Axtarış
Marşrutlar

Prime

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
11
Foto
49
Rəylər
556
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
1072 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

556 rəy

Susmaya görə
Екатерина Косенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
У меня на зубах появились белые пятна. После консультации стоматолога, рекомендовали сделать чистку, так как оказалось, что я не правильно чищу зубы. Решила обратится в прайм стоматологию.Попала на прием к гигиенисту Ананьевой Марии Викторовне.Осталась довольна процедурой профессиональной гигиены.Как оказалось, что такую процедуру в других клиниках мне ни разу не делали.Понравилось отношение врача к пациенту, процедуру провели тщательно. Мне наглядно показали по фото моих зубов, где есть проблемные зоны, которые я не дочищаю дома. Во время процедуры всё прошло комфортно, было не больно.Понравилось,что доктор посоветовала, что делать с моей проблемой на зубах,буду соблюдать рекомендации и через месяц обязательно приду на повторный прием для оценки результата.Спасибо большое, Вам!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
кирилл б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun
Всё замечательно, быстро. Был на профессиональной чистке, сделали качественно !!!
Кирилл Герасимов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Узнал о клинике благодаря жене, если нужно качественно, быстро и профессионально пролечить зубы и сделать чистку, обращаюсь только сюда! Плюс прекрасный подход к лечению зубов для детей: бережно, аккуратно, с особым подходом, без боязни (у меня дочь выходила от врача радостная, без боли, без страха, и с сувениром даже). Сотрудники call-центра и администраторы всегда вежливы, помогают с записью, напоминают о приёмах.
Təşkilatın cavabına bax
Борис
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Был на профессиональной гигиене у Горовой Виолеты Игоревны. Все прошло отлично. Сама процедура прошла быстро иабсолютно безболезненно, с большим профессионализмом. По результатам были получены рекомендации по поддержанию чистоты полости рта. Крайне доволен и качеством работы и результатом чистки. На повторный прием спустя время только к данному специалисту
2
Təşkilatın cavabına bax
Н
Надежда Стар
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Были у Вороновой Дарьи Викторовны с тремя детьми на гигиенической чистке. Делаем чистку каждые пол года в клинике. Но в этот раз получили настолько развернутую консультацию, целую папку рекомендаций, да еще полноценную лекцию, как правильно чистить зубы. Видно, что доктор очень любит свою работу и искренне верит, что каждый ребенок может заботиться о своих зубах . Спасибо огромное за такой профессиональный поход, а руководству клиники-за подбор и мотивацию персонала!
Təşkilatın cavabına bax
Анна Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Недавно посетила вашу стоматологическую клинику и осталась очень довольна.Стильный интерьер, комфортная зона ожидания. Особая благодарность врачу Никитиной Татьяне Викторовне ! Перед началом процедуры всё детально объяснила, во время работы регулярно интересовалась самочувствием, действовала максимально аккуратно. Благодаря такому подходу лечение прошло комфортно и без лишних переживаний. Большое спасибо за профессионализм и заботу о пациентах! Обязательно буду обращаться снова ☺️
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Мантрова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Выражаю искреннюю признательность врачу-стоматологу Железняк Дарье Алексеевне (филиал на Интернациональной 23). Несмотря на сложность клинического случая (глубокий кариес), доктору удалось сохранить зуб, что для меня было крайне важно. Отмечу, что это был повторный прием: ранее также оставалась довольна результатом. Дарья Алексеевна работает очень профессионально, филигранно и при этом создает спокойную, комфортную обстановку, что немаловажно для стоматологического лечения. Однозначно рекомендую как замечательного специалиста!
Təşkilatın cavabına bax
Лилия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Хочу выразить огромную благодарность врачу Перской Аюш Ахмедовне. Прием прошел максимально комфортно и безболезненно, укол анестезии был сделан очень аккуратно, даже не почувствовала. Во время лечения врач уточняла самочувствие и заранее предупреждала о возможном дискомфорте в определенные моменты, что избавило от эффекта неожиданности. Были даны дальнейшие рекомендации и составлен план лечения. На дальнейшее лечение вернусь теперь только к данному специалисту
Təşkilatın cavabına bax
Las flores
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Прошла лечение очень сложного зуба, много часов под микроскопом, у замечательного врача Сидогалиевой Анастасии Александровны. Очень чуткий и профессиональный подход, подробнейше была расписана схема лечения, с пояснениями, ответами, фотографиями. Огромное спасибо! После первого посещения, доктор сама перезвонила, чтобы узнать мое самочувствие и проконсультировать по возникшим вопросам. Огромное спасибо Вам за Вашу работу!
