Мария М.
5
Мария М.
4
abunəçi
0
abunə
3,6 mln
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
7
Prime
Ryazan · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Была на чистке Зубов,у доктора Горовая Виолетта Игоревна,почувствовала себя вип персоной) столько времени уделила,очень приятно) чистку выполнила отлично,все терпимо,после чистки,дала рекомендации,распечатала всю информацию,записались сразу к стоматологу для дальнейшего лечения,можно было бы поставить 10 звезд,с удовольствием поставила бы) спасибо большое Виолетте Игоревне.
База цветов на Московском
Ryazan · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Цена супер,розы свежие) посмотрим сколько простоят))однозначно обратимся еще,впереди праздники для сада и школ) девушки собрали букетик,мужчина помог выбрать) рассказал и показал как и какие будут смотреться)спасибо
District44
Ryazan · Fitness klubu
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Отличный фитнес клуб! Администраторы приветливые, в зале чисто и что важно в такую жару - хорошая вентиляция. Цены очень даже лояльны по сравнению с другими залами, есть все необходимые тренажеры. Отдельно хочу выделить йогу - очень нравится тренер и то что есть разделение по сложности
Ofismag
Ryazan · Dəftərxana malları mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Удобное расположение,огромный выбор товаров на любой вкус и цвет,продавцы вежливые,всегда помогут с выбором,директор магазина удивительная женщина) видно,коллектив сплоченный) в такой магазин ,душа рада возвращаться не один раз) большое спасибо
OldBoy Barbershop
Ryazan · Barberşop
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
У вас все мастера хорошие))) были у Елизаветы,сегодня были у Татьяны) атмосфера душевная,администратор умничка,кофе вкусный,стрижка классная)))) спасибо большое,придем конечно еще)
Феникс
Ryazan · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Салон красивый,мастер Екатерина очень внимательная,администратор молодец,кофе и конфетки вкусные,фильм был интересный))с удовольствием вернусь на коррекцию
Rayon-est
Ryazan · Yeməklərin və naharların çatdırılması
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Последние года 2,заказываем только в этом месте,доставка ни разу не подводила,роллы,шашлык,пицца всегда наисвежайшая,постоянные акции,когда заказывали на праздники(23 февраля,8 марта) клали в подарок леденец с печатью)))что тоже,очень классно) вообщем клиентоориентированность супер👍 продолжайте в том же духе🫶