Михаил Овчинников
15
Михаил Овчинников
7
abunəçi
8
abunə
3 mln
baxış
Rəylər
84
Seçmələr
Foto
83
Giper Lenta
Vsevolozhsk · Ərzaq hipermarketi
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
в целом, неплозой магазин, но кассиры прикапываются к людям, которые делают покупки на кассе самообслуживания. У меня проные пуки товаров, мне поступил звонок, а она ко мне со своими правилами лещет. Туда не клади, туда клади. Я в чостоянии сам пробить товары, если мне не мешают. Если вам нужны пустые кассы самообслуживания и полные обычные - продолжайте в том же духе
Бензоробот
posyolok Priozyorny · YDM
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Заправились норм. Деньги за недолитые литры не списались. Карты принимает. Урчит внушительно. Проблемы: 1. Не перекрывается подача топлива при достижении полного бака. Надо выдёргивать пистолет. 2. Нет четкого направления очереди (все подъезжают с разных сторон) 3. Сам терминал внутри помещения. Если заправляешься один, то надо бегать туда-сюда.
Vkusno — i tochka
Vyshniy Volochyok · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Хороший Мак. Готовят быстро. Туалет чистый (прям хлорочкой пахнет). В зале чисто. Еда вкусная.
Tabak
Moscow · Veyp-şop
Yaddaşda saxla
May 2026
Данный магазин более не продаёт табачные изделия. Только курительные смеси (вейп). Вывеску менять не хотят.
Здесь Кофе
Moscow · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Кофе обычный. Про режим работы с 7:00 врут. Суббота, сейчас 7:31. Всё закрыто
Сабр
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Очень приятное кафе. Вкусный плов и гостеприимные хозяева.
Gazpromneft
Moscow · YDM
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Хороший кофе. Вежливый персонал. Нестандартные сиропчики, но все портит отсутствие 95 бензина. Есть только 95 gdrive.
Paradox Tobacco
Moscow · Veyp-şop
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
8:40 утра. Магазин закрыт, обьявлений нет. телефон не отвечает
Shokoladnitsa
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Уютно. Хороший вид из окна. Народу почти нет (хотя воскресенье вечер). На этом всё. В наличии нет: креветок, говядины, творожного крема. За соседним столиком парень пролетел с пастой карбонара. Щаказал блинчики с ветчиной и сыром и чай. В примерно в 20:50 слышу с кухни (в противоположном конце зала) громкий разговор персонала между собой: - "в 9 закрываемся". - "чай дохлёбывай и у...вай". при том, что время оаботы до 10 вечера. Если персонал трлько и думает как свалить домой пораньше и не заботится о пополнении запасов, то дела у точки скоро пойдут плозо.
Крепёжный
Mozhaysk · Tikinti aləti
Yaddaşda saxla
May 2025
Магазин полностью оправдывает своё название. Не припомню, чтобы вообще видел такой специализированный магазин с таким ассортиментом.