1
Təşkilatın cavabına bax
Кривова Ирина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Уже несколько лет регулярно обращаюсь к Бобровой Дарье Александровне для профессиональной чистки зубов — и каждый раз остаюсь очень довольна результатом! Дарья Александровна — настоящий профессионал: перед процедурой всегда подробно объясняет, что будет делать, на какие зоны стоит обратить особое внимание и какие особенности ухода нужны именно мне. Сама чистка проходит аккуратно и безболезненно. После каждого визита зубы становятся заметно светлее и глаже, а дыхание — свежее. Дарья Александровна также даёт ценные рекомендации по выбору пасты, щётки и дополнительных средств гигиены. Благодаря её советам и регулярным чисткам (раз в полгода) состояние моих зубов и дёсен заметно улучшилось. Большое спасибо за чуткость, профессионализм и заботу!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Бгакина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Очень хорошая клиника, была на лечении у Дарьи Алексеевны Железняк - все было максимально безболезненно, быстро и комфортно. Также хотелось бы поблагодарить ассистента Ульяну :) Сама клиника очень красивая, персонал приветливый, вкусный кофе в зоне ожидания, рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Была на чистке Зубов,у доктора Горовая Виолетта Игоревна,почувствовала себя вип персоной) столько времени уделила,очень приятно) чистку выполнила отлично,все терпимо,после чистки,дала рекомендации,распечатала всю информацию,записались сразу к стоматологу для дальнейшего лечения,можно было бы поставить 10 звезд,с удовольствием поставила бы) спасибо большое Виолетте Игоревне.
Təşkilatın cavabına bax
Александра Басманова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Хочу поблагодарить врача Татьяну Никитину! Просто волшебница! Сделала отбеливание — эффект увидела сразу с кресла. Результат потрясающий: зубы белые, ровные, живые, как после фотошопа. Никакой дикой чувствительности, как я боялась. Всё объяснила по уходу. Теперь улыбаюсь в 4 раза шире 😁 Спасибо вам за красоту!
Təşkilatın cavabına bax
Владимир К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Был на профессиональной гигиене у Горовой Виолетты Игоревны. Отличный стоматолог-гигиенист! Шел на чистку немного с опаской, так как в целом не очень люблю посещать стоматологов. Все прошло на высшем уровне, было совсем не больно, дали советы и рекомендации по чистке зубов​, в общем, впечатления остались очень положительные. Понял, что гигиена зубов - это не про лечение, а про профилактику!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Была на лечении и чистке у пародонтолга, высокий уровень качества и отношения. Цена не низкая, но это того стоит. Была довольна результатом. Продолжаю лечение в этой клинике!!!
Təşkilatın cavabına bax
А
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Очень боюсь стоматологов! Но после первого приема в Прайме от страхов не осталось и следа: уютная обстановка, милые и отзывчивые девочки-администраторы, вкусный кофе На приеме врач внимательно выслушала мои стенания и задавала много вопросов. Во время лечения мне вообще не было больно! Даже укол (которого я так боялась )я не почувствовала ! Спасибо большое всем. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Артем Вдовин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Лучше клиники не найти! Лечение зубов и гигиена только тут. Персонал превосходный, клиника современная, специалисты высший класс! Ставил три пломбы у Нагорновой Анны Ильиничны - все сделала максимально комфортно и безболезненно. Гигиену проходил у Ананьевой Марии Викторовны. Все просто идеально👍
Təşkilatın cavabına bax
Полина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Была в данной клинике на приеме у Перской Аюш Ахмедовны. Хочу сказать большое спасибо за профессионализм, внимательность, чуткость. Мой зуб прошёл через «испытание неквалифицированным специалистом», но вы его буквально воскресили! А ваши шутки во время процедуры — отдельный вид анестезии! Рекомендую вас всем, кто боится стоматологов.
