Людмила
6
Людмила
0
abunəçi
1
abunə
92,2 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
9
Scandy RestoPark
Krasnodar · Əyləncə mərkəzi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Хорошее место проведение с друзьями и детьми. Фото дорогие, но интересные. Еда вкусная, игры интересные.
Florena
станица Старокорсунская · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Самые лучшие флористы. Особенно, если предзаказ, девочки собирут лучшие композиции. Сегодня взяли безумно вкусные ароматы диффузоров для наших дорогих воспитателей. Спасибо за уникальный подарок... На высоте
Demiryolu Kültür Sarayı
Krasnodar · Mədəniyyət evi
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Отлисное место, есть гардером, где детям переодется, туалеты чистые, залы комфортабельные, чистые, сцена большая
Okey
Krasnodar · Hipermarket
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Отличный магазин, есть все, цены приемлимые, закупаемся на неделю, на всю семью, всегда сотрудники вежливые, даже если ошиблись с цеником, на пункте все решабт быстро и оперативно
CDEK
stanitsa Starokorsunskaya · Kuryer xidmətləri
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Бываю тут редко, посылку забираю, без проблем, выдают сразу, вежливый персонал
2Way
Krasnodar · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Хорошее место, бываю часто, вежливые сотрудники, качесивенно
Ip Rakitin
stanitsa Starokorsunskaya · Balıq və dəniz məhsulları
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Вкусная рыбка
Profcosmo
Krasnodar · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Хорошее место, и покраситься и отдохнуть в спа
Magnit
stanitsa Starokorsunskaya · Supermarket
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Хороший магнит возле дома, после ремонта еще лучше, современнее
Wildberries
stanitsa Starokorsunskaya · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Больше сюда не приду. Была так же одна из первых покупателей в новом пвз. Заказала Планетарный миксер Китфорт, с техникой знакома. Товар пришел в порванной коробке, и когда вытаскиваешь к верху с боков все сыпется, не было скотча заводского. Спасибо мужчине который держал коробку, чтоб вытащить миксер. После распаковки, увидела товар с царапиной, я покупала миксер новый, за 16 тыс., и хотела новый, а выглядил он как б. У. Но отзыв не об этом. Я отказалась, запоковав данный товар, все с тем же мужчиной, сама бы справилась но дольше. Места не было, мне оставалось распаковывать и упаковывать товар (сложную тяжелую технику) прям на каких то коробках или на полу (фото на коробке прилагается) Стол возле сотрудника, был занят вещами другого покупателя (знакомая сотрудника) Прям в пункте запаковали и отдала. Сотрудник молчал до этого момента. Потом говорит вытаскивайте все и показывайте. Говорит держите коробку, сама так же тащит, как и я 5 минут назад и у нее все сыпется. Потом резко я выслушиваю от нее, что нужно технику покупать в магазинах, а не в вб. Что хотите все по дешману и хорошее. И в таком духе, но при этом оформила отказ и говорит что должна быть благодарна ей, что она без проблем приняла обратно. Хамила, перебивала (я пыталась оставить претензию через директора). Но ничего не вышло, ни извинений от имени директора за своего сотрудника, ни от сотрудника. При чем сам сотрудник говорит извинятся не за чем. (Не русской внешности, короткая стрижка "под мальчика", цвет волос темный с красным или рыжим оттенком, 55 лет), имя конечно не назвала, бейджа не было. Я окончательно разочаровалась в этом пункте, когда я уходила, а в след мне кричит, что больше сюда ничего не заказывай. Больше не приду, мне хватило, и директор и сотрудник, и общее впечатление... А сначала был прекрасный пункт выдачи Новый миксер который другой модели я забирать не буду, а другой я проверю на другом вб. Считаю миксер за 16 это не дешман, а нормальный бытовый помощник для домохозяйки, и его нужно проверять, особенно когда приходит в таком виде, знаю , что сотрудники читают этот отзыв, и пусть Вам будет стыдно... "Пошла вон....." ужасно просто. 1.04.25 в 17:30 никогда такого отношения еще не было.