!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Иванов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Сегодня ходил в данную клинику, на верхнем клыку в внутренней стороны менял пломбу(которую делал в другой клинике 3 месяца назад, она начала разваливаться). Доктор Араш просто кудесник!!! Я ни не почувствовал ни какого дискомфорта, от слова совсем, даже чуть не засунул 😁. Вобщем , выше всяких похвал доктор сделал работу!!!! Очень рекомендую данную клинику!!! Оценка 10 из 5 возможных!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Был впервые в данной клинике , вырывали 8ку Стамотолог Араш и его ассистент справились со своей задачей на все 100 процентов. После процедуры Араш ответил на все вопросы! Хочу выразить благодарность доктору Арашу за профессионализм и внимательность!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия Курникова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Огромную благодарность хочу выразить врачу-стоматологу, которого зовут Араш , за его золотые руки и внимательность к пациентам. Также выражаю свою благодарность медсестре Елене! Как только зашла в клинику, она меня встретила, проводила, успокоила. Очень внимательная и приятная женщина. Большое Вам спасибо!!!
Təşkilatın cavabına bax
Арин Рашид
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Хочу выразить огромную благодарность стоматологической клинике Профи, в частности, доктору Арашу за профессионализм, внимательность и доброжелательное отношение, также отдельное спасибо ассистенту за аккуратную работу и администратору Ирине за уют и вежливость при записи и оформлении. Очень довольна результатом и рекомендую эту клинику всем!
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Саусь
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Хороший сервис, приятно общаться с профессиональным персоналом. Стоматология на хорошем уровне, хороший перечень услуг, грамотные, компетентные специалисты
Təşkilatın cavabına bax
Racher
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Клиника отличная, рекомендую смело! Лечился тут три года назад - всё сделали отлично, пришёл недавно - тоже качество на уровне. Араш лапочка, отремонтировал зуб качественно и без боли))
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Г.🦉
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Самая лучшая клиника. Самые профессиональные врачи. Прекрасная техника и материалы. Удобные условия оплаты брекет ( делали сыну, делали дочке подруги - высший пилотаж). Не накручивают услуги. Зубы берегут. Цены средние по Москве, но профессионализм высочайший. Также могу сказать, что пациентам с ограниченными возможностями (на коляске) возможность посетить клинику есть. Да, тесноваты коридоры. И на центральном входе не хватает пандуса.на запасном входе пандус есть, но заезд в дверях узковат. Надо заранее примерять по параметрам коляски. И дверные проемы не для всякой коляски. На разведку надо заранее сходить. Но наша коляска прошла, хоть и с трудом и не без помощи прекрасных врачей клиники. Была оказана всевозможная помощь с преодолением препятствий. Вылечены кризисные зубы. Но еще лечить и лечить, конечно; не за раз. Огромное спасибо доктору Арашу и его ассистенту (прошу прощения, имя не спросила) за профессионализм, отзывчивость!
3
Таша
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Отличная клиника, всё очень аккуратно делают, при любых вопросах помогут и пойдут на встречу, ни капли не пожалела о том, что выбрала именно это место и обязательно приду ещё, большое спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Выражаю огромную благодарность Доктору Арашу Шакериану за его высочайшего уровня профессионализм, добросовестность, чуткое и доброе отношение. По всем вопросам, с которыми мне приходилось обращаться к Доктору Арашу, я получила помощь и эффективное лечение. Рекомендую Доктора Араша от всей души!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Серп
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
В клинику попали по рекомендации своих соседей. Лечились с мужем у Араша. Всегда внимателен, аккуратен, все действия свои объясняет.
2
Təşkilatın cavabına bax
Natali Kuksa
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2024
Посещаю клинику лет 10, есть уже скидка 10%. Оч приятно. Врачи приходят новые, бывают огрехи у врачей, а так и цены и качество хорошее! Но надо все перепроверять и ухо в остро.. В последний раз делала 6 зубов, пломб.. Один сделали не оч, пойду переделывать, надеюсь сделают как надо. остальные отл! Надеюсь надолго.