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Сегодня была на гигиенической чистке зубов у Тетеркиной Татьяны Михайловны. Врач очень подробно рассказала о том, как будет проходить процедура, комментировала свои действия, проявила терпение и внимание к моему самочувствию в процессе. Чистка выполнена очень качественной, профессионально и заботливо. Большое спасибо за результат и рекомендации!
Təşkilatın cavabına bax
М
Михаил Андреев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Посетили с дочерью клинику на Интернациональной 23. Доктор ортодонт Васина очень подробно провела консультацию. Сделала фотографии, наглядно показала, что нужно исправить и как будет проходить лечение. Сама клиника и персонал располагает к посещению. Будем продолжать лечение. Как пожелание побольше парковочных мест.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Батунина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Прекрасная стоматология! С первого визита поразила доброжелательная атмосфера и искреннее внимание всего персонала. Особенно впечатлил высокий профессионализм врачей. В клинике безупречная чистота, современное оборудование и приятный интерьер, что помогает чувствовать себя спокойно. Смело рекомендую эту клинику — здесь ценят ваше здоровье и комфорт!
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Стрелкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Очень красивая, стильная, хорошо оборудованная клиника . Высокоспециализированные специалисты , лечение без боли . Лечилась у Никитиной Татьяны , очень распологающий к себе доктор , все объяснила , рассказала про дальнейшие приемы и рекомендации к другим специалистам !!! Остались только положительные впечатления!
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Тинькова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Хочу выразить огромную благодарность доктору Казаченко Оксане Эдуардовне за профессионализм, внимательное отношение и качественно выполненную работу! Лечение прошло максимально комфортно и безболезненно. Доктор всё подробно объяснял, был очень аккуратен и доброжелателен. Результатом осталась очень довольна. Теперь посещение стоматолога вызывает только положительные эмоции. Спасибо за вашу заботу и прекрасную работу! Немного дороговато, но однозначно стоит того!
Təşkilatın cavabına bax
Елена С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Долго боялась и не решалась на профессиональную гигиену полости рта, но не пожалела! Спасибо Тетëркиной Татьяне Михайловне, за профессионализм, внимательность и доброжелательность. До начала работы и после врач ответила на все мои вопросы. Успокаивала и подбадривала весь приём.
Təşkilatın cavabına bax
237519 Мирзоев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Хочу выразить благодарность Марият Абдулаевне за высокий профессионализм и внимательное отношение. План лечения был понятным и эффективным, все этапы проходили спокойно и уверенно. Рекомендую! Также хочу отметить саму клинику Прайм филиал на интернациональной Очень все круто и атмосферно, нету ощущения, что ты в медицинском учреждении. Очень все круто!! 😍
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин Мальченко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
02.03.2024 был в "Прайме" на Интернациональной, 23 на профессиональной чистке зубов у Булгаковой Марии Александровны. Специалист очень душевный, персонал общительный, положительное отношение к клиентам, высокое качество лечения, чистка зубов на ура, время ожидания было небольшое, так как врач был свободен. 10 зубных камней, похожие на кариес, из 10. 03.04.2025 был второй поход в эту клинику для профилактической чистки зубов с Никитиной Татьяной Викторовной. Без анестезии! Но сильной и нетерпимой боли во время чистки не было. Снова твёрдые 10 из 10.
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина Журавская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Отличная клиника! Записали вовремя, никакого ожидания в очереди. Врач настоящий мастер — сделал всё быстро, аккуратно и совершенно безболезненно. В кабинете стерильно, персонал вежливый и улыбчивый. Результатом очень довольна, спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Хочу выразить огромную благодарность врачу за отличную работу Нагорной Анне Ильиничне❤️ Обратилась за консультацией, доктор сразу успокоила меня, ответила на все вопросы, и рассказала как будет проходить лечение! Насколько искренняя, доброжелательная и со знанием своего дела🎀 К таким специалистам всегда хочется возвращаться ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Каторов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Всем рекомендую данную клинику. Отличное обслуживание, приветливый персонал, администраторы предлагают чай и кофе, что есть не во всех клиниках и это очень приятно. Доктора профессионалы своего дела. Полечили без боли и дискомфорта, после приема дали подробную консультацию и рекомендации. Всем кто давно боялся идти в стоматологию, рекомендую к посещению.
