Axtarış
Marşrutlar

Магазин автозапчастей ProАвто

İcmal
Foto
25
Rəylər
27
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

27 rəy

Susmaya görə
анатолий ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Очень доволен работой магазина! Заказывал тормозные колодки на свой автомобиль. Продавец помог с выбором, предложил несколько вариантов по цене и качеству. Запчасти пришли вовремя, упакованы хорошо. Качество колодок отличное, тормозят хорошо, не скрипят. Цены приятные, ниже чем в других магазинах. Рекомендую этот магазин всем, кто ищет качественные автозапчасти по хорошей цене!
Təşkilatın cavabına bax
Рамис Раджабов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Неоднократно обращался в данный магазин, всегда только качественные запчасти, очень доброжелательный и грамотный владелец, все подскажет, подберёт. Если необходимой для вас запчасти не окажется в наличии, всегда можно заказать и в кротчайшие сроки её вам привезут
Иван Алексеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Отличный магазин ! Мы отдыхали и порвало два передних сальники на джетуре . Очень быстро привезли аналог качественный !! За 1 день ! И посоветовал сразу не дорогой сервис где все оперативно поменяли без очерели , т.к. мы приезжие ))
Тимур И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Хочу поблагодарить за быструю доставку запчасти, заказали то чего у них нет и прямо всуказанное время привезли, вызвали такси и доставили прямо до моего местоположения. Огромное спасибо, удачи и всех благ!
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Раджабов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
На протяжении нескольких лет обращаюсь суда и ни разу не подвёл! В этом магазине клиент и качество в приоритете! Ко всему прочему лучшие цены, которые мало где встретишь!
Рустем Хасанов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Приехал в Дербент из Казани, машина немного поломалась, начал искать новый амортизатор. В наличии нашел в этом магазине. Созвонился, обсудили, все в наличии. Деньги перевел за запчасть, оперативно привезли в сервис, как я понял сам владелец. За это ему отдельное спасибо!!! Как к магазину вопрос нет, все отлично, можно с ними работать, ну а к самой запчасти только покажет время, зависит от производителя. Надеюсь служить будет 100 лет)))))
Təşkilatın cavabına bax
Амир Х.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Машина немного подвела. Крайслер таун кантри четвёрка, владелец магазина быстро подобрал всё необходимое и привёз за один день. Большое спасибо. Обращайтесь.
Сергей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Доброго времени суток. Запчасти заказываю только в этом автомагазине, мэна мою старенькую Тойоту всегда предлагает оптимальные запчасти по оптимальной цене. Рекомендую данный автомагазин.
Абик Халиков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Отличный магазин рекомендую 👍. Продавец очень порядочный дождался пока я доеду до него не закрыв магазин хотя рабочий день уже закончился ещё и договорился с мастером на против чтобы тот помог мне и не оставил без внимания. Баркала вам ребята 🤝
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Титов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Хороший магазин, большой ассортимент товаров, но в приоритете отечественного производства, для российских марок, продавец хороший отзывчивый. Но только оплата либо переводом либо наличными не очень удобно
1
Təşkilatın cavabına bax
Рамиз Х.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2024
Доброго времени суток всем читающим. Советую данный магазин всем , только качественные комплектующие оригинал и качественный аналог есть на любой вкус и карман. Только оригинальные моторные масла и масла для акпп и кпп и не только . Продавец грамотна объяснит и все подскажет .
Олеся Леонидова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2023
В отпуске на машине отказало сцепление. Поменять сцепление в Дербенте одинокой девушке (сама за рулем) из центральной России тот еще квест! Не для слабонервных))) Пока другие представители магазинов автозапчастей "тупили" и пользовались моим несовершенным знанием матчасти автомобиля и сложившейся ситуацией, Камиль быстро разрулил ситуацию, предложил ОРИГИНАЛЬНОЕ сцепление (а не китайский аналог за "бешенные" деньги) по очень адекватной цене. Причем заверил, что если не подойдет, то сам приедет, заберет и обменяет товар. Сцепление, как он и утверждал, подошло, как родное! К слову, в магазине нельзя было расплатиться картой, продавец любезно предложил, довез меня, в целости и сохранности, до банкомата и обратно на своей машине! Это тоже многое говорит о человеке! Спасибо огромное! Рекомендую всем!
7
Алексей Муратов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2022
Ехал с южного урала, в дороге поломался бензонасос. Добрался своим ходом с горем пополам до дербента. Стал искать запчасти обратил внимание на хорошие отзывы. Обратился к Камилю. Пообещал что на следующий день доставят. Вошел в положение спросил сам буду менять или нет. Предложил автосервис, сам позвонил и договорился. Говорит езжай сразу в сервис я тебе туда сам все привезу!!!так и сделали и вот замена 15 минут и я снова на колесах. Советую однозначно, хороший отзывчивый человек. Пять звезд.
3
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Мирзабеков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Просто тот магазин где можно купить запчасти и не переживать за качество, однозначно рекомендую
Андрей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Отличный магазин! Был проездом, искал бензонасос. Оказался в наличии. Огромное спасибо Камилю за помощь! Однозначно рекомендую!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Абакар К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2022
Машина сломалась на дороге, перевезли эвакуатором в сервис, продавец оперативно отправил нужные запчасти в автосервис. Остался очень доволен. Пользуюсь услугами магазина уже второй раз качество сервиса и товара на высоте
1
Мурад Алиеа
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
Ассаляму аляйкум хочу поблагодарить нашего брата камиля за его качество работы отзывчивости всегда рад и готов помочь в выборе и советом Пусть Аллагь воздаст тебе наилучшим амин
Təşkilatın cavabına bax
Маэстро Али
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Качество товара отличное, персонал бомбовый чесно говоря, всем советую
З
Закир Азизов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2024
Очень приветливый консультант. Все обьяснит, разложит. Зап.части всегда оригинал. Цены самые доступные по городу.
Галина Гатия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
У нас кто то открутил задний дворник на Кашкай. Проехали более 4 магазинов нигде не было. Подъехали автопро на Гагарина у негооказался такой дворник, да ещё сам установил. 👍
Təşkilatın cavabına bax
МКОУ "Сиртичская СОШ"
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2023
Продавец пунктуальный и добросовестный. Разбирается в авторемонте и поможет советом. Приемлимые цены за такое хорошее качество запчастей. Когда порвался ремень ГРМ акцента, все необходимое удалось приобрести здесь, не искал по разным магазинам.
Тимур Гашимов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2021
Ассаляму Алейкум! Хочу посоветовать и поблагодарить магазин нашего брата! Если хотите честность , качество и соответствующие цены,то вам сюда! Баркала ✊
5
Вадим Д.
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Отличный магазин, Технически грамотный продавец-консультант. Подсказал по запчастям, посоветовал, где качественно отремонтировать авто. Камиль, большой привет тебе и всего хорошего в жизни!
Р
Рома Р
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2022
Нашёл сразу всё для своей машины, и советы качественные , рекомендую.
2
Рамиз Ш.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Отличный магазин, все четко!
Артур
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Выручили
Təşkilatın cavabına bax
Исмаил Исмаилов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2021
Оригинальные запчасти
4
  1. 1
  2. 2