Axtarış
Marşrutlar

Professional

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
4
Rəylər
17
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
46 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
Беспечный Ангел
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Выбрала автошколу "Профессионал", отталкиваясь от рекомендаций знакомых. Благодарю менеджеров автошколы за быструю обратную связь на протяжении всего обучения, за разъяснение всех вопросов, за поддержку во время обучения и экзаменов. Всё просто и понятно. Один из классов оборудован автотренажером, за которым изучаются "азы" вождения, после которого садится за настоящий руль уже не так страшно. Сама автошкола с достаточным количеством филиалов, и гибкой системой обучения. Отдельная благодарность инструктору Акулову Юрию Александровичу! Инструктор с большой буквы.☺️Опытный водитель, чуткий наставник, замечательный человек. Уроки вождения всегда проходили в комфортной, спокойной, дружелюбной атмосфере. Он всегда очень внимательно относился ко всем моим ошибкам, все спокойно разъяснял, с каждым последующим занятием я чувствовала себя увереннее и увереннее) Каждое занятие было продуктивным, мы объездили множество маршрутов. На последних занятиях я знала, что полностью готова ко всем экзаменам.✅ Буду с благодарностью вспоминать и применять на практике все полученные знания). Ещё раз большое спасибо. Закончив автошколу, я уверенно чувствую себя за рулём. Моя мечта сбылась, я теперь водитель.☺️И все благодаря автошколе "Профессионал". Всем , кто задумывается о выборе автошколы - Вам однозначно в "Профессионал".
Təşkilatın cavabına bax
Александр Колесин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Обучение в автошколе "Профессионал" оставило только положительные впечатления. Преподаватели профессиональны и отзывчивы, теоретические занятия хорошо организованы. Практические уроки проходят в комфортной атмосфере, инструкторы помогают быстро освоить вождение. Гибкий график занятий — большой плюс. Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет качественно научиться водить!
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Зеленкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Автошкола "Профессионал" – обучение на высшем уровне! Хочу выразить огромную благодарность и поделиться своим исключительно положительным опытом обучения в автошколе "Профессионал"! Я проходила обучение на категорию "В" с автоматической коробкой передач и могу с уверенностью сказать, что это был правильный выбор. Отдельное и самое большое спасибо моему инструктору – Акулову Юрию Александровичу! Это настоящий профессионал своего дела. Он невероятно терпелив, спокоен и умеет объяснять всё максимально доходчиво. Каждое занятие проходило в комфортной и продуктивной атмосфере. Юрий Александрович не просто учит управлять автомобилем, а реально готовит к безопасной и уверенной езде в любых городских условиях. Благодаря ему, я освоила все нюансы вождения на автомате, научилась быстро реагировать на дорожные ситуации и чувствовать себя за рулем абсолютно спокойно. Его поддержка и вера в ученика бесценны! Также хочу отметить выдающуюся работу директора автошколы Сунцова Михаила Александровича. Видно, что весь процесс обучения выстроен очень грамотно и четко. Организация занятий, доброжелательная атмосфера и общая нацеленность на результат – это, безусловно, его заслуга. Михаил Александрович создал команду настоящих профессионалов, где каждый ученик чувствует поддержку и внимание. Благодаря слаженной работе всего коллектива "Профессионала", а особенно Юрию Александровичу и Михаилу Александровичу, моё обучение прошло максимально эффективно и приятно. Я успешно сдала экзамены и теперь чувствую себя уверенным водителем! Если вы ищете автошколу, где к обучению подходят ответственно, с душой и настоящим профессионализмом, то "Профессионал" – это ваш идеальный выбор. От души рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Руднев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Очень доволен обучением в этой автошколе! Теория подается понятно, но главное преимущество — это практические занятия. Отдельная благодарность моему инструктору по вождению Ильясу Альбертовичу. Это настоящий профессионал своего дела. С ним я почувствовал себя за рулем уверенно и спокойно. Он никогда не нервничает, все поясняет очень доступно и терпеливо. Его советы по ориентированию в городе и тонкостям экзамена в ГИБДД были бесценны. Спасибо ему огромное за полученные навыки и уверенность за рулем! Рекомендую эту автошколу в первую очередь из-за таких преподавателей, как он.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
