Axtarış
Marşrutlar

Primus

İcmal
Foto
7
Rəylər
20
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
42 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
Dinamo
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2020
Суп пересолен, цены высокие, онлайн оплаты нет . Все тоже самое что за бизнес ланч вышло у них 370₽ .
александр ж
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2020
Вкусно и по - домашнему. Цены на любой кошелек, порции можно регулировать самому по принципу "шведского" стола. Свежая выпечка. Ассортимента достаточно для выбора. Минус - не принимают карты.
6
Майя DRZST
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2018
Отличное место! Очень понравились атмосфера и качество еды. Все очень вкусно и по доступным ценам. Открыла теперь для себя хорошее место, где можно пообедать в перерыве, буду обязательно заходить!
4
1
Михаил Овчинников
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2019
Вкусная столовка. Основной минус - принимаю только наличные. По цене сейчас сравнялась с окружающими столовками. Что-то дешевле, что-то дороже. Что удобно - размер порции для большинства блюд можно регулировать самостоятельно.
4
Е. Р.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2019
Кормят качественно, вкусно, ассортимент большой, море салатов, относительно дорого, нельзя расплачиваться картой, средний чек 300-350 р
4
Frogzz
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2019
Безнал не принимают, только переводом на какую-то карту. Цены выше среднего
1
Рагим
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2018
Вкусно и не дорого. Уютная обстановка
4
2
Rebelty Affliction
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2018
Уютная столовая! Приятный персонал и хороший ценник! Теперь хожу сюда на обед почти каждый день) Советую!
2
3
Константин Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2018
Очень приятная и чистая столовая с демократичными ценами.
5
3
Лев Васильев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2019
Дешёвая кафешка, но вкусная и что самое важное не разу не травился так что можно спокойно пообедать!
5
1
Andrei S.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2017
Вкусно и бюджетно. Хорошая столовка.
4
2
Олег Гриценко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2018
Высокая цена для столовой, вкус блюд и выбор обычный.
5
2
A
Anonim rəy
25 oktyabr 2018
Хорошая столовая, большая, светлая. Персонал дружелюбный. Мне всё понравилось.
6
2
Александр Родионов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2018
Готовят хорошо. Единственный большой минус - принимают только наличные.
6
2
MrPaki
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2019
Нет терминала для оплаты картой
4
1
alefedos
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2020
Вкусно, цены в целом приемлемые, хотя можно легко перебрать)))
1
Паша Лебедев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2020
Всё хорошо, но не принимают карты для оплаты, только наличные
A
Anonim rəy
18 dekabr 2018
Полный отстой, высокие цены
2
4
A
Anonim rəy
24 dekabr 2019
Жратва что надо, но нет оплаты картой. Достала эта мелочь
3
Маргарита Борисова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2020
Столовая теряет дух пролетариата. Цены как в кафе.
  1. 1
  2. 2