Axtarış
Marşrutlar

ProDesert

İcmal
Menyu
Foto
44
Rəylər
61
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
146 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

61 rəy

Susmaya görə
Елена Нестерова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Невероятные десерты. Вкуснее моти, чем здесь, я не пробовала. Кофе готовят отличный, пенка на высоте во всех смыслах )) Цены не бюджетные, на уровне среднекраснодарских. Возможно, для станицы высоковато, не сравнивала, живем в городе. Брендированная упаковка, уютное помещение, всегда свободная парковка 👍🏻
4
Təşkilatın cavabına bax
Sunny
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Очень классное место. Вкусные, свежие и красивые десерты, добродушный персонал. Всегда придумывают что-то новенькое и вкусненькое. Заказы выполняют в срок. Цены для станицы немного завышены, но десерты Олеси этого стоят
2
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Климук
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Вкусно Не дешево, но оно того стоит Чудесный персонал. Меня обслудивала мега позитивная девушка )
Təşkilatın cavabına bax
Илья
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Очень вкусные десерты и тортики. Уровень и качество отличные. На все мероприятия заказываем тортики именно тут
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Х.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Всегда очень свежая и вкусная выпечка, десерты просто восторг, особенно мой любимчик Сникерс. Сырьё используется очень качественное. Очень уютное кафе, вкусный чай и кофе, приятный персонал.
2
Təşkilatın cavabına bax
Неидеальная мама
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Очень атмосферное и уютное место. Пробовала десерт три шоколада - очень вкусный! Обслуживание дружелюбное и качественное, на вынос дали с собой и крафтовый пакет и ложечку, и пироженное упаковали, без всякой дополнительной платы, как в массмаркетах. Единственное, хотелось бы чуть больше выбора. Обязательно приду еще.
2
Təşkilatın cavabına bax
Антонина М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2023
Вкуснейший кофе и свежайшие десерты, которые готовят тут же. Попробуйте пирожное Макарон, это мой фаворит, вкуснее не пробовала; ещё нежнейший медовик, меренговый рулет, мини тортики и все десерты в стаканчиках. Хотим ещё попробовать новинку: пирожное Моти. Цены приемлемые, атмосфера приятная, сервис отличный. Пять звёзд!!!
3
Анжелика Хлопецкая
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2023
Отличная кофейня! Персонал доброжелательный! Экстренно исксли торт на день рождения ребенка- не отказали, нашли время! Кофе очень вкусный! Выбор десертов шикарный
3
Təşkilatın cavabına bax
Александра Новикова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Всё более чем восхитительно❤️ Обслуживание на высшем уровне😌 Вкуснейший кофе и десерты❤️‍🔥
3
татьяна п.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Вкусные десерты из качественных ингредиентов, вкусный кофе. Посетителей не много, можно посидеть в тишине. У пирожного Сникерс всегда какой-то отсыревший арахис - это единственное, что не нравится.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Давно хотели сходить, и вот наконец дошли☺ Очень уютно, красиво и вкусно 😌 Сникерс, мои любимчик😍💕 Макарон дочка оценила.Кофе тоже очень понравилось. Успехов и процветания 👏
3
Александра Полякова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
К большому сожалению, работают однолинейно. Торты без лактозы и глютена готовить не умеют. А это огромный минус данному заведению
3
Оксана Погребная
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Изменяю свой отзыв от марта этого года и снимаю звезды данному заведению. Клиентоориентированность стало не просто на ноле. Но со знаком минус. А на жалобу вас простят не посещать их кофейню. Чего и вас не советую ! ——————————— Доброжелательный персонал. Свежие и вкусные пирожные. Широкий выбор кофе. Уютно. Рекомендую заглянуть
3
1
Екатерина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Очень вкусный кофе, десерты на высшем уровне, торты очень вкусные и красивые
1
Сергей Николаев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
Отличная кофейня с массой разных вкусняшек. Приветливый персонал и вкусные напитки
2
1
Максим С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Не дешёвые, но очень вкусные десерты. Вкусный кофе. Замечательный персонал.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Воронина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Качество еды отличное и вкусное. Продавец приветливый, общительный и с лёгкостью поможет с выбором.
2
Ольга Чиркова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Люблю их пироженки.Вкуснятина необыкновенная.Советую попробовать.
Təşkilatın cavabına bax
