Кадрия Григорьева
4
Кадрия Григорьева
0
abunəçi
0
abunə
34,3 min
baxış
Rəylər
4
Seçmələr
Foto
Подолог Курышева Дарина
Moscow · Podologiya
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Дарина-профессионал своего дела! Очень внимательно и бережно относится к своим клиентам. Все процедуры проходят быстро,бережно,стерильно и безопасно.Удаляли бородавки у дочки,сыночка и у меня.Спасибо ей огромное🫶
Mossovet District Community Center
Moscow · Mədəniyyət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Моя дочка очень хотела заниматься художественной гимнастикой и мой выбор был сделан.Я отдала Машу в 3 года на занятия в Моссовет в секцию Лианны Бориковны и никогда об этом не пожалела. С детьми она занимается сама и еще 2 прекрасных тренера-Людмила Сергеевна и Анна Борисовна. Результаты занятий были видны сразу,сразу видно было что с ребенком работают. Дочка каждый вечер дома продолжает показывать что же было на занятиях сегодня а на соревнованиях занимает призовые места.Сейчас Маше 6 лет и Художественная гимнастика Лианны Бориковны стала для Маши вторым домом где слышат детей и их родителей. Научат и помогут если возникнут трудности. Огромный им поклон и человеческое спасибо.Побольше бы таких мест и людей в этом мире.❤️
School No. 1795 Losinoostrovskaya, school building No. 3
Moscow · Ümumtəhsil məktəbi
Yaddaşda saxla
May 2025
Школа 1795 ул Миллионная. Вот и пролетел еще один учебный год и я хотела бы выразить благодарность нашему классному руководителю.Школа-это второй дом, а классный руководитель - это второй родитель для наших детей. Мы ценим Артема Вячеславовича и благодарны, что он с нами. Он не просто учитель, он найдет подход к каждому ребенку. Выслушает, направит и защитит. Я спокойна пока наших детей учат именно такие замечательные учителя.
Profi
Moscow · Kosmetologiya
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Самая лучшая стоматологическая клиника👍Сначала ходили сюда всей семьёй а теперь и друзья тоже лечатся здесь🤗 Шухмахер Татьяна Владимировна очень хороший доктор не только для взрослых,но и для детей👍 Сын ходит удалять зубы только к ней и только она смогла уговорить мою дочку в 3 с половиной года лечить зубы( до этого ребенок даже подойти к ней не давала,плакала). Так же прохожу лечение у ортодонта-Бирюкова Оксана Павловна-замечательный специалист и человек👍 Весь персонал клиники очень вежливые и отзывчивые люди❤️❤️❤️Огромное им спасибо за всё🫶🫶🫶