Ольга Чиркова
8
Ольга Чиркова
1
abunəçi
0
abunə
157,4 min
baxış
Rəylər
27
Seçmələr
Foto
5
Цех этого города
Krasnodar · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Очень понравилось обслуживание.Хорошая кухня, здесь напитки отличного качества.Для тесного общения очень приятная атмосфера.Большой зал.Рекомендую к посещению, думаю не пожалеете.
ProDesert
stanitsa Severskaya · Qənnadı mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Люблю их пироженки.Вкуснятина необыкновенная.Советую попробовать.
Health-MC
stanitsa Severskaya · Diaqnostika mərkəzi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Лечила острый отит .Быстро и качественно с последующими рекомендациями.В случае необходимости буду обращаться сюда
Apart hotel Krasnaya Polyana
Esto-Sadok Village · Gündəlik mənzil
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Воспоминания на год.Здесь провели отпуск.Понравилось.
Северский Парк Культуры и Отдыха им. А. С. Пушкина
stanitsa Severskaya · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Очень уютный парк.Только не хватает милого питьевого фонтанчика ,как раньше.
New Auction
stanitsa Severskaya · Tikinti mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Всегда помогут и проконсультируют.Большой товарный ассортимент.Хороший товарный ценник.
Detskaya krayevaya klinicheskaya bolnitsa
Krasnodar · Xəstəxana şöbəsi
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
попадаешь к профессионалам.на кардиограмму большая очередь.
Северская районная стоматологическая поликлиника министерства здравоохранения
stanitsa Severskaya · Stomatoloji poliklinika
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Вежливое отношение.Быстрое продвижение очереди на рентген.
Клуб загородного отдыха
stanitsa Severskaya · Hovuz
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Прекрасно отдохнули .Были три раза с внуками.Понравилось.В это жаркое лето -самое то что необходимо.Семилетний внук прокатился раз 40 с водяных горок.Сама тряхнула стариной трижды скатилась,в восторге.Рекомендую
Paradise corner
aul Afipsip · Hovuz
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Отдыхали в шале №2 четверо взрослых и двое детей 7 лет и три года.Понравилось всё.Быстрая реакция владельцев на решение любой проблемы.Отдыхали не испытав никакого напряжения.Завтраки простые, но вкусные.Людей много но никто никому не мешал.Довольны остались и мы и дети.Рекомендую.