надежда к.
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
Уютное место! Я была приятно удивлена! Мы с детьми отлично провели время! Очень вкусные моти! Лучшие в Северской!
Светлана Селиванова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Была по работе в Северской. Не знала где тут что, нашла эту кофейню. Кофе, действительно, очень вкусный. Хороший капучинатор, пенка в капучино классная. Ещё и печеньку подарили в честь своего двухлетия :) Спасибо, процветания Вам!
3
Təşkilatın cavabına bax
Настя М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2023
Меня очень приятно удивило это место. Начиная атмосферой, заканчивая сладостями. Очень рекомендую , это место для тех, кто любит когда действительно вкусно ☺️ И большое спасибо Артему , который точно умеет находить подход к людям
4
1
Анастасия Михнева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Люблю эту кофейню за то, что можно уединиться и посидеть в тишине с вкусным кофе и любимым десертом.
2
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Пашнин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Отличное место! Тихо, спокойно. Уютная атмосфера, вкусный кофе и незабываемые десерты!
Ирина Боголюбова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Брали тортик и пирожное. Хороший выбор. Вежливый персонал.
1
1
Елена Елеонская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Просто наивкуснейшие десерты.Рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Aleksey
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Вкусные десерты, ходим всей деревней
1
Təşkilatın cavabına bax
Пётр Шакун
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Ой два раза там были с другом и дочкой , обслуживание отличное , десерты вкусные ‼️‼️💯💯👍👍
1
Александра Мушегян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
Отличная кофейня🫶 Хороший мальчик бариста. Вкусные десерты и кофе. Рекомендую.
3
Инна Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Лучше десертов чем в этом месте я давно не ела. Рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
евгения тимошенко-кетия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2024
Отличный кофе, самые вкусные десерты, вежливое обслуживание ❤️❤️❤️❤️ ❤️
3
1
Сергей П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Лучшая кондитерская! Делают сами, вкусный кофе и атмосфера
Олег П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
При внешне малопрезентабельном фасаде в кафе очень хороший кофе и вкусные, качественные десерты. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Чернышова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2023
Отличное место, вкусный кофе и пирожные.
3
1
Арина Домрачева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2023
Как хорошо, что у нас теперь есть такое место с очень вкусными десертами!
3
Андрей Савельев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
Очень!!!!вкусно. Десеры, торты всегда свежие. Хороший кофе.
3
Дмитрий Барабаш
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Вкусный кофе, десерты на высшем уровне.
3
Татьяна К.В.✌🌹🦋🌺🌷
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Вкусно готовят. И цены приемлемые. Молодцы! 😋👍👍👍
3
Təşkilatın cavabına bax
С
Светлана К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Самый вкусный кофе в районе и десерты❤️
3
Артем Э.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2023
Отличный персонал Качественная продукция Рекомендую
3
Светлана Про
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Очень вкусные ириски
3
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Покидов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Приятная атмосфера, хорошее качество продукции
3
Татьяна Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Очень вкусный кофе и десерты
3
Тёма Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2023
Все очень вкусно ! Отличная атмосфера и приятная обстановка !
3
Анастасия З
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Кофейня просто бомба 😍десерты и кофе очень вкусные 🥰😍
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Поклонцев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Лучший кофе в Северской.
3
Алексей Кузнецов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Все вкусно и красиво оформлено 👍
3
Господин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Хорошее заведение
1
Təşkilatın cavabına bax
cool.shaman088
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
Тихое и уютное место, все очень вкусно.
3
Руслан Бабайлов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Большой выбор всяких пряностей. приятно провести время.
3
Təşkilatın cavabına bax
g
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
огонь
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2