Олеся Леонидова
4
Олеся Леонидова
0
abunəçi
0
abunə
68,6 min
baxış
Rəylər
3
Seçmələr
Foto
3
Kuznya na Neve
Saint Petersburg · Dəmirçi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
В этот год мы отмечали День рождения сына (14 лет) в очень удивительном и атмосферном месте - настоящей кузнице! Ребята под руководством опытных Мастеров-кузнецов с большой буквы сковали себе по настоящему ножу - куябрику, да еще в кожаных ножнах! Восторгу не было предела! Мастера просто волшебники: они так смогли увлечь ребят не только самим процессом ковки, но и интересными рассказами, байками, конкурсами, что все на 4 часа забыли о телефонах, а это подростки 13-14-15 лет! А потом не хотели расходиться! На выходе получились, просто, произведения искусства, мальчишки до сих пор делятся впечатлениями! Не верится, что все эти шедевры сделаны своими руками, даже мне, которая видела все своими глазами и принимала непосредственное участие!!!🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 Огромное спасибо всей команде Кузнецов за незабываемый праздник для будущих Мужчин и потрясающий результат их стараний и труда! Вы невероятные!❤❤❤❤❤❤
Магазин автозапчастей ProАвто
City of Derbent · Sürtgü materialları
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
В отпуске на машине отказало сцепление. Поменять сцепление в Дербенте одинокой девушке (сама за рулем) из центральной России тот еще квест! Не для слабонервных))) Пока другие представители магазинов автозапчастей "тупили" и пользовались моим несовершенным знанием матчасти автомобиля и сложившейся ситуацией, Камиль быстро разрулил ситуацию, предложил ОРИГИНАЛЬНОЕ сцепление (а не китайский аналог за "бешенные" деньги) по очень адекватной цене. Причем заверил, что если не подойдет, то сам приедет, заберет и обменяет товар. Сцепление, как он и утверждал, подошло, как родное! К слову, в магазине нельзя было расплатиться картой, продавец любезно предложил, довез меня, в целости и сохранности, до банкомата и обратно на своей машине! Это тоже многое говорит о человеке! Спасибо огромное! Рекомендую всем!
Bam
Pushkin · Mətbəə
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Спасибо огромное сотрудникам типографии БАМ за терпение, сотрудничество, доверие, быстрое и качественное исполнение заказа, а еще - за безусловную клиентоориентированность и доступные цены! С вами приятно работать и хочется возвращаться! Вы - лучшие!