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Алла Селиванова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2017
Полгода назад папиллома выросла на пятке, мешала при ходьбе, решила, что нужно срочно удалить. Про удаление папиллом читала отзывы. Я искала такие, которые отмечали быстрое заживления, безболезненность и безопасность. Обратилась в эту клинику. Отзывчивые сотрудники, внутри чисто и уютно. Меня проконсультировали, провели анализы, мне повезло папиллома имела доброкачественную природу. В итоге доктор посоветовал делать лазерное удаление. Большой плюс лазера в том, что это действительно быстро, и не больно вообще. На следующий день пришла на прием, убрал доктор эту гадость очень быстро. Рана зажила через неделю, шрама нет, как будто ее не было вообще. Спасибо клинике за отличный результат.  
3
Станислав Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Очень хорошая стоматология. Все грамотно объясняет доктор, что нужно сделать в ситуации, когда приходишь с острой болью. Заботливый и приветливый персонал. Цены разумные.
1
Təşkilatın cavabına bax
юлия котова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
Были с дочкой в этой клинике. Всё очень понравилось. И врачи супер и администратор очень хороший. Позвонила с острой болью, через пол часа уже принял врач. Сделали снимок, анестезию, удаляли зуб мудрости. Даже не заметила как все произошло. Быстро и без боли. Дали рекомендации по уходу за зубом. Вообщем все отлично.Спасибо огромное! Рекомендую
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2017
Давно находился в поисках качественной стоматологии для ребенка. По привычным нам стереотипам ещё с советских времен, мы привыкли, что стоматологии делились на для взрослых и для детей отдельно + постоянное желание якобы сэкономить, тем самым оказывая себе медвежью услугу, но на своём здоровье экономить нельзя. Я уже давно лечу зубы в клинике "Профи" и как-то не обратил внимания, что оказывается там совмещается и детская стоматология со взрослой. Дальше просто записал сына на осмотр - консультацию. Полечили зубки, всё в полном порядке - качеством оказанных услуг остался доволен. Кроме того очень доволен, что моему сыну с самого детства оказывают качественное лечение зубов, а не так, как было во времена моего детства, что ставили пломбы за бесплатно, качество их само собой было на ахти, так что клиникой доволен на все 100%=)))))))
3
1
Лилия Николаевна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2023
Клиника семейного типа, т е принимают всех и взрослых и детей с любыми стоматологическими проблемами. Специалисты есть очень опытные, есть молодёжь- отличники. Все добрые и любящие свою профессию. Администраторы- сердечные, прям матери. Из минусов - случаются задержки, ожидания, но медицина наука неточная💁‍♀️, если вам потребуется, для вас они тоже задержаться!
1
3
Иван Рыжов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2017
Мне необходимо было удалить зуб мудрости, но я долго откладывал, но я с детсва боюсь зубных врачей и даже просто находиться в зубном кабинете для меня огромный стресс )) По совету своей знакомой обратился в клинику Профи, к врачу Беляевой Ольге. Ольга Александровна шикарный специалист, на приеме у нее я чувствовал себя максимально комфортно и спокойно. Неприятная процедура прошла без стресса!
2
A
Anonim rəy
1 avqust 2017
Регулярно хожу сюда на профессиональную чистку. Гигиенист у них отличный – знает все новые технологии, подробно рассказывает, подбирает оптимальный метод. Даже мне курильщице со стажем смогла привести зубы в порядок, и гарантировать (!), что результат будет сохраняться от чистки до чистки.
3
1
Александр предс. д.7
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2019
Лечил зубы и протезировал. В клинике спокойная доброжелательная атмосфера. Видно, что персонал ответственно относится работе. Никаких накладок, все что обещали выполнили в обещанные сроки. Оплата оказалась даже меньше предварительно оговоренной.
3
3
A
Anonim rəy
22 avqust 2017
Искал место, где сделать имплантацию – спрашивал у знакомых, искал отзывы, сравнивал цены. В результате пришел в Клинику Профи. У меня не самая простая картина – нет 4 зубов на фоне пародонтоза средней тяжести. Но с ней справились. Думал, из-за того что кость паршивая – никаких гарантий не дадут, но нет, все как всем - гарантия и на имплантат и на медицинские услуги.
1
5
Леся С.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2019
Несколько лет хожу только в эту клинику, лечила зубы, носила брекеты, все более чем устраивает. Раздражает только постоянные опаздывания врача. При чем я не жду пока он закончит с предыдущим пациентом, а просто опаздывает к началу рабочего дня.