Təşkilatın cavabına bax
Дина П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Ходила на чистку и удаление легкого кариеса. Все прошло очень быстро , анестезия подействовала быстро - ничего не чувствовала. Проконсультировали по уходу за полостью рта, персонал супер
Təşkilatın cavabına bax
favorite ф.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Обращалась на гигиену полости рта к врачу Поминовой Владе Владиславовне. Врач- профессионал своего дела, аккуратная, внимательная, доброжелательная. Отличный врач, сделала все качественно, быстро и безболезненно. При этом я получила полную информацию и рекомендации о вариантах лечения и уходу за зубами. Оборудование в клинике современное, атмосфера комфортная. Я в восторге от работы Влады Владиславовны, с уверенностью буду рекомендовать друзьям клинику и врача.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Отличная клиника 👍🏼 Чисто , уютно, персонал отзывчивый и доброжелательный. Была на процедуре проф гигиены у доктора Тетеркиной Т.М. , осталась довольна , комфортно, безболезненно, дала рекомендации и помогла пободобрать уходовые средства, однозначно обращусь снова
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Рязанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Прекрасная клиника! Доктора профессионалы своего дела, приветливые администраторы! Отличное качество лечения, приду сюда еще! Цена не дешевая, но тут важно здоровье. Поэтому очень довольна подходом к качеству лечения, даже фото зубов до и после делают.
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Зайцев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Был 2 раза на приеме у Нагорновой Анны Ильиничны.Специалист высшего уровня, мастер своего дела. Все расскажет и покажет. Составит план лечения. Никакого дискомфорта-даже чуть ли не заснул во время лечения, одни положительные эмоции. Советую данного специалиста.Буду продолжать лечение только у нее.
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6755
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Мне нравится этот медцентр стоматологии. Хорошая парковка перед зданием на ул. Бирюзова, 28а, сбоку со двора тоже можно поставить машину. Врачи профессиональные, молодые и со стажем, на ресепшен очень ответственные девушки-координаторы, связь всегда поддерживают через телефон. В самом помещении клиники очень просторно, современно, чисто... НО !!!!!! Огромные цены на протезирование!!!!! Без учёта того, что у нас нет волшебного принтера денег и в кредитный процент ну никак не укладываемся...
Təşkilatın cavabına bax
Кристина М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Хочу выразить благодарность докторам Дерягиной Анастасии Олеговне и Ананьевой Марии Викторовне,хожу регуляно на лечение к Анастасии Олеговне,специалист с золотыми ручками,делает самые аккуратные пломбочки. К Марии Викторовне хожу на профессиональный гигиену полости рта,доктор очень аккуратен и внимателен. Тщательно чистит каждый зубик. Дает подробные рекомендации после процедуры и подбирает домашний уход.
Təşkilatın cavabına bax
Денис Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Был на приёме 29.05.2026 у доктора Арчакова Надежда Сергеевна, спасибо большое за безболезненное лечение и понимание к моей боязни стоматологов) Денег своих стоит , сначала показалось дорого , а потом сравнил с другими клиниками и стоимость такая же
Təşkilatın cavabına bax
Марина О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Очень красивый интерьер , приветливый персонал. Очень понравилось отношение ко мне, как к пациенту. Доктор подробно все рассказал, показал фото исходного состояния моих Зубов. Очень рекомендую клинику на Интернациональной..
