Axtarış
Marşrutlar

Profcosmo

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
39
Rəylər
21
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
49 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
Инкогнито 2556
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Сама посещала этот салон уже два раза и оба раза осталась очень довольна. Очень хороший салон, приветливый и профессиональный персонал. Отличное впечатление стало складываться с самого входа. Милая и внимательная администратор. Все объяснила, показала, рассказала о мастерах, уходовой косметики, предложила кофе. В первый раз подстриглась у мастера Александры. Очень приятное впечатление и понимание сразу. Стрижка была сделана на высшем уровне. Профессионал с большой буквы и в тоже время приятный и позитивный человек. Через две недели решила сделать сложное окрашивание. Результат на 5±. И посоветовала, и покрасила и провела уходовые процедуры для волос. Результат порадовал. Цвет красивый, волос живой. Буду теперь обращаться только в этот салон. Внучку тоже привели сюда, ее подстригала мастер Дарья. У ребенка было очень хорошее настроение, мастер не только сделал отлично свою работу, но и нашел общий язык и ребенок общался как будто знал этого человека давно. Что касаемо самой стрижки, то все просто отлично. И форма, и подобранная стрижка. После того как дома помыли голову и высушили все легло отлично, волосок к волоску. В салоне работают еще мастера, но я могу только оценить работу только Александры и Дарьи, так как обращалась и лично могу оценить результат. Девушки реально волшебницы. И еще каждый раз получили бонус от администратора в виде вкусного кофе и пакетиков с уходовой косметикой. Обнозначно буду и дальше пользоваться услугами этого салона и рекомендую всем.
1
Диана Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Очень довольна стрижкой. Понравился не только результат работы мастера, но и его компетентность, а также исключительный клиентский сервис в целом сотрудников салона 🤍
Оксана Симонян
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Хорошее обслуживание,,прекрасный персонал, прихожу не первый раз, спасибо за консультацию, так как я сама себя крашу, и подсказывают в каких пропорциях сделать окрашивание❤️🔥
Ирина Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Хочу выразить огромную благодарность вашему салону красоты!  Я была приятно удивлена результатом покраски волос — цвет получился именно таким, как я хотела.  Кроме того, стрижка была выполнена на высшем уровне, и мои волосы стали выглядеть здоровыми и блестящими.  Я обязательно поделюсь своим опытом с друзьями и буду рекомендовать ваш салон всем, кто нуждается в помощи и красоте!
1
848692 Демиденко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Самое любимое место, всегда все на высшем уровне, работают профессионалы своего дела. Советуют,как можно окрасить волосы+ всегда маски и уход за волосами! Девочки спасибо вам администраторам и Анастасии технологу!
1
Дарья Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Прекрасный салон! Отличный сервис! Приветливый персонал, мастера профессионалы. Регулярно посещаю кабинет маникюра и окрашиваюсь здесь. Особо отмечу салонные уходы для волос - это пушка!
1
Margarita D.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Шикарный салон, нашла своего мастера буду ходить только сюда. Волосы после процедур мягкие, живые и ухоженные. Дали в подарок пробники средств для домашнего ухода. Сервис на высоте. 💕
1
Виктория Красницкая
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Отличный салон, вежливый персонал. Отличные парикмахеры знают свою работу. Салон работает на классной итальянской косметике. Уходовая косметика есть в продаже.
1
lena bokanova
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Салон красоты, приветливый и вежливый персонал. В салоне чисто и приятный запах. Пользовалась услугами парикмахера , мне очень понравилось,цены приемлемые. Также в этом здании есть Академия где обучают и повышают квалификацию парикмахеры и можно приобрести косметику для волос, и в салоне тоже. Всё рассказали и объяснили , помогли подобрать уход для волос. Всё очень красиво, аккуратно , буду и дальше пользоваться услугами Профкосмо. Спасибо 🤗
1
Анна З.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Интересно место в большинстве своем для мастеров. Проводятся обзорные мастер классы, презентации. Кофе брейк, перекус. Сертификаты о прохождении . Персонал очень радушно встречает. Спасибо.
1
Дарья Беженарь
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Была в студии на уходе для волос 😍 мои волосы давно не выглядели так живо и наполнено 🙆🏻‍♀️ Выпила вкусный кофе , получила в подарок уходовую косметику в саше
3
Елена В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Прекрасная студия , грамотные технологи , большой выбор профессиональной косметики ))
1
Елена Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Очень довольна результатом своего нового образа! Волшебная атмосфера в салоне! Подстригли, покрасили, сделали спа процедуру! Я помолодела на 10 лет! Дарья волшебница! Огромное спасибо! Рекомендую всем!
1
Oksana Nikolenko
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Посетила данный салон впервые, очень уютно! Мастера профессионалы, все сделали аккуратно и с душой. Обязательно вернусь снова!
1
Аня И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Была в Салоне на стрижке у мастера Дарьи. Профессионал своего дела. Хочу с каре много лет, но настолько идеально не стригли никогда. Спасибо БОЛЬШОЕ. Я теперь Ваш клиент. Жду открытие маникюрного зала☺️
2
Милена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Бесспорно мой самый любимый салон. Пришла один раз по рекомендации, теперь хожу только сюда. У меня тяжелая ситуация с волосами, сыпятся от плохого качества предыдущей покраски, прикладываю фото, как мастерица сделала мне в этом салоне, блонд как натуральный 💔 при том, что родной темный цвет Огромный плюс в обслуживании, вас тут и напоят чаем и накормят, и поболтают, и советы рекомендации дадут. В общем, однозначно рекомендую
1
Елена Соколова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Прекрасный салон, вежливый персонал, специалист Елена - мастер высокого класса. Моей маме сделала очень красивую укладку, несмотря на небольшую длину и тонкую структуру волос. Администратор салона очень отзывчивая девушка, помогла нам сориентироваться в незнакомом районе. Всем рекомендую
1
Саша Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Спасибо огромное мастеру Захару , выровняли цвет , сделали натуральный русый цвет , я очень рада , спасибо большое
2
Людмила
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Хорошее место, и покраситься и отдохнуть в спа
1
виктория
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Уютная атмосфера. Качественное обслуживание. Мне понравилось
александр ворушилов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Прекрасный сервис! Высокий уровень мастеров
1
  1. 1
  2. 2