На днях я сдала на права и получила свое удостоверение, поэтому не могу не написать отзыв об своей автошколе "Профессионал". Название действительно соответствует реальности. Все сотрудники этой автошколы самые настоящие профессионалы. Но я также хочу поблагодарить отдельных сотрудников автошколы, и выразить им огромную благодарность в этом отзыве. Они это по-настоящему заслужили! Во-первых, хочу выразить благодарность Тарасовой Надежде Петровне. Она высококлассно исполняла свою работу. Если возникали какие-то трудности,всегда помогала их решить. Всегда была очень добра и вежлива,общаться и обращаться к ней было одно удовольствие. Самый настоящий профессионал и знаток своего дела. Если у вас возникнут вопросы,могу с уверенностью сказать обращайтесь к Надежде Петровне. Расскажет и покажет вам все! Следующая,кому я хочу выразить свою благодарность это – Тарасова Елизавета Михайловна. Она была моим лектором и преподавала теорию. Каждая лекция была рассказана с душой. Материал грамотно рассказывала,а если что-то было непонятно всегда с охотой объясняла и старалась это сделать так,чтобы вы поняли и осознали свою ошибку. Все занятия были очень интересными и душевными,я буду очень скучать по этим занятиям и времени проведенному в классе. И все это благодаря Елизавете Михайловне и ее профессионализму. Таких преподавателей сейчас очень мало,поэтому она самое настоящее сокровище! Следующую благодарность хочу выразить Муравьеву Владимиру Викторовичу. Он обучал меня вождению на автотренажере. Пусть,занятий и было мало,он очень грамотно рассказывал и все показывал. Спасибо ему за его помощь в становлении водителем! Также, я не могу не сказать про самое главное в автошколе,а именно инструкторов по вождению. У меня их было двое. Это Сунцов Михаил Александрович и Акулов Юрий Александрович. Сунцов Михаил Александрович у меня вёл первые пять занятий и я хочу сказать, что я запомню это на всю жизнь. Это был такой незабываемый и незаменимый опыт. Благодаря ему,у меня пропал страх к автомобилям. Всегда спокоен и очень рассудителен. Инструктор,у которого за плечами огромный опыт не только в вождении,но и в общении с людьми. У него хочется учиться! А теперь, я хочу отметить отдельно и поблагодарить очень умного, эрудированного и внимательного к деталям, самого лучшего инструктора Юрия Александровича Акулова! Спасибо ему за то ,что в трудные минуты всегда объяснял, как поступать независимо от трудности ситуации. Смог внушить мне,начинающему водителю,что я могу водить. Спасибо ему за то,что всегда поддерживал в трудные минуты и помогал. А самое главное, что действительно научил водить. Смело могу заявить,что он один из лучших инструкторов этой автошколы. Поэтому,подводя итог всего вышесказанного,рекомендую, однозначно, эту школу и этих инструкторов,если хотите уверенно водить и стать самым настоящим профессионалом!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Синицкая
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
От всей души советую учиться у Халиуллина Ильяса Профессионал своего дела и человек, который знает свою работу на все 100.Всегда поможет,не пожалела,что пошла именно к нему Спасибо!!
Təşkilatın cavabına bax
Виолетта В.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Хорошая автошкола. От всей души советую учиться у инструктора Акулова Юрия Александровича. Профессионал своего дела и человек, у которого всегда хорошее настроение! А это очень важно, когда вы осваиваете новый навык. Всегда разложит все по полочкам и расскажет все нюансы. Спасибо!
VikMaliutin
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2022
Хорошая автошкола с серьёзным подходом к подготовке и обучению водителей, как со стороны инструкторов, так и руководства автошколы. Есть весь необходимый тип транспорта для подготовки водителей легкового автомобиля.
Təşkilatın cavabına bax
Борис Мостовой
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2022
Преподователь теории, между своими постоянными перекурами и кофе/чаепитиями, рассказывает особенности дорожного движения в Краснодаре, какое отнашение этот город имеет к Севастополу я не понимаю. С таким подходом, в учебном классе вы получите минимальные знания ПДД, постигать теорию и учить билеты вам прийдётся дома самостоятельно. Высокий рейтинг автошколы связан с тем что, прежде чем вас допустят к экзамену в МРЭО ГИБДД, нужно будет дважды здать теорию, 40 вопросов в вашем филиале и ещё 40 вопросов в головном офисе автошколы «Профессионал».
3
3
В
Василий Приходько
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
повелся на название "профессионал", а на деле посредственность, инструктора молчаливые - пока не спросишь ничего не расскажут, выполнил сложное упражнение плохо - проехаться выполнить еще раз? зачем, лучше поедем выполним легкие, а сложные уже как нибудь потом
2
2
Никита Дубенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2021
Не то чтобы я много в каких школах был, но тут определённо хорошо. Удобное расположение, хороший преподаватель (Сафронов А. Г.). В общем - все отлично, и цены не кусаются)
Екатерина В
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Если Вам хочется острых ощущений,тогда сюда. На уроке вождения к вам будут домогаться,называть зайчиками,котиками,рыбками.Пытаться положить руки на колени и потрогать ручник😂 Если позвонить владельцу,Вам скажут,что Вы врёте)))И что у них 1 учитель категории Б.,а потом есть оказывается.Но Вы врете))За Ваши деньги,Вас обвинят в вранье и будут домогаться)
2
максим
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Классные инструктора, правильный подход к обучению.
1
Təşkilatın cavabına bax
Vlados Iron
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2021
Хороша автошкола, преподаватель по теории САФРОНОФ АЛЕКСЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ преподаватель очень умный, грамотный
Aleksandr Vasilenko
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2022
Лучшая автошкола,по моему мнению в Севастополе!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Шикун
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2020
Хорошая цена, удобное расположение.
1
марина марина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2021
👍👍👍лучшая автошкола в городе!
1
  1. 1
  2. 2