Никита Дубенко
7
Никита Дубенко
1
abunəçi
3
abunə
113,4 min
baxış
Rəylər
22
Seçmələr
Foto
ProfiLab
Севастополь · ASQ-nin təmiri
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Восхитительный сервис Ребята грамотно всегда объяснят что не так и почему на этот раз мой чертолет снова склеивает свои ласты Действительно грамотный электрик, хороший моторист, по ходовке тоже вопросов нет, в общем сказка По цене - в пределах разумного, не возникло ни разу ощущения что могло бы быть дешевле или дороже, всегда ровно столько сколько ожидалось исходя из того что сделано) Больше чем необходимо не делают, т.е. из поломанной коробки не вырастет внезапно капиталка движка А ещё музыка отличная, и атмосфера дружелюбная
Магазин продуктов Авель
Донецьк · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Магазин из детства Есть все) Помню как пацаном покупал тут чипсы лейс за 6 гривень тайком от маман, продавщица меня не выдавала)
Home Pizza
Севастополь · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Отличная пиццерия, само заведение приятное, можно посидеть отдохнуть Сама пицца одна из лучших которую я ел за последнее время, сыра не пожаленли как и хотел)
Mr. FreeMan
Севастополь · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Мастер настолько профессионал что постриг меня отлично даже несмотря на то что я пришел в 21.30 и ему пришлось задержаться. Шикос, но не делайте как я, дайте людям отдыхать
Pyatyorochka
Maykop · Supermarket
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Отличный магазин, есть все необходимое. Приятный персонал.
CDEK
Maykop · Kuryer xidmətləri
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Хороший пункт, всегда быстро обслуживают
Plemia
Mezmayskoye selskoye poseleniye · Restoran
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Отличный ресторан в живописном месте. Ездили туда на корпоратив, еда вкуснейшая, подача отменная
Малина
Maykop · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Хорошее кафе-ресторан Хоть и иногда долго готовят, но все равно возвращаюсь за котлетами по Киевски
Churchill_01
Maykop · Qəlyan barı
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Нет почти никакой еды, кальян готовят долго
Чиздабир
Maykop · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Пиво и еда хорошие, в целом атмосфера неплохая, но вот готовят прям долго