3
1
Тимофея Морщинин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Шикарно. Обслуживание на уровне. Мастера высокого уровня
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дарья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2021
Работают настоящие профессионалы!!!! Трепетное отношение к пациентам, индивидуальный подход . Протезирование - только сюда! Клиника очень уютная ,со своей особой атмосферой, приятно находиться. Администратор Ирина всегда подскажет, расскажет !
3
2
Глеб Токмаков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2017
Лечил кариес. Впечатление – клиника достойная, начиная от оснащения, заканчивая профессионализмом и тактичностью медперсонала. Я не особый поклонник стоматологий, но в этот раз остался доволен.
3
Angelina Seregina
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2021
Была очень хорошая клиника! Но, к сожалению, мой последний опыт был очень неудачный! Стоматолог Татьяна Владимировна Борисова ( Шухмахер) - это верх некомпетентности! Лечила клиновидные дефекты 3 зубов- все пломбы отвалились !!! Отдать должное администрации клиники, в порядочности которых я никогда не сомневалась, вернули деньги полностью! Но осадок, потраченное время и неприятное ощущение остались! Там есть хорошие специалисты, но к этому стоматологу я бы не рекомендовала ходить никому!
12
1
Лилия Нечипуренко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2021
Уютная домашняя стоматология, в том смысле что можно полечиться всей семьей у всех специалистов. Здесь есть терапевты, хирурги, ортодонты, ортопеды, детские стоматологи. Можно сделать профгигиену или просто бесплатно проконсультироваться. Работают все дни недели!
1
6
Михаил
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2017
Отличная клиника, доброжелательный медперсонал. Администратор все доходчиво объясняет. Лечил зуб и делал профессиональную чистку. Все понравилось.
3
1
Cтанислав
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2021
Работают хорошие специалисты. Разбираются в своем деле. Есть все необходимое оборудование. При критических случаях направляют в доверенные больницы.
1
1
Евгения
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2021
Уже более 5ти лет лелечу зубы только тут. И пломбы и чистку, мужу имплант. Профессионализм на высоте, всегда все четко.
3
ольга соколова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2023
Лечила тут зубы и ставила коронки, мне все понравилось. Вообще стоматологов боюсь, но тут как то даже не страшно было.
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2021
Очень хорошая Клиника, работают профессионалы, приятные цены, отдельная благодарность врачу ортопеду Василию Александровичу.
2
2
grotezka
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2022
Лучшая команда стоматологов! Доверяю им на 100 процентов. Уютно, спокойно, и очень заботливы по отношению к клиенту все от администрации до всех врачей
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2019
не понравилось, врач Борисова (Шухмахер) Татьяна параллельно принимала несколько пациентов, после постановки пломбы зуб, который не болел стал болеть
8
2
Михаил Власов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2019
Клиника замечательная. Давно там всей семьёй зубы лечим. Приятные и вежлевые люди. Врачи профессионалы своего дела.
4
Наталья Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2017
Мы всей семьёй наблюдаемся в клинике Профи более пяти лет. Мы выбрали эту клинику потому что: во-первых высококвалифицированный персонал и современные материалы, во-вторых доброжелательная обстановка, а, в-третьих нет лишних манипуляций в погоне за деньгами. Желаем клинике дальнейшего развития!!!
1
Супрун Геннадий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Был у Араша делал картонку спасибо большое
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Евдокимов
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2020
Радушно, по-доброму, качественно, по вполне приемлемым ценам. Ованес Альбертович - мастер своего дела! Однозначно рекомендую!
1
1
Ольга Зайкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Очень хорошая клиника. Цена , качество, отзывчивость персонала)
2
Təşkilatın cavabına bax
Олег Лашкун
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2017
Отличная клиника! Обращался несколько раз и каждый раз получал высококвалифицированную помощь. Спасибо!
3
Андрей Анцибор
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2021
Отличная стоматология! Все врачи профессионалы своего дела! Спасибо врачам Татьяне Борисовне и Оксане Павловне!!!
2
1
Озода Бекбоева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Хорошие акции на анализы , приятные цены
Təşkilatın cavabına bax
Олег Данилоа
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Замечательная клиника! Знающие и высококлассные врачи. Достойные цены!
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Райская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2021
Отличная клиника. Самый лучший специалист - Татьяна Владимировна- рекомендую
1
  1. 1
  2. 2