1
Təşkilatın cavabına bax
ольга м.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Уже много раз обращалась в данную клинику. Визуал клиники невероятный, тут действительно приятно находиться. Девочки на ресепшене приятные и отзывчивые, ну а врачи вообще высший пилотаж. Буду продолжать тут лечение и вам тоже рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Попов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Был на проф. гигиене у Поминовой Влады Владиславовны. Все прошло приятно и безболезненно, обычно во время чисток ситуация была иная. Доктор очень внимательна и постоянно уточняла о самочувствии. Также подобрала мне хорошую зубную щетку, которая в данном филиале стоит дешевле, чем на маркетплейсах, что весьма необычно. В целом всем остался доволен, клиника современная, администраторы приветливые, есть места для парковки, обязательно вернусь на плановую гигиену к Владе Владиславовне.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Карпухин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Прекрасная клиника! Современное оборудование и материалы, вежливый и профессиональный персонал, приятная атмoсфера. Большой перечень выполняемых услуг. Всю работу делают качественно! Всем рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Хочу выразить благодарность доктору Елисееву Дмитрию Юрьевичу за его профессионализм и внимательное отношение к пациенту ! Удаляла зуб мудрости у него уже в третий раз , все прошло быстро и безболезненно! Также доктор подробно и понятно рассказал об имеющихся проблемах и о дальнейшей тактики лечения! В общем, очень рекомендую !
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Рыбко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Была на приёме у чудесного доктора стоматолога Юлии Александровны Осиной. Свои передние зубы могу доверить только ей. Два с половиной часа - и два зуба как новенькие. Совершенно не чувствовала не только боли, но даже дискомфорта. Постоянно спрашивала меня, как я себя чувствую. Рассказывала, что делает. К такому доктору можно ходить хоть каждый день. Благодарю её за качественную честно выполненную работу.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Аганина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Хорошая клиника! Очень вежливый персонал . Обращаюсь в эту клинику не в первый раз. Восстановили разрушенный зуб под микроскопом.Результатом довольна.Цена соответствует качеству. Обязательно буду рекомендовать знакомым.
Təşkilatın cavabına bax
Александра
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Была на гигиенической чистке зубов у Куприяновой Марины Алексеевны. Очень заботливый и внимательный врач. Сделала все безболезненно, учитывая, что я очень давно не была на этой процедуре. Постоянно интересовалась моим самочувствием. После процедуры объяснила как ухаживать за полостью рта, все разложила по полочкам. Спасибо большое за такое бережное отношение к пациентам. Побольше бы таких прекрасных специалистов, которые любят свое дело!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина П
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Отличная клиника, наблюдаюсь у доктора Бобровой Д. А. - хороший специалист, всегда подскажет, что нужно. Результатом довольна. Никакие лишние услуги не предлагают - работают на совесть. Сервис и атмосфера великолепны, новейшее оборудование. Процветания и успехов!
1
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Горбунова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Лечила зуб у доктора Дерягиной, доктор отличный!!! Зуб был запущен, пришлось удалять нерв,работа была выполнена великолепно! Очень переживала когда пришла на лечение, но всё прошло на высшем уровне. Доктор работает с мед. сестрой Екатериной, хочется и её отметить. Слаженная совместная работа, полное взаимодействие. Спасибо большое за проделанную работу! Обязательно буду лечить зубы именно у них! Ещё хочется отметить девочек, которые работают на ресепшене. Вежливые, ответственные, приветливые! Огромное всем спасибо! Прайм стоматологии процветания!!!
Алла Агафонова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Хочу сказать огромное спасибо врачу стоматологу Дерягиной А. О. за профессионализм, за безболезненное лечение. Обязательно ещё запишусь полечится именно к ней. Вообще все очень понравилось - клиника красивая, современный дизайн, чистота и порядок, персонал очень доброжелательный, заботливый. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Владимир N.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Проводили гигиену полости рта. Процедура была выполнена качественно. Сначала почистили зубы ультразвуком, удалили твёрдые отложения с зубов, потом заполировали и в финале покрыли защитным составом. С зубами все было хорошо, но все равно дали рекомендацию по дальнейшему уходу. Я уехал довольным. Вернусь и не один раз. Качество всегда на высоте.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Солонина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Очень приятная обстановка, левочки на решепшене всегда помогут и очень внимательны, наблюдаюсь у Реброва Даниила Ивановича, очень хороший специалист, отлично поставил протезы, привыкла быстро, 4 года ношу с удовольствием, многие близкие тоже теперь хотят к этому доктору ставить протези